После родов

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Re: После родов

Сообщение Matrona »

gob, ну и что такого, что маме уже за 50? Моей в следующем году 50 лет будет, она летом делала мини абдоминопластику у Крылова Михаила Сергеевича. Так знаете, она вся прям расцвела, я рада за нее - выглядит потрясающе

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

После родов никак не могла убрать свой животик, хотя и пресс качала и на диетах сидела, но результата ноль и решилась на данную операцию. Сделала ее у Белого И.А. и скажу, что результат мне очень понравился, ведь сейчас красивый животик , о котором я давно мечтала

queenstone
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 03:15

Сообщение queenstone »

Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца и ее помощницам.
Изображение

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Спорт диета могут помочь .

Samoa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:50

Сообщение Samoa »

Спорт и диета не всякий живот убирают

Ответить