Косметика Kanebo

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Косметика Kanebo

Сообщение Ladie »

Фирма Kanebo была основана в Токио в 1887 г. и первые 20 лет занималась торговлей шелком и хлопком. Изучение свойств этих материалов привело специалистов компании к мысли о производстве косметики. Оказалось, что использование фиброинов шелка в косметических продуктах позволяет в несколько раз увеличить их увлажняющие свойства. Сегодня фирма входит в десятку мировых косметических лидеров. Причина успеха — особенная технология производства, отличная от европейской.

Вся продукция обладает настолько тонкой и легкой текстурой, что проникает в кожу намного лучше традиционных кремов и лосьонов. Четыре линии Kanebo разработаны для разных назначений. Как говорят японцы, чистота — вторая добродетель после благочестия, поэтому первая линия Double Cleansing предназначена для очищения кожи. Sensai Cellular Performance — линия для увядающей кожи. Inner Balance — защитная и антистрессовая косметика для жительниц мегаполисов, страдающих от загрязненной атмосферы. Самая дорогая и последняя на сегодняшний день линия — Sensai Ex. В нее входит знаменитый La Creme — самый дорогой крем в мире.

Лили
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 15:36

Сообщение Лили »

У меня очень чувствительная кожа, мне посоветовали косметическую маску Канебо. Она подтягивающая и увлажняющая, гиалуроновая, с натуральным коллагеном. От многих аналогичных средств у меня начиналось раздражение. Но я приобрела Kanebo и забыла обо всех проблемах. Классная маска! Единственный ее недостаток в высокой цене.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Помимо средств по уходу за кожей существуют также шампуни, бальзамы, лосьоны и маски для волос, средства для укладки волос разного типа, воски и помады для волос.
В декоративную косметику Kanebo входит фиброин шелка. Особенно знамениты тональные средства - прекрасный маскирующий эффект при иллюзии чистого лица без косметики.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Японская продукция базируются на многовековых традициях восточной медицины, при изготовлении используется все разнообразие природного мира Японии, что явно привлекает к себе внимание потребителей. Японские производители, изготавливающие парфюмерию, декоративную косметику, продукцию для ухода за волосами, шампуни и маски для лица, средства для похудения и ухода за телом, а так же многое другое завоевали большое доверие среди наших покупателей. Еще одной отличительной чертой японской косметики является то, что при производстве продукции не используются сильные парфюмерные отдушки.

Svetik-semicvetik
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:05
Откуда: Петербург

Сообщение Svetik-semicvetik »

Kanebo Да, да, да!!!!
Моя любимая марка.
Балдею от мыла для тела с ароматом мяты SILK. Освежает отлично после работы, даже бодрит и мужу нравится, когда от меня свежестью благоухает. Еще пенки для умывания нравятся. Пробую все подряд.
Я уже давно подсела на японскую косметику и не жалею ни капельки. Не верите сами попробуйте. Загляните, например в Якодо ру я себе с легкостью нашла то, что нужно.
Японцы все-таки классные вещи делают. куда не глянь везде на 5 баллов. Машины так вообще на 10. Сначала думала, что для европейцев это не подходит, но теперь стала полностью доверять. Убедилась на себе. Япония рулит!!!

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

А по почте эту косметику присылают? Я просто боюсь что в наше захолустье консультанты не придут и не приедут... А так хочется попробовать то, что вы хвалите так...

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Тогда подписывайтесь и становитесь сами консультантом. Пусть народ вам заказы делает, а вы тогда и в другой город связь наладите. Сможете заказы выполнять.

Стаська
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:01

Сообщение Стаська »

Женщина писал(а):Тогда подписывайтесь и становитесь сами консультантом. Пусть народ вам заказы делает, а вы тогда и в другой город связь наладите. Сможете заказы выполнять.
А как стаь консультантом?
Я покупала косметику и мне понравилось, но связь с девушкой утеряла и теперь не знаю, где еще купить. Возможно, попробовала бы себя в роли консультанта.

Ответить