послеоперационный период после отопластики

Как именно меняют форму ушей.
юлия александровна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 11:38
Откуда: бельгия

Сообщение юлия александровна »

а я отдала за 2 уха 1200 евро,представляешь,если они у меня опять отойдут,где я возьму еще.я вообще не понимаю,как они могут отойти,у меня же ухо пришито,часть хряща удалили, и соответственно шов наложили блихе к краю уха,это что должно произоити что бы оно отошло.Я обязательно спрошу врача своего.Я сегодня и днем теперь хожу в повязке опять,ужасов начиталась!

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

да уж у тебя сумма поболее будет....так у меня тоже удалили часть хряща, тоже думала как оно может оттопыриться но это произошло...

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

Вот съездила сегодня в клинику врач посмотрел и сказала что нитка начала рассасываться поэтому такой эфект,сказала что надо сделать маленький надрез и один шовчик,но это будет в апреле,потомучто если это делать сейчаз то могут быть осложнения а про деньги она ничего не сказала да я чё то сама и не спросила...

Масим
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:25

Сообщение Масим »

Чтоб новых тем не начинать, задам вопрос тут)

Вот прошло у меня уже 8 дне после операции, повязку сняли. буду одевать только на ноч и когда дома.

А голову мыть теперь можно каждый день?

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

голову можно мыть каждый день

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А зачем вам каждый день то голову мыть? Это же даже вредно для кожи головы и волос. Мойте как обычно. Думаю, что врачи бы вам сами запретили, если бы было нельзя.

Масим
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:25

Сообщение Масим »

А я обычно каждый день и мою))

Ответить