Диета - ешь весь день!

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
health-god
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:29

Диета - ешь весь день!

Сообщение health-god »

Диета - ешь весь день! Принимаем пищу шесть раз в день и быстро стройнеем!
Сразу ответим на один вопрос: "Как можно есть на протяжении всего дня и терять вес?"
Изображение
Для большинства из нас сытная трапеза три раза в день давно уже в прошлом. В отличие от предыдущих поколений, которые ежедневно усаживались за стол на завтрак, обед и ужин, большинство из нас ест на лету, если вообще не забывает поесть. Мы делаем упор на быстро усваиваемую пищу, обильно насыщенную углеводами; её можно проглотить не отрываясь от работы. а когда спустя несколько часов наша энергия иссякает, мы поддерживаем себя обильными дозами сахара или шоколада и, конечно, кофеином. В результате исследователи называют нас жевательным поколением: на данный момент средний человек потребляет пищу 5-6 раз в день.
Однако когда мы желаем похудеть, сбросить лишние килограммы, мы перечёркиваем подобную практику. мы придерживаемся диеты, включающей, к примеру, лишь белок или суп из капусты; подчас мы принимаем решение вообще отказаться от "перекусов" вообще. Как следствие, через пару дней наше самочувствие резко ухудшается из- за того, что мы питаемся строго по часам, игнорируя позывы желудка. Истина в том, что в условиях современной деловой активности режим, исключающий промежуточное принятие пищи, прямой дорогой приводит к нездоровому образу жизни.

Итак, ясно, почему мы перекусываем. Но большинство продуктов, избираемых для этой цели, изобилуют жиром, сахаром или солью. В результате промежуточная еда становится основным источником калорий и поэтому в большинстве случаев приводит к избыточному весу. Тем не менее, поступая разумно, мы можем промежуточное питание невероятно могущественным инструментом похудения. Приём пищи между обычными трапезами способен сделать вас изящными - и именно этому посвящена данная тема.
мы узнаем в этом разделе, как правильно, перекусывая три раза в день и комбинируя это с тремя небольшими основными трапезами, добиться значительных биологических перемен в собственном организме, которые сделают сам процесс похудения более лёгким, чем при каких - либо других условиях. Вы достигните этого без ощущения голода, спада энергии или зацикливания на ныне запретной пище, составляющей вашу привычную диету "которая не помогает", и сможете также улучшить своё здоровье "изнутри".

Ответить