Противопоказания при шлифовке лазером

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Кремовая
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:36

Противопоказания при шлифовке лазером

Сообщение Кремовая »

Хочу зашлифовать мелкие рубцы на лице лазерным пилингом, существуют ли какие-то противопоказания для этой процедуры? Со здоровьем у меня вроде бы все в порядке, но может необходимо провести какие-то анализы на переносимость кожи к лазеру или еще что-то? Шлифовать собираюсь в Петербурге, клинику уже присмотрела. Так как времени будет в обрез, хотелось бы на прием явиться уже с готовыми результатами исследований, если они нужны.

Каринка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:06

Сообщение Каринка »

На само деле противопоказаний есть очень много. Это уже вам только врач скажет, можно вам делать лазерный пилинг или нет. Но знаю точно вам надо будет сдать анализы на инфекции и аллергены. Но я бы конечно не советовала вам, перед солнечной порой делать пилинг. Хотя у нас в запасе еще как минимум недельки две.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

В клинике все скажут на приеме.

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Кремовая писал(а):Хочу зашлифовать мелкие рубцы на лице лазерным пилингом, существуют ли какие-то противопоказания для этой процедуры? Со здоровьем у меня вроде бы все в порядке, но может необходимо провести какие-то анализы на переносимость кожи к лазеру или еще что-то? Шлифовать собираюсь в Петербурге, клинику уже присмотрела. Так как времени будет в обрез, хотелось бы на прием явиться уже с готовыми результатами исследований, если они нужны.
Лазерный пилинг хорошая процедура,но в ней как у всех остальных есть противопоказания.Попробуйте газожидкостный пилинг,он более безопасный,а эффективность тоже высокая.

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Денис Яковлев писал(а):
Кремовая писал(а):Хочу зашлифовать мелкие рубцы на лице лазерным пилингом, существуют ли какие-то противопоказания для этой процедуры? Со здоровьем у меня вроде бы все в порядке, но может необходимо провести какие-то анализы на переносимость кожи к лазеру или еще что-то? Шлифовать собираюсь в Петербурге, клинику уже присмотрела. Так как времени будет в обрез, хотелось бы на прием явиться уже с готовыми результатами исследований, если они нужны.
Лазерный пилинг хорошая процедура,но в ней как у всех остальных есть противопоказания.Попробуйте газожидкостный пилинг,он более безопасный,а эффективность тоже высокая.
Я за лазерный пилинг,очень хороший эффект от процедуры!Мне кажется,что и для газожидкостного есть ряд противопоказаний.А вы на каком аппарате работаете?Или это вы не из личного опыта делитесь?

Ответить