Подошвенные бородавки!

Правильные советы об удалении бородавок.
Ответить
jacki45
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:03

Подошвенные бородавки!

Сообщение jacki45 »

Здраствуйте ребят, хочу поинтересовать кто с такилкивал с такой проблемой! Вопщем в конце января появились две бородавке на правой ступне! 27 Числа сходил в косметический салон, там прижгли жидким азотом и сказал приходить 13 числа! Сегодня утром заметил что кожа отшелушиваеться и отодрал её! 1- бородавке - небольшое углубление с внутри белой, вторая - кавырнул один раз, там корни оказались, дальше не стал мало ли побоялся!
Вот фотки, подскажите пожалуйсто что с ними делать, или тупо не трогать, либо чем - то мазать там!
1-
DSC00446.JPG
DSC00446.JPG (167.99 КБ) 28208 просмотров
2-
DSC00445.JPG
DSC00445.JPG (68.88 КБ) 28208 просмотров

Maruna
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:59

Сообщение Maruna »

jacki45 писал(а):Здраствуйте ребят, хочу поинтересовать кто с такилкивал с такой проблемой! Вопщем в конце января появились две бородавке на правой ступне! 27 Числа сходил в косметический салон, там прижгли жидким азотом и сказал приходить 13 числа! Сегодня утром заметил что кожа отшелушиваеться и отодрал её! 1- бородавке - небольшое углубление с внутри белой, вторая - кавырнул один раз, там корни оказались, дальше не стал мало ли побоялся!
Вот фотки, подскажите пожалуйсто что с ними делать, или тупо не трогать, либо чем - то мазать там!
1-
DSC00446.JPG
2-
DSC00445.JPG
Так все правильно, так бородавки и отходят. А то черненькое - это пришмалили ее корни. Все норм.

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

Все верно, только что-то у вас долго это все происходит. Я себе подошвенные аппликатором Вартнер удаляла - тот же азот, но как-то мороки с ним меньше. Я просто на сухую чистую кожу аппликатро наложила, как в инструкции - 15 секунд подержала и убрала. Через полчаса залепила обычным бактерицидным пластырем, отшелушиваться начало уже к вечеру и у меня дней через десять вообще никаких следов не осталось, небольшой белый шрам только, а еще через месяц и он исчез постепенно. Намного удобнее, чем в салон ходить, да и дешевле.

Romasonia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:04

Сообщение Romasonia »

у меня еще в детстве такие были,мне мама приклеивала пластырь Салипод(незнаю сейчас продается такой или нет),вот несколько дней я ходила с таким пластырем,а потом кожа вместе с мозолью отошла и все

galinushka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:12

Сообщение galinushka »

Хорошо помогает от бородавок чистотел, он копейки стоит но помогает отлично

LoliDoli
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:02

Сообщение LoliDoli »

Ужас! И такие бывают?

Ответить