Удаление родинки и рубец, конкретный случай

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
kapasky5
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 03:44

Удаление родинки и рубец, конкретный случай

Сообщение kapasky5 »

Здравствуйте, удалил родинку на носу, удаляли лазером, не знаю каким точно, но при удалении был резкий неприятный запах горелого. Хирург сказал после операции ничего заметно не будет. Корочка держалась 7 дней, потом начала отходить и я не дожидаясь сам снял ее, без всяких проблем, т.е. боли, крови и т.п. ничего такого не было, сейчас на месте ярко красное пятно, с момента операции прошло 10 дней, все ли нормально, так и должно быть ? Как скоро это пройдет или последствия все равно будут сильно заметны ? Боюсь как бы не получилось что только хуже сделали.

Изображение

kok73
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 00:38

Сообщение kok73 »

kapasky5 писал(а):Здравствуйте, удалил родинку на носу, удаляли лазером, не знаю каким точно, но при удалении был резкий неприятный запах горелого. Хирург сказал после операции ничего заметно не будет. Корочка держалась 7 дней, потом начала отходить и я не дожидаясь сам снял ее, без всяких проблем, т.е. боли, крови и т.п. ничего такого не было, сейчас на месте ярко красное пятно, с момента операции прошло 10 дней, все ли нормально, так и должно быть ? Как скоро это пройдет или последствия все равно будут сильно заметны ? Боюсь как бы не получилось что только хуже сделали.

Изображение
Интересно как у него сейчас дела, кто знает как его найти?

Ответить