Кто лучший в рино?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Кто лучший в рино?

Сообщение ftopku »

Так получилось, что у меня с детства чуть искревлен нос, детская травма. Пока была подростком, мама говорила, что итак красивая, и не соглашалась на операцию. А я вот как-то выросла, и все таки хочу её сделать, а то через пол года свадьба, не хочется с таким шнобелем на всех фотографиях быть.

OXI-10
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:59

Сообщение OXI-10 »

Если была травма, значит искревлена перегородка и чтобы добится идеального результата нужно чтобы работали пластический хирург и лор-врач. Лично я делала носик у Демченко Владимира Александровича и результатом очень довольна. А на счет синяков я через 10 дней вышла на работу. :)

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Ну ринопластика считается одной из самых сложных пластических операций, попробуйте обратиться в оттимо, там работает Игорь Анатольвеич Белый, у него уже около двадцати лет опыта, у меня два года назад сестра у него оперировалась, результатом довольная, все получилось именно так как она и хотела.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

А вы не могли бы у сестры спросить сколько длится послеоперационный период? Я успею за пол года восстановиться? Так что бы и отеки сошли, и синяки?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Ну сестра уже через три недели на работу вышла, отеки основные спали через 10 ть дней, немного было заметно ещё пару месяцев, но только для тех, кто знал что операция была. Хотя Игорь Анатольевич и говорил, что нос будет в течение года восстанавливаться, но вот как мне со стороны я уже через месяй с трудом бы сказала, что у неё вообще операция была.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Я не могу утверждать, что кто-то лучший, а кто-то худший, но сама делала у Григорянца и он сделал мой носик очень красивым. Для меня лучший он, конечно же.

Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Сообщение Silvia »

рекомендую Владимира Корчака! вся пластика у него в клинике на очень высоком уровне, рино не исключение.

Ленушка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:19

Сообщение Ленушка »

Для меня самый лучший хирург в рино - Сафонова Любовь Николаевна. Делала повторное рино 11 дней назад. Нос не дышал - теперь дышит! Конечно, боюсь что опять зарастет, но сказали что уже все не зарастет. Делала также остеотомию, небольшой прогибчик, уменьшение кончика носа и восстановление хрящей носа на кончике. Вчера сняли гипс - носик ооочень милый, я довольна! Всем советую. Специально оставляю коммент чтобы отблагодарить этого замечательного хирурга. Потом со времиенем знаю забуду и меня перестанет волновать то, что я испытывала страх когда искала врача для второй оп, думала делать или нет. Потому что первая обернулась кошмаром. Хирург Сафонова как бальзам на мое измученное сердце. Спасибо ей!

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Я бы тоже рекомендовала обратиться к Григорянцу. Он реально один из лучших пластических хирургов! Носики у него получаются очень красивыми! Владислав Семенович не штампует носы, как другие хирурги, он создает для каждогго пациента носик, идеально подходящий именно данному пациенту! На его сайте можно посмотреть результаты работ.

Танюшка118
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:12

Сообщение Танюшка118 »

Мне очень понравился Эленшлегер Д.В. работает в интситуте пластической хирургии, я была там по пригласительному купону на ринопластику.осталась в воторге.

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Могу посоветовать хирурга своего брата. Очень нравится как ему сделал нос Зураб Вахтангович Хуцидзе. Хирург с «золотыми руками», он именно специализируется на рино. Никакие больше операции не делает. Мне кажется это намного лучше, во-первых практика огромная, во-вторых не распыляется так сказать на другие операции.

Думка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:41

Сообщение Думка »

Я считаю что лучший в рино Г.П. Бабаян впечатляет работами. Он такие носики клёвые делает даже из самых сложных случаев.

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

Наверное, для каждого пациента лучший тот, кто делал операцию. А как иначе? Бывают, конечно, случаи исключения, но их всё же меньше.

angina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:31

Сообщение angina »

То и плохо, что все лучшие :lol: Я уже который месяц выбираю, все никак не довыбираюсь.
Мой нос уже ругается: сделай меня, сделай меня :lol:
Хочу, да не знаю, у кого. Есть, конечно, симпатии, но симпатии - симпатиями.
Если говорить о том, кто лучший, то, соглашусь, у каждого пациента свое видение на этот счет. Сделал хирург носик так, как мечтал пациент, то этот специалист автоматом лучший! И если даже для кого-то он не лучший или даже далеко не лучший, то для довольного пациента самый-самый.
На сайте Гришкяна висит награда. Он в 2011 году признан лучшим хирургом по ринопластике. Это к вопросу о том, кто лучший. Но, опять же, для меня этого тоже мало.
Правда, мне доктор очень понравился. И как человек, и внешне :P Оперирует оч хорошо - носики в его галерее суперские.
Помимо Гришкяна была у Меладзе. Есть такой хирург. Мне его рекомендовали тоже. Хорошее впечатление оставил. В понедельник ездила к Слоссеру. Это точно не мое 8) Теперь к Бабаяну хочу в клинику поехать.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Безусловно Григорянц лучший. Его вот на Международную Премию в области красоты и здоровья ГРАЦИЯ номинировади. Значит он профи!

Yutoto
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:40

Сообщение Yutoto »

Вот только про это и хотела сказать. Да, я тоже считаю, что Григорянц самый лучший.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Ну а я все таки в оттимо пошла носик исправлять ) Вот уже больше полугода прошло, от операции и следа не осталось, только красивый носик. А так сколько я ви дела там примеров работ, все носики очень аккуратные.

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

ftopku писал(а):А вы не могли бы у сестры спросить сколько длится послеоперационный период? Я успею за пол года восстановиться? Так что бы и отеки сошли, и синяки?

Вы что??? :lol: :lol: :lol: Какие полгода синяков? После самой операции пациент проводит в стационаре сутки, а затем появляется в клинике на 8-9 день после операции для снятия лангеты. И все синяки уже на 2,5 неделе уходят! У меня именно так и было, вышла на работу как раз между 2 и 3 неделями после рино у Жукова. Кстати, врач еще на первой консультации предупредил обо всех этапах и подробно рассказал, когда что и как происходит, чтобы я имела представление, т.к. до операции вообще не разбиралась во всех этих сложностях. 8)

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

galya Это все очень индивидуально, и зависит от особенностей организма. У меня вот синяков вообще не было, но это у меня. Со мной девочка в палате лежала у неё были синяки. Так что тут за всех не скажешь, зависит ещё от уровня вмешательства, ринопластика же тоже разная бывает. А то, что врач рассказывает о проведение процедуры - ну это обычное дело, Белый мне тоже сразу рассказывал как все будет происходить, и как проходит послеоперационный период.

Лия
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:53

Сообщение Лия »

У меня были проблемы с дыхынием. Нос почти не дышал, особенно когда спала, жила на каплях. Делала у Захарова Антона Игоревича рино совместно с лор-доктором, которого он мне рекомендовал. Сейчас у мненя красивый носик и нет проблем с дыханием.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

А я не нашла для себя кого-то лучше, кроме Левина. И говорю об этом не потому что сама сделала у него операцию, а потому что на сегодняшний день я считаю, что он действительно лучший в своем роде. Конечно, цена многих останавливает, но, по моему, будет более разумно немного подкопить и сделать один раз, чем потом искать кто сможет исправить чужие "косяки". Переделывать неудачно сделанный нос всегда сложнее и не факт, то получится идеально.

Svetmet
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 19:47

Сообщение Svetmet »

Моя знакомая очень xвалит врача по имени Олег Компаниец, это киевский врач. А кто еще может какого врача там посоветовать? Или что об этом слышали?

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

лучший - Вульф) но его в РФ не застать, он в Европе оперирует в основном. мне очень нравятся работы его ученика, Тумакова Г.И. ринопластика у него выходит особенно круто

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

Adelina писал(а):galya Это все очень индивидуально, и зависит от особенностей организма. У меня вот синяков вообще не было, но это у меня. Со мной девочка в палате лежала у неё были синяки. Так что тут за всех не скажешь, зависит ещё от уровня вмешательства, ринопластика же тоже разная бывает. А то, что врач рассказывает о проведение процедуры - ну это обычное дело, Белый мне тоже сразу рассказывал как все будет происходить, и как проходит послеоперационный период.
Вам крупно повезло в таком случае.:) Но действительно есть некие границы по времени, и все же основные синяки сходят не в течение полугода.) Просто у некоторых сохраняется некая одутловатость лица. У меня после рино как-то недолго тоже держалась она, а вот у моей подружки, которая тоже у Жукова прооперировалась, восстановление шло чуть дольше.

Irina7
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 09:54

Сообщение Irina7 »

У меня тоже была искривлена перегородка, столько переживаний по этому поводу было! Но все-таки я побоялась в России делать операцию. Съездила в Германию. Сперва я не знала к какому доктору обратиться, потом нашла в поисковике фирму, они мне подобрали клинику и врача. Когда уже пластика была сделана, я поняла что получила то, что хотела. Ровненький нос, без изъянов ) До сих пор не верится, что все комплексы позади ))) Фирма называется МедЭкспресс.

Svetmet
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 19:47

Сообщение Svetmet »

Девушки, сxодила я к Компанийцу на дняx, шикарный врач, очень понравился. Комфортно с ним общаться, буду делать у него ринопластику осенью. Потом отчитаюсь о результатаx.

milanavl
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 18:10

Сообщение milanavl »

Я делала пластику носа) Операция должна была быть сложной, т.к. у меня еще проблемы были с перегородкой. Но с хирургом мне очень и очень повезло! ФИО Кузин Данила Александрович я теперь всем рекомендую)
Вложения
Screen Shot 2013-07-17 at 4.13.13 PM.png
Screen Shot 2013-07-17 at 4.13.13 PM.png (112.64 КБ) 17566 просмотров

kristinka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:37

Сообщение kristinka »

Чем больше читаю - тем больше убеждаюсь: сколько людей - столько и мнений. Читаю форумы и все девочки хвалят разных врачей, главное чтобы все были довольны результатами.
Я тоже интересуюсь ринопластикой, склоняюсь к Бабаяну, ведь ринопластика - его сильная сторона. Смотрю фото, очень нравятся его работы !!!

Алина Михайловна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:14

Сообщение Алина Михайловна »

хочу красивый носик))))))))

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Для меня лучший Григорянц. Ведь именно он мне сделал операцию. И я довольна :)
Кстати, именно Григорянц получил премию "Грация" и стал лучшим ринопластом. То есть это не на словах, а именно на деле, он лучший ринопласт.
Вложения
воооот нашла что
воооот нашла что
IMG_9026.jpg (31.56 КБ) 17306 просмотров

Ответить