Звезды рекламируют

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
Jili
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 07:37

Звезды рекламируют

Сообщение Jili »

Наши звезды рекламируют косметику наших производителей и не только. Интересно они ей сами пользуются. Вот, например Mia косметика её рекламировали вся Фабрика звезд и что пользуются они её?

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

Все очень просто, Фабрике заплатили, вот они и прорекламировали эту косметику. На самом деле, звезды пользуются профессиональной дорогой косметикой. Ведь им нужно выглядеть на все 110!

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Да, конечно, Снаткина и Лолита "Черным жемчугом" точно не пользуются! Лолите, в ее возрасте он уже точно не поможет. Вообще у звезд в косметичке наверно такие марки, о которых простые смертные и не слышали. Смешно даже, когда они вот так восторгаются с экрана...

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Тут новая реклама была про косметику Мия. Новая серия Только для ангелов. Там не Собчак случайно? В роли черного ангела? В Блондинке в шоколаде она сама говорила, типа щас маской пользуюсь, за 3 тыщи евро

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

А мия так себе косметика. Я еще понимаю, когда западные звезды рекламируют. Там хоть косметика этого стоит. А тут уже понимаешь, что наши вряд ли ей пользуются.

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Мне вот интересно, какой косметикой пользуется Валерия? Она всегда так молодо и свежо выглядит. Хотя она тоже что-то рекламировала. С ее фигурой надо что-нибудь для похудения рекламировать.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ага. Вот только она никогда толстой не была. Хотя чему удивляться, хоть и родила троих, но не думаю, что хоть день кормила грудью, да и вообще - занималась воспитанием! :?

Vesna
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Vesna »

Часто косметические фирмы, которые берут звезд для рекламы своей продукции, накладывают на них обязательство по крайней мере показывания на людях того, что они пользуются этой косметикой. Для этого и заключается контракт на какой-либо срок. Тут не все так просто.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Вы не правы. Не показывать на людях, а пользоваться ТОЛЬКО их косметикой на протяжении длящегося контракта. Будь то год или два года, не важно.

nwm
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 00:10

Сообщение nwm »

Хорошая реклама стоит хороших денег.
Каждый контракт на рекламу - огромные деньги.
Но не всегда цена рекламы и качество товара эквивалентны.
Вот по-этому и не факт, что звёзды пользуються тем что рекламируют.
ИМХО.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Представьте как это сложно тогда! Я же так слышала, что звездам даже дома косметику других фирм иметь запрещается! А всюду паппараци! Не дай бог сфоткают компромат - на ТАКИЕ деньги влетишь! :shock:

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Думаю, контракты разные бывают. Не все звезды станут подписываться на то, чтобы пользоваться два года косметикой. Их дело сняться в рекламе. Вот и все. Хотя, думаю, если стать лицом компании Лореаль, Максфактор или Виши, то и попользоваться можно :lol:

Limonchik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:00

Сообщение Limonchik »

Неужели они обязаны исключительно рекламируемой косметикой пользоваться? А если она банально не подошла? Аллергия например?

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Я особо и не обращала внимания на то, кто именно рекламирует ту или иную косметику, когда выбираю себе.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Я тоже не обращаю внимания на то, кто рекламирует какую косметику. Понимаю - это бизнес. Все мы люди, всем нужны деньги, а звёздам особенно, у них вся жизнь "под стеклом".

Tria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:12

Сообщение Tria »

Я больше, чем уверена, что не пользуются. У них профессиональная, а не массмаркет.

Ответить