Доктор Бытдаев. Кто он? И что за новая такая подтяжка лица?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Лоло
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:09

Доктор Бытдаев. Кто он? И что за новая такая подтяжка лица?

Сообщение Лоло »

Кто-нибудь слышал о таком пластическом хирурге Зауре Бытдаеве? Я недавно прочитала на MedikForume статью "За лазерной подтяжкой лица - будущее". Там говорится. что он является автором какой-то уникальной технологии подтяжки лица. Может кто уже ходил к этому хирургу или знакомые были?
Последний раз редактировалось Лоло 06 мар 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Oxana_1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 12:46

Сообщение Oxana_1 »

Я тоже читала эту статью. Начала рыться в инете, ничего похожего не нашла. По ходу он единственный делает такие операции. Может на консультацию сходить, подробнее узнать!?

Natasha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:06

Сообщение Natasha »

О подтяжке лица ничего не слышала, но хирург он (Бытдаев) ХОРОШИЙ! Спасибо ему, очень рада, что попала именно к нему! :D

terran
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:59

Сообщение terran »

Что за доктор? Первый раз слышу.

Krasotylya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:43

Сообщение Krasotylya »

А я знаю этого доктора. Часто встречаю статьи с Зауром Бытдаевым. Он, вроде, еще премию Лучшего хирурга получил в прошлом году

Limonchik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:00

Сообщение Limonchik »

Я тоже очень заинтересовалась этой методикой. В это воскресенье в программе Малышевой на Первом показали женщину, которой Бытдаев сделал лазерную подтяжку лица. Минус 7 лет, а то и больше! И это без скальпеля, через проколы. Но больше всего меня поразил ее живот. Он был у нее не только большой, но еще и отвисший, а стал плоский совершенно. Я уже записалась на консультацию, узнаю все подробности и напишу.

gulabgang
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:04

Сообщение gulabgang »

Просто она слишком поздно пришла к нам в Россию , а за границей она существует уже довольно таки давно и многие звезды ее пользовались вот по этому наверно! Знаю что ее испробовали Николь Кидман, Деми Мур, Кармен Электры, и даже остались довольны!

____________________________________
Pass your SY0-401 - transcender and 642-437 - braindumps - dump in first try by using our Florida Southern College and Miami International University of Art & Design and best quality selftestengine.

Ответить