Ринопластика у Жолтикова Виталия Владимировичка -ПИТЕР

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Ринопластика у Жолтикова Виталия Владимировичка -ПИТЕР

Сообщение Станислава »

Приветики всем)
сделала ринопластику больше года назад, решила )поделиться своим отзывом )мало ли кому будет интересно почитать мою историю и она поможет с выбором хирурга тем, кто еще думает и тем, кто сомневается в чем-то=))



В общем так)) о ринопластике я мечтала уже как лет с 12 .ненавидела свой профиль, а именно горбинку(((( ударялась пару раз от этого наверно с одной стороны горбинка явно больше выделялась, чем с другой) анфас меня устраивал. Много кто меня отговаривал. Но это бесполезно )) слышала такие фразы , как « ты дура, могут быть осложнения» , « ты потеряешь свою изюминку», ИЗЮМИЩУ я бы сказала) а я знала, что хуже не будет . и если я не сделаю, то точно спокойно жить дальше не смогу.

Долго думала, выбирала врача. НО! Виталий Владимирович мне сразу в душу запал. С первого момента просмотра его работ на сайтах о пластической хирургии! Его работы впечатлили, отзывы тоже. Негатива я не услышала и не увидела! Подход его понравился) сохраняет индивидуальность, а не штампует одинаковые носы, именно это меня и привлекло , да и носики он делает чудные))какие мне нравятся))пряменькие)) в общем ИДЕАЛЬНЫЕ))

При выборе мне помогли несколько девочек)) за что я им очень благодарна)) ответили на все вопросы)) поддержали) очень хорошие) до сих пор поддерживаю с ними связь)


Рино было назначено на 1 сентября 2010 года.

Приехала 1 сентября в 8.45 меня встретили))проводили в палату)) там была я и девочка, которая себе делала тоже носик) меня первую Жолтиков взял на операцию))девочка, боялась и меня все первой хотела пихнуть в очередь) а меня в итоге первой и хотели оперировать)) я сидела на позитиве))подбадривала соседку по палате)) колбасило девочку нереально) а я хохотала)) забрали меня в 3 часа )) помню я говорю, « а когда я засну!» наркоз уже вводили, он говорит « скоро» и я хихикая ответила только « у меня в глазах все плывет» и рубанулась)очнулась в палате в 8 вечера. Соседка по палате испугалась, когда меня привезли. Я не говорила! Кивала только головой. На звонки , смс родных, друзей ответить не могла) была очень слаба) и хотела спать.
Выписали на третьи сутки) когда за мной приехала машина, я попрощалась с Жолтиковым и поехала домой.

В общем так я провела эти дни в больничке)

довольна очень. ) благодарна своему хирурга за это счастье) СПАСИБО БОЛЬШОЕ! и хочу пожелать тем, кто собирается сделать ринопластику =) ничего не бояться, и главное найти достойного профессионала)
Вложения
пп.jpg
пп.jpg (90.46 КБ) 5130 просмотров
цу.jpg
цу.jpg (118.01 КБ) 5130 просмотров
уц.jpg
уц.jpg (90.61 КБ) 5130 просмотров

Ответить