Японская косметика Shiseido

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Японская косметика Shiseido

Сообщение Орхидея »

Shiseido, является одной из самых популярных марок косметических средств Японии. Ее создатели не стремятся к массовому рынку, не экономят на своих эксклюзивных разработках, придерживаясь философии глобальной красоты, и стирают всякие границы между факторами влияющими на здоровье. Shiseido - это настоящий элитный товар: от формулы, разработанной в собственном научном центре, до красивейшей упаковки.

Nona
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:32

Сообщение Nona »

Я пользуюсь линией для волос AHILIDA, очень нравится! шампунь, замечательная маска для волос и кондиционер. Очень приятный аромат у всех средств, волосы оживляются и светятся здоровьем.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Фирма исходит из того, что для сегодняшней женщины самой большой роскошью является время, которое она может потратить на себя. Все — текстура, упаковка, цвета, аромат — задумано так, чтобы доставить удовольствие и вызвать ощущение безмятежности. Это новый взгляд на парфюмерию и косметику, которые из предмета туалета превращаются в средство достижения гармонии и хорошего самочувствия. Специалисты Shiseido говорят, что такой подход и далее будет главным предметом их заботы, и на заре XXI века он должен стать таковым и для других компаний.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Само слово Shiseido состоит из двух иероглифов, заимствованных из классической китайской «Книги перемен». В вольном переводе это может звучать как «тысяча пожеланий счастья» или «дом счастья». Сами специалисты фирмы считают, что они занимаются «наукой красоты и хорошего самочувствия». Эта марка, ставшая для европейцев открытием загадочного и притягательного мира красоты Востока, для самих японцев с самого начала была прорывом к Западу. С его наукой и технологиями. Она появилась в момент начала великого японского эксперимента — соединить восточную традицию с европейским научно-техническим прогрессом.

нежность
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:02

Сообщение нежность »

Мне очень понравился легкий крем из серии Skincare. Он как молочко, впитывается мгновенно.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

С 1953 года в Токио работает уникальный в своем роде Научно-исследовательский институт косметологии, основанный на принципе глобального подхода к разработке и производству косметики с учетом психологии и физиологии человека. В нем подвергается научному анализу все, что прямым или косвенным образом относится к косметике. Проводятся тесты с участием покупательниц, всегда направленные на анализ удовлетворения. Особенно эффективно эта работа сказалась в парфюмерной линии Shiseido.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Да? Ну тогда расскажите мне пожалуйцста один интересующий меня момент - на ком тестируется продукция это косметической компании? На людях или крысах?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Есть целая схема тестирования новой косметики, признанная во всем мире. Сначала косметика проверяется на животных:кроликах, крысах и свиньях. Затем на искусственном аналоге кожи человека, затем на добровольцах. Лечебная косметика тестируется клинически.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Но погодите... то есть получется, что вся косметика тестируется вначале на животных, а затем на добровольцах уже?? А зачем тогда громкие заявления, что "мы не тестируем на животных!"??

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Рекламный ход получается. Я в сове время тоже покупалась на такие заявления. Сейчас уже как то по барабану кто на чем или ком тестирует. Поумнела может? :roll:

Ответить