Морские водоросли - похудение, омоложение.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
iafet
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:29

Морские водоросли - похудение, омоложение.

Сообщение iafet »

Делаем замечательный продукт - гель из бурых водорослей ламинарии - Ламифарэн - в инете про него информации полно. Раньше в Москве его до 5000 кг продавали в месяц, сейчас фирма развалилась. В связи с этим ищем дилеров в Москве и других городах. кому надо подробности - вышлю, все документы есть и отзывы vmf@tvcom.ru

welena
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:58
Контактная информация:

Сообщение welena »

Для похудения можно использовать ламинарию. Это низкокалорийный продукт, способствующий расщеплению жиров, снижению аппетита, ускорению обмена веществ. Секрет в волокнах, содержащихся в водорослях.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Мне очень нравятся ламинарии, особенно в салате, правда один раз купила готовый салат, так песок хрустел.

Regina)))
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:24

Сообщение Regina))) »

Не знаю насчёт геля, но водоросли в обёртываниях для кожи очень эффективно действуют. Я сама хожу периодически на обёртывания с водорослями, делаю их в центре безоперационного омоложения баланс. Насчёт похудения я бы не сказала, что сильно работает, но кожу подтягивают отлично эти процедурки. Я вообще в цбо пришла с желанием избавиться от целлюлита, мне эти обёртывания и посоветовали. Помогает, кстати, хорошо, я уже заметила эффект, несмотря на то, что всего на два обёртывания пока сходила. Для чистоты восприятия я фотографирую причинные места) перед каждой процедурой, фото точно не обманывает – целлюлит меньше стал.

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Итересно, а можно сделать обертывание в домашних условиях?

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Я тоже оценила морские водоросли и как они борются с целлюлитом, застоявшимися жидкостями, подкожными жирками. Я покупала грязь с морскими водорослями Cell-plus и делала обертывания дома. Это мой первый опыт с грязеобертыванием. И почему то все время казалось, что не смогу сама справиться. На практике все оказалось очень даже все просто и доступно. Грязь наносится кисточкой, не растекается. Пахнет она как суши))) Смывается простой водой. Ну а после процедурки просто восторг! Кожа гладенькая, мягкая и красивая)
Elema писал(а):Итересно, а можно сделать обертывание в домашних условиях?
Запросто)

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Девочки, подскажите схему приема ламинарии? Мне очень нравится салат из водорослей, так почему бы не совместить приятное с полезным.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

И я люблю морскую капусту и еще квашенную капусту, она тоже помогает в похудении.

Ответить