Пластический хирург Абрамян Шмавон Масиович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Viktoriya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:05

Пластический хирург Абрамян Шмавон Масиович

Сообщение Viktoriya »

Абрамян Шмавон Маисович

Пластический и челюстно-лицевой хирург. Окончил факультет «Лечебное дело» Смоленской государственной медицинской академии. Проходил интернатуру по специализации «Общая хирургия» и окончил субординатуру по челюстно-лицевой хирургии на базе СГМА. Затем окончил ординатуру и аспирантуру при Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) в отделение реконструктивной, челюстно-лицевой хирургии. Проходил множество курсов повышения квалификации косметологов.

С 2007 года под руководством выдающегося политического хирурга Вульфа И. А. специализируется в повторных ринопластиках после неудачных операции.

С 2007-2009гг работал челюстно-лицевым хирургом в первом отделении Челюстно-лицевой хирургии Городской Клинической Больницы №36. С 2008 года по сей день как пластический и челюстно-лицевой хирург работает в Клинической больнице Центросоюза РФ. С 2010 года как пластический хирург практикует в Клинике пластической хирургии и косметологии «Бикод», в Клинике эстетической медицины «Неовиталь», в многопрофильной клинике «Синопсис».

Выполняет весь спектр пластических операций на лице и теле, а так же устраняет врожденные и посттравматические дефекты и деформации челюстно-лицевой области.
Выполняет вторичные эстетические операции.

Список операции:
Ринопластика
Вторичная ринопластика
Круговая подтяжка лица (фейслифтинг)
Пластика век (блефаропластика)
Подтяжка лба (бровей)
Липосакция
Абдоминапластика
Подтяжка груди
Коррекция асимметрии груди
Увеличения груди
Устранение рубцов
Пластика ушей (отопластика)
Увеличения губ

Устранение посттравматических деформации челюстно-лицевой области
Устранение врожденных деформации челюстно-лицевой области
Устранение постоперационных осложнении челюстно-лицевой области
Тел: 8(910) 111-04-11
Последний раз редактировалось Viktoriya 08 авг 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

алена56
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:39

Сообщение алена56 »

4 года назад делала ринопластику у одного известного хирурга , в последствие чего нос мой был просто изуродован. Спасибо доктору Абрамяну Ш. М. который не только смог исправить но и сделать мой нос очень красивым. Наконец-то я обрела красивый нос, о котором я так давно мечтала. Спасибо за Вашу отличную работу!

Вл. Александрович
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:48

Сообщение Вл. Александрович »

Здравствуйте! Мне сделали две неудачных пластических операции носа. Нос был искривлен и висел кончик. Не одна из этих двух операции не дали желаемого результата. Третью операцию мне сделал Доктор Абрамян. Я доволен его работой и отношением. Он профессионал. Спасибо!

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Добрый день. Кто на форуме знаком с авторской методикой микро ринопластики? Отдельную тему не смогла найти, да и в личной теме хирурга нет отзывов.
Что думаете на счет микроринопластики? Есть плюсы в сравнении с классической рино?

Ответить