Диспорт-что такое

Ботокс, диспорт...
Ответить
vika_vei
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:15

Диспорт-что такое

Сообщение vika_vei »

Здравствуйте, я никак не могу понять Ботокс и Диспорт разные вещи или нет??
Что такое Диспорт??

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Стащила с одного сайтика клиники:

Споры о том, что лучше – диспорт или ботокс, - можно услышать довольно часто. На самом деле это разные фирменные названия одного и того же препарата на основе нейротоксина типа А, только "BOTOX" выпускается в США, "Диспорт" – во Франции.

Уколы диспорт, как и инъекции препарата ботокс – это на сегодняшний день оптимальная альтернатива оперативному вмешательству в борьбе против морщин. Необходимость в инъекционных процедурах определить довольно просто. Взгляните в зеркало: если на лице заметны морщинки, которые становятся более глубокими при улыбке, значит пора применять диспорт или BOTOX.

Не секрет, что мимические морщины способны появиться на лице довольно рано, что может быть обусловлено чрезмерной подвижностью лицевых мышц, доставшейся по наследству. Уколы диспорт позволяют воздействовать на мимические мышцы лица, чтобы расслабить их, снять напряжение, и в результате разгладить кожные складки.

Бывает, правда, что пациенты бояться того, что препарат диспорт полностью обездвижит мышцы лица и придаст ему неестественное выражение. Однако подобные проблемы при использовании диспорта и ботокса могут появиться только в одном случае: если процедуру коррекции морщин возьмет на себя неопытный косметолог.

При условии, что препарат диспорт используется высококлассным специалистом, эффект от процедуры полностью оправдывает желания пациента. А если действие диспорта подкрепляется дополнительно препаратами гиалуроновой кислоты, то терапевтическая коррекция морщин не будет отличаться от проведенной пластической операции.

Также стоит отметить, что диспорт применяется и для лечения повышенной потливости или гипергидроза в подмышечной области, на ладонях и стопах. В этом случае соотношение эффективность препарата/осложнения оказывается наиболее позитивным.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Оксана писал(а):Стащила с одного сайтика клиники:

Споры о том, что лучше – диспорт или ботокс, - можно услышать довольно часто. На самом деле это разные фирменные названия одного и того же препарата на основе нейротоксина типа А, только "BOTOX" выпускается в США, "Диспорт" – во Франции.

Уколы диспорт, как и инъекции препарата ботокс – это на сегодняшний день оптимальная альтернатива оперативному вмешательству в борьбе против морщин. Необходимость в инъекционных процедурах определить довольно просто. Взгляните в зеркало: если на лице заметны морщинки, которые становятся более глубокими при улыбке, значит пора применять диспорт или BOTOX.

Не секрет, что мимические морщины способны появиться на лице довольно рано, что может быть обусловлено чрезмерной подвижностью лицевых мышц, доставшейся по наследству. Уколы диспорт позволяют воздействовать на мимические мышцы лица, чтобы расслабить их, снять напряжение, и в результате разгладить кожные складки.

Бывает, правда, что пациенты бояться того, что препарат диспорт полностью обездвижит мышцы лица и придаст ему неестественное выражение. Однако подобные проблемы при использовании диспорта и ботокса могут появиться только в одном случае: если процедуру коррекции морщин возьмет на себя неопытный косметолог.

При условии, что препарат диспорт используется высококлассным специалистом, эффект от процедуры полностью оправдывает желания пациента. А если действие диспорта подкрепляется дополнительно препаратами гиалуроновой кислоты, то терапевтическая коррекция морщин не будет отличаться от проведенной пластической операции.

Также стоит отметить, что диспорт применяется и для лечения повышенной потливости или гипергидроза в подмышечной области, на ладонях и стопах. В этом случае соотношение эффективность препарата/осложнения оказывается наиболее позитивным.
Добрый день! Две недели как делала уколы Диспорт (брови, нос, лоб) мне все нравится. До уколов две очень очень заметные морщины повыше переносицы, сейчас практически незаметно. До того как уколоть перечитала кучу информации, поняла одно каждому свое. У меня эффект очень даже хороший.

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

Недавно начали появлятся морщины на лбу и на переносице. У меня очень активная мимика, и есть плохая привычка чрезмерно морщить лоб, раньше повидимому это компенсировалось эластичностью моей кожи, но с возрастом морщины становятся все заметнее. Больше всего волновали поперечные морщины на лбу, и продольные в межбровье. Решилась уколоть Ботокс или Диспорт. Косметолог посоветовал мне Диспорт. Честно говоря не помню точно сколько единиц в какие зоны кололи, но в общем на лоб и межбровье, судя по квитанции, ушло 40 Ед Диспорта. Действовать он начал в первые же сутки, но на протяжении недели поутру появлялся маленький отек под внутренней частью брови около переносицы. сейчас все хорошо, я очень довольна

Алиска-Лиса
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:23

Сообщение Алиска-Лиса »

Привет всем, а я от мимических морщин могу посоветовать новую методику, называется альтера систем, это ультразвуковая подтяжка лица. Ультразвук обладает очень большой проникающей способностью, поэтому он способен улучшать синтез коллагена и эластина. Когда я у себя заметила появление мимических морщинок, выбрала именно эту процедуру, потому что тот же ботокс он держится недолго, в отличии от альтеры. Альтера систем действует намного эффективнее. После этой процедуры моя кожа выглядит отлично, лоб стал гладкий. Процедуру мне эту делали в клинике молодости ревиваль.

Kapusta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:56

Сообщение Kapusta »

А цены отличаются сильно диспорт и ботокс?

Ответить