ОнКлиник. Поделитесь отзывами?

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Черата
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:09

ОнКлиник. Поделитесь отзывами?

Сообщение Черата »

Кто-нибудь делал пластику в ОнКлиник? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, ощущениями? Как все прошло, какие результаты? Хочу сделать себе там пластику живота. Недавно сходила к ним на консультацию . Вроде бы все устраивает и отношение хорошее и грамотно все рассказали и обследоваться у них сразу можно. Только сами понимаете, что это все таки хирургическая операция, хочется еще отзывы услышать, понравилось, не понравилось, может кто то какие то конкретные советы или рекомендации даст или доктора посоветует.

Венец творения
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:50

Сообщение Венец творения »

Черата писал(а):Кто-нибудь делал пластику в ОнКлиник? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, ощущениями? Как все прошло, какие результаты? Хочу сделать себе там пластику живота. Недавно сходила к ним на консультацию . Вроде бы все устраивает и отношение хорошее и грамотно все рассказали и обследоваться у них сразу можно. Только сами понимаете, что это все таки хирургическая операция, хочется еще отзывы услышать, понравилось, не понравилось, может кто то какие то конкретные советы или рекомендации даст или доктора посоветует.
Светлана
Ну, если все понравилось, цены устроили, обследование проведут и, главное, вы решились – то почему нет? Идите смело Я пластику живота не делала – смысла пока нет, готовлюсь к беременности и принимаю гормоны, так что если все будет хорошо, то беременность быстро мой животик совсем не таким, как задумано, сделает (эх, скорее бы). Но делала пластику ушей – отлично все прошло, хотя боялась не меньше вашего.

Я делала у Короткого Игоря Валентиновича – врач от бога, очень мне понравился. Я сначала у него перед пластикой обследование проходила, а рекомендации уже доктор даст в зависимости от ваших проблем и вашего состояния – трудно по картинке в интернете что-то дельное и важное посоветовать ;)

Черата
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:09

Сообщение Черата »

Легко вам сказать, идите смело… И хочется, и решилась уже вроде, а все равно страшно. Мало ли, осложнения там какие будут или еще чего… А чем вам ОнКлиник понравилась можно поконкретней? Как по мне , так надо что бы и врачи , да и весь персонал были профессионалами своего дела, оборудование хорошее, да и условия комфортные, все таки какое то время придется там провести.

Венец творения
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:50

Сообщение Венец творения »

Черата писал(а):Легко вам сказать, идите смело… И хочется, и решилась уже вроде, а все равно страшно. Мало ли, осложнения там какие будут или еще чего… А чем вам ОнКлиник понравилась можно поконкретней? Как по мне , так надо что бы и врачи , да и весь персонал были профессионалами своего дела, оборудование хорошее, да и условия комфортные, все таки какое то время придется там провести.
Не переживайте, клиника хорошая. Я в ОНклиник в основном у гинеколога наблюдаюсь, нравится и отношение к пациентам, и квалификация врачей. Да и в отделении пластической хирургии тоже понравились врачи и медсестрички. Я когда пластику пришла делать, дрожала как осиновый лист от страха. Обогрели, успокоили, все объяснили – когда информацией владеешь, уже и не страшно совсем. Может, вам стоит просто на прием к доктору сходить и проговорить свои страхи? А там уже и решение принимать?

Ответить