Тоник для глубокой очистки

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Jili
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 07:37

Тоник для глубокой очистки

Сообщение Jili »

Как выбрать подходящий тоник для глубокой очистки. Может, посоветуете тоник, которым сами пользовались или пользуетесь.

verba
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:04

Сообщение verba »

Я бы посоветовала не тоник для глубокой очистки, а глубокую очистку, а потом тоник. Ну если просите, то кроме медицинского спирта в голову ничего не приходит) :oops:

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

медицинский спирт не рекомендую. он провоцирует работу сальных желез в усиленном режиме.
а насчет тех тоников, которые подходят другим людям... все мы разные и гарантии, что мне и вам подойдет одно средство - нет. тем более вы не указали на то, какой у вас тип кожи. что значительно усложняет ситуацию.

delo
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:02

Сообщение delo »

Моей капризной и много чего перепробовавшей коже очень хорошо подошел тоник против черных точек от Garnier. От него остается очень свежее ощущение на лице и эффект соответствующий. Из той же серии у них еще есть гель для умывания.

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Помогает любой тоник, но после того как я либо выйду из ванной и поры расширены, лбо когда посижу над горячим тазиком с травами. вся грязь легко вымывается.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Тоник сменила на пену для умывания. Эффект меня больше устроил. даже черные точки со времнем вымыла. а тоником несколько лет пользовалась. Эффекта ноль. Многое количество перебрала.

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Кругом впихивают тоник для глубокой очистки Эдельстар. Стоит около 170р. Кто пробовал? Он действительно очищает? Поделитесь информацией.

Лаура
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:17

Сообщение Лаура »

Если необходима глубокая очистка,то в марке "Clinique" есть глинянная маска для глубокой очистки пор,она идет для комбин. склонная к жирности и жирной коже,а что касаемо лосьонов,то есть такая 3-х ступенчатая система(Clinique),там лосьоны отшелушивающие,подбираются для каждого типа кожи в отдельности,если кожа склонна к жирности в составе будет косметический,денатурированный спирт(он выпаривает мертвые клетки, монентально испоряется с кожи и не сушит ее)и салициловая кис-та(разбивает связи между омертвевшими клетками,раскрывает сальные железки(профилактика прыщей ))

Ответить