Абакумов Александр Михайлович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Абакумов Александр Михайлович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Абакумов Александр Михайлович, 1968 г.р., г.Москва. Клиническая ординатура по общей хирургии на базе НИИ СП им.Склифосовского г.Москва и затем 10 лет там работал в отделении хирургии груди и живота. Защитил Кандидатскую диссертацию по специальности – хирургия.
Кандидат медицинских наук, сертифицированный специалист по черепно-челюстно-лицевой, общей, пластической хирургии ЦКБ №1 ОАО «РЖД»

Представитель известной хирургической династии. Один из лучших пластических хирургов по телу: все виды пластических операций на груди, абдоминопластика, липосакция, увеличение ягодиц и голеней и мн.др. Лицо этого хирурга известно многим по его участию в качестве пластического хирурга в таких раскрученных телепроектах как «ДОМ 2» и «Битва экстрасенсов». Талантливый хирург и замечательный, интеллигентный человек. Является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Имеет более 20 опубликованных научных работ.

Александр Абакумов прошел переподготовку и обучение по челюстно-лицевой и пластической хирургии на базе Госпиталя им.Бурденко и Военного госпиталя им.Вишневского по руководством ведущих специалистов в данной области. Член Московского хирургического общества. Стаж практической работы в хирургии с 1993 года.

Александр Михайлович Абакумов автор более 20 научных работ, в том числе опубликованных в центральной медицинской печати. C 01/02/12 пластический хирург Академической клиники эстетической хирургии.

Специализация в пластической хирургии
- Увеличение груди, подтяжка груди, редукция (уменьшение), коррекция формы и размера ареолы (втянутого соска)
- Липосакция
- Абдоминопластика (пластика живота)
- Блефаропластика (пластика век)
- Отопластика (пластика ушных раковин)
- Ринопластика
- Иссечение рубцов

Ждем ваши отзывы о пластическом хирурге Абакумове.

lydka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:31

Сообщение lydka »

АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ,ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ С ПОДТЯЖКОЙ ГРУДИ! ВАМ НЕТ РАВНЫХ,ВЕДЬ МНОГИЕ МНЕ ОТКАЗЫВАЛИ, А ВЫ СОТВОРИЛИ ЧУДО И ВАМ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПОД СИЛУ! ТЕПЕРЬ Я НА ВЕКА ВАША! ВЫ МОЙ ГЕРОЙ!
Вы прекрасный врач и человек с широкой душой!отзывчивый,добрый волшебник :D

kudrina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:32

Сообщение kudrina »

Выражаю Вам искреннюю благодарность за высококвалифицированную помощь, оказанную в моей непростой ситуации. От всего сердца желаю Вам дальнейших успехов, новых достижений в Вашей профессиональной деятельности, здоровья и всего того лучшего, что может пожелать человек человеку. Спасибо за то, что Вы есть и, что мне посчастливилось узнать Вас — замечательного доктора. Разрешите еще раз, пусть и виртуально, пожать Вашу руку!Вы подарили мне новую жизнь,исполнили мою мечту,РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ЧУДО!готова Вас вечно благодарить!

proza
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:35

Сообщение proza »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ЗА МОЮ ГРУДЬ И ЛИПОСАКЦИЮ,ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО! СПАСИБО,ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ,ДАСТ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! :D

Lyuba
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:04

Сообщение Lyuba »

Все три хвалебных отзыва размещены практически одновременно с интервалом в минуту-две и от пользователей, зарегистрировавшихся в один день. :lol: Александр Михайлович, наверное, хороший человек, дай Бог ему здоровья и всяческих успехов. Может быть и хороший хирург, ничего об этом сказать не могу, никто из знакомых операций у него не делал, но надо же и совесть иметь :oops:
Как после этого верить размещенным здесь отзывам?

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Я хочу сказать, что Абакумов Александр Михайлович действительно хирург с ʺзолотымиʺ руками. Я о нем только хорошее слышала. Для многих он по ʺкремлевкеʺ известен стал- там лишь бы кто не работает. Моя сестра в прошлом году у него грудь делала- ну очень довольна осталась! Теперь, слышала, что он в ВН клиник стал прием вести еще.

Ответить