Шейный остеохондроз и как с ним бороться

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
VASILKO
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:57
Откуда: Пасечное, красноярский край
Контактная информация:

Шейный остеохондроз и как с ним бороться

Сообщение VASILKO »

У меня была сломана шея (компрессионный перелом с4-с5-с6) , операция (спондилодез ?) , а сейчас, кошмарные боли, онемение пальцев в руках, головокружение, тошнота, свист в левом полушарии,
Что делать? и как лечиться? может кто подскажет..
или от всех проблем поможет топор :) ?

Черата
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:09

Сообщение Черата »

А что врачи говорят? Я так понимаю массажи вам нельзя?

Теодора
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:48

Сообщение Теодора »

Доброго времени суток! Я бы вам посоветовала пройти курс мануальной терапии в медицинской клинике MED4YOU, так как там работают самые настоящие профессионалы, очень внимательные доктора, заинтересованные в полнейшем выздоровлении своего пациента, а не в выкачке денег. Тем более и цены там не заоблачные и есть много всяких скидок на процедуры. Полную информацию рекомендую вам прочесть на официальном сайте клиники. Советую эту клинику вам не с бухты барахты, а так как сама вылечила свою больную шею у замечательного и очень внимательного доктора и специалиста высшей категории Ярухина Игоря Николаевича. Это действительно врач с большой буквы, у него волшебные руки, творящие чудеса. Сильными болями в шее я страдала очень долгое время, и куда только не обращалась, сколько анализов не сдавала, всё было безрезультатно. Работа у меня сидячая с бумагами и за компьютером. Но болями в шее я страдала с 11 класса, всегда был какой – то дискомфорт, она у меня хрустела очень и спустя несколько лет вообще начала болеть и беспокоить. Но думала, что всё пройдёт само собой. Один раз обратилась в одну из клиник города, название не буду говорить, меня не то что не вылечили, а содрали кучу денег. А коллега на работе посоветовала клинику MED4YOU, где сама вылечила межпозвонковые грыжи.
Я просто в восторге от клиники MED4YOU, куда сейчас отправила на лечение свою маму, страдающую остеохондрозом. Теперь я знаю куда обращаться в случае чего, только в клинику MED4you. Поверьте, это не реклама клиники, а реально мне помогли справится там с моей бедой! Выздоравливайте и будьте здоровы.

@molly@
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:41

Сообщение @molly@ »

Моя свекровь уже лет 10 мучается остеохондрозом, ничего не помогает(((

Сладкая
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:48

Сообщение Сладкая »

@molly@ писал(а):Моя свекровь уже лет 10 мучается остеохондрозом, ничего не помогает(((
Да, эта болячка такая...

Ответить