Кто лучший в рино?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Re: Кто лучший в рино?

Сообщение Марьяна77 »

Делала нос У Белого и считаю конечно его лучшим по носам и не только я так считаю. У Игоря Анатольевича очень большой опыт в ринопластике и в пластике в целом. Мой нос очень хорошо переделан и большой плюс, что нос стал дышать.

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Марьяна77 писал(а):Делала нос У Белого и считаю конечно его лучшим по носам и не только я так считаю. У Игоря Анатольевича очень большой опыт в ринопластике и в пластике в целом. Мой нос очень хорошо переделан и большой плюс, что нос стал дышать.
Во сколько операция вам обошлась у Белого?

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

Марьяна77 писал(а):Делала нос У Белого и считаю конечно его лучшим по носам и не только я так считаю. У Игоря Анатольевича очень большой опыт в ринопластике и в пластике в целом. Мой нос очень хорошо переделан и большой плюс, что нос стал дышать.
Я тоже переделывала у своего второго врача, который буквально собрал мой носик по крупицам после первой неудачи. Такой приятный бонус от ринопластики в виде хорошего дыхания.))) согласна на все сто, что даже ради этого стоит делать риносептопластику, теперь и профиль шик, и нет вечных синуситов-гайморитов. :wink: 8)

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Ну, конечно, кто как не Белый и Жуков лучшие ринопласты страны... :mrgreen: Хоть бы нос свой ДО и После вырезали и поставили! Пиарщики-гении! Лучше Левина нет! Подтверждаю собственным носом!))) https://www.medikforum.ru/post73613.html#p73613

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

На чем основано сие утверждение?)
многие тут тоже пишут про всех хирургов...те , кто хвалят - выкладывают фото и т д...плюс хирург реально крут- он ЛОР и автор методик рино.

УрбатоваКарина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:39

Сообщение УрбатоваКарина »

Я в Питер ездила к Васильеву Дмитрию Олеговичу, он мне такой нос сделал, не передать словами. У меня очень утонченные черты лица и мой горбатый носяра просто жить мне не давал, с самого детства терпела издевательства в школе, куча комплексов было! Васильева мне порекомендовали, работы его видела, цены у него адекватные, да и не это главное по сути. Главное, что человек с золотыми руками, все сделал аккуратно, очень внимательный к деталям, очень старательный, искренне переживает за пациентов. Молодец он, очень ему благодарна. У меня теперь жизнь "до" Васильева и "после".)

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Лучший ринопласт на мое мнение Белый И.А. так как в этом сама убедилась, сейчас со своего красивого и аккуратного носика именно такого как я хотела

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Конечно для каждого пациента будет его хирург лучшим, при условии, что оправдались ожидания. Для меня Левин был и всегда останется лучшим пластическим хирургом.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Я уже писала, что нужно делать ринопластику, потому что эта операция у него получается лучше всего. Носики такие, что любо дорого посмотреть)

Katerinaa_ri
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:09

Сообщение Katerinaa_ri »

Добрый день,у меня с мамой была аналогическая ситуация ,когда уже даже врачи начали быть тревогу что надо срочно,мама наконец-то согласилась ,особо долго не раздумывая меня привели к хирургу Харитонову ,не успела обо всем раздумать,как уже я с новым носиком,прекрасным одним словом ,огромное спалило доктору вы настоящие волшебники,так что если выбираете попробуйте к нему на консультацию сходить)

Mariaynka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:14

Сообщение Mariaynka »

Лучший хирург по ринопластике у каждого свой, как я думаю) У меня таким хирургом является Степанян Геворг Хоренович, и он кстати стал лучшим хирургом- ринопластом по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года) Я 2 месяца назад сделала у него ринопластику, и результат просто шикарный! Я очень довольна! У меня был большой мужской нос, широкий. А сейчас у меня маленький, аккуратный, с прогнутой спинкой и аккуратным кончиком носик) И этим я обязана Степаняну Геворгу Хореновичу! Сейчас результат операции еще не окончательный, и можно сказать, что мой носик с каждым днем становится все красивее и лучше) С уверенностью могу рекомендовать своего хирурга всем ,кто собирается делать ринопластику! Уверена, результат вас не разочарует)

Aristokratka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:58

Сообщение Aristokratka »

Однозначно Орландо Салас!! Я сама видела, как он переделывал носы после других хирургов.
Мой нос был и так красивым, нужно было немного кончик поднять и крылья.. То есть операция не простая, важно было не испортить что было. В итоге - будучи строгим критиком я влюбилась в свой нос! Отношение его к пациенту, как к своему ребенку! Обожаю этого человека и уважаю этого врача. Поэтому советую Орландо.

krissbaby
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 01:07

Сообщение krissbaby »

Новость от знаменитостей)
Снова дом-2 и рубрика - "красивые носы "))))
Предыстория про Сашу Гозиас и историю ее рино у Алексаняна....

Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик.
Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон!
Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец


Вообще Саша уже сделала пластику носа! и Получилось очень круто! красотка довольна результатом!!!

Изображение

Изображение

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Я делала в Москве в клике пластической хирургии при GMS Clinic у Папиашвили Гурама Арчиловича. Я долго хотела убрать горбинку, а перед операцией страх такой одолел, что ужас. Но все прошло благополучно, теперь нет повода мужу надо мной подтрунивать)

fainatnl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 21:41

Сообщение fainatnl »

Стайсупов Валерий Юрьевич!!! Могу смело и твердо заявить! Делала у него не только рино, но и маммо. Довольна оба раза!!!

Белка77
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 22:07

Сообщение Белка77 »

Разумеется, от правильного выбора хирурга многое зависит!
Последний раз редактировалось Белка77 22 сен 2021, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

madting
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 08:26

Сообщение madting »

список моих друзей-подруг, сделавших ринопластику-пополняется! Естественно, все делают у Алексаняна..а у кого же еще?
Пожалуй., большего профессионала чем он и не сыскать по этой части! Я уже молчу о том, что у него все условия для проведения рино в том числе и реабилитационного периода представлены на высшем уровне!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

А я счастлива, что я выбрала Сергея Левина. Сейчас поступила бы точно также.

keiti
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:52

Сообщение keiti »

Каждый будет хвалить своего и тот, кто сделал именно ему мне кажется. Мне сделал ровный нос, убрал горбинку Испирян Давит Хачикович, считаю его профессионалом своего дела.

mimoza.rozochka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:26

Сообщение mimoza.rozochka »

В ринопластике хвалят конечно Григорянца. Я вот не знаю лучший он там или нет, но рино делает реально неплохо, мне нравится смотреть фото работ его.

Tinashvili
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:40

Сообщение Tinashvili »

один из лучших в Москве по рино - это несомненно Гришкян Давид Рубенович. Я делала носик у него.

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Вообще ринопластику хорошо делает Владислав Григгорянц, он несколько раз признавался лучшим ринопластом.

jigaaa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 16:54

Сообщение jigaaa »

Плюсик к Григорянцу!
Сделала у него ринопластику)) Иии мне вчера сняли повязкуууу))) У меня новый, ровный нос!!)) Результат один в один как на 3d моделировании!! Спасибо Владиславу Семеновичу за красоту!!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Кстати, в Клинике эстетической косметологии и пластической хирургии ЕМС сейчас делают 3D моделирование. Можно посмотреть желаемый и, главное. возможный результат на компьютере. Увидеть себя и решиться окончательно на изменения)

LaNaNoLL
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 12:14

Сообщение LaNaNoLL »

Liza_ писал(а):Кстати, в Клинике эстетической косметологии и пластической хирургии ЕМС сейчас делают 3D моделирование. Можно посмотреть желаемый и, главное. возможный результат на компьютере. Увидеть себя и решиться окончательно на изменения)
Я делала рино в Soho у Кузина Данилы Александровича. Он мне тоже показывал мой нос на мониторе. Там тоже есть специальная программа по 3d-моделированию.

Кстати, тут обсуждают, кто лучший в рино. По Москве только Кузин. Вы посмотрите его работы! Все носы прекрасные! И мой тоже прекрасный после рук Данилы Александровича. Да и реабилитационный период прошел относительно легко, я через дней пять работала полный день уже (так как больничный не дают и в отпуск меня надолго не пустили), правда с гипсом и нормально.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Я не знаю, кто лучший в ринопластике, но мне нравится как делает такую операцию. Я для себя выбрала Владислава Григорянца. Мне сразу его работы понравились. Но помните, что каждый должен сделать свой выбор осознанно.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Спустя столько лет после рино считаю своего хирурга лучшим. Хорошо, что я обратилась к нему и не пожалела денег на операцию.

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Мне есть с чем сравнить и я с уверенностью готова заявить., что арт пластик - это лучшая клиника с топовым хирургом. Только побывав там, я поняла., почему там тусят постоянно толпы знаменитостей ТВ и не только…Вот так идете делать носик- приходите и садитесь рядом с гламурной дивой. Или гламурным=) как повезет))) Если и делать пластику., то только здесь.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Я тоже согласна, что выбор хирурга должен быть серьезным и осознанным. Верить всему, что пишут в интернете не стоит особо. Я выбирала своего долго, думала и решала. Не ошиблась, а так, каждый может выбрать под свои запросы.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Да, полностью согласна. Каждый пациент должен выбрать своего хирурга, и не ошибиться в выборе. До сих пор счастлива, что не стала искать дешевле.

Ответить