Прокол ушей

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

У меня есть знакомая, у которой много проколов в ушах. Она колола сама в домашних условиях по несколько штук, лет в 15. И ничего, никаких осложнений не было.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Прокол ушейя вообще за пирсинг не считаю, хотя там тоже надо правильно расположить точки прокола, тогда будет карсиво и безопасно. Может ли пирсинг, размещенный неправильно, вызывать потерю ощущений? У меня начало падать зрение именно после того, как я проколола уши.

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Tilana писал(а): У меня начало падать зрение именно после того, как я проколола уши.
:lol:
довольно старый анекдот -
- чет мы вчера не совсем удачно посидели... взяли литр спирта и литр фанты на двоих... а я с утра чуть не умер...
- так фанта ж паленая была!!! :lol: :lol: :lol:

или еще в догонку -
- ... а я белого не ношу, оно меня полнит...
- ... тебя "полнит" не "белое", а то, что ты жрешь по 12 раз в день...
Последний раз редактировалось MetamorpH 20 июл 2009, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Я проколола себе уши давно. Колола в косметическом салоне. Заживали без проблем. Теперь хочу проколоть еще по одной дырке. Правда не знаю, в хрящики можно колоть.

Вестос
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 12:11

Сообщение Вестос »

Это у каждого по своему происходит. Главное осторожность. =) И не забыват промывать. У меня месяц заживали. Неприятно конечно, но не смертельно. Потерпеть чуток и все пройдет. И еще многое зависит от качеств прокалывания. Бывает что прокалывают криво, неровно, и т д. Если такое получилось то заживает дольше

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Всем приветик, я вот не понимаю почему надо носить только золотые серьги если что- то проколол? Как связан металл и дырочка на вашем теле? А если просто позолоченная серьга или посеребренная?

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Золото - это благородный металл, поэтому и рекомендуют его. Про серебро ничего не скажу - не пробовала. А вместо золота можно использовать медицинское золото.

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Алиюшка писал(а):Золото - это благородный металл, поэтому и рекомендуют его. Про серебро ничего не скажу - не пробовала. А вместо золота можно использовать медицинское золото.
...кхм... :?
а можно полюбопытсвовать - чем "медицинское" золото отличается от "обычного" золота?
Последний раз редактировалось MetamorpH 20 июл 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Я тоже ничего не слышала о медицинском золоте. А вот сталь специальная -медицинская бывает. Ее как раз для иголок для пирсинга используют, и серьги сейчас уже из нее делают. Она аллергию совсем не вызывает и не окисляется.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Может вы как раз об этом и говорите? Об одном и том же? Ведь если прикинуть, то медицинское золото и медицинская сталь - это все относится к металлам. :)

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Kuzma писал(а):Может вы как раз об этом и говорите? Об одном и том же? Ведь если прикинуть, то медицинское золото и медицинская сталь - это все относится к металлам. :)
:shock:
если подходить к вопросу совсем уж серьезно, то СТАЛЬ - это не металл, а СПЛАВ металлов и неметаллов основой которого служит железо (состав - железо и углерод + в некоторых случаях легирующие добавки )...
так что золотом это назвать, даже с очень большой натяжкой, нельзя...
Последний раз редактировалось MetamorpH 20 июл 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Моя бабка прокалывала у цыганки в 17 лет, так говорит зажило чуть ли на следующий день, хотя цыганка нитку вставляла и потом ни с какими другими серьгами проблем не было, вот как

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Узнать бы имя той цыганки. Мне в салоне два раза кололи. После первого не заживало три месяца. Сняла серьги совсем, когда заросло, через год кололи в другом салоне снова. И опять ранки гноятся, и сильная боль.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Узнать имя той цыганки мало, нужно еще и убедить ее помочь вам. Она же не Мать Тереза, что бы всем помогать, верно? Значит с проблемами нужно как то иначе справляться. :roll:

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

Что то вы такие проблемы сделали из обыкновенного прокола ушей, что даже странно слушать. :( Всю жизнь кололи в полной антисанитарии и прочем-прочем-прочем, и ничего не было! :roll:

Svetlaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:22
Откуда: Москва

Сообщение Svetlaya »

Мне в детстве знакомая колола уши цыганской иглой. В течении недели-двух все зажило. А лет в 15 я сама себе 2ю дырку колола, так меньше недели заживало! И совсем не больно!

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Ужас, я понимаю, когда девочки себе уши прокалывают, ну максимум пупок, а когда парни туннели вставляют, это же беее

Kuk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:21

Сообщение Kuk »

знаю что если не правильно проколоть ухо, то могут болезни раздичные появлятся

Gerda_ivanovna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:04

Сообщение Gerda_ivanovna »

Мне низко прокололи мочку и никакие серьги не "смотрятся", я серьги не ношу уже очень давно, но дырки не зарастают. Хочу "перепробить" уши в нужном месте, но как зарастить то, что не хочет зарастать само?

Тата Moroz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:49

Сообщение Тата Moroz »

Alley писал(а):Ужас, я понимаю, когда девочки себе уши прокалывают, ну максимум пупок, а когда парни туннели вставляют, это же беее
Точно! Им кажется что это выглядит круто, на самом деле - отвратно!

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Тунели, это когда огромные кольца прямо в мочку уха вставлены, да выглядит немного шокирующе. Не представляю что они в пожилом возрасте с ними будут делать?

Kinetta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:05

Сообщение Kinetta »

ну я так думаю к старости оно вообще ппц как растянется...

kubik2
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:33

Сообщение kubik2 »

У меня сейчас 7 дырок в левом ухе, все дырки прокалывал себе сам за один вечер, все быстро зажило без всяких проблем. Когда прокалывал ухо, то взял иглу потолще, чтобы серьги легче вставлялись, боли совершенно никакой не было, даже приятно. Главное хорошо все продезинфицировать. Так что можно за один раз несколько дырок прокалывать. Сейчас на днях буду еще 5 дырок прокалывать, чтобы было 12. Потом за правое ухо возьмусь. Хочу чтобы всего в обоих ушах было 30 дырок. Может тогда остановлюсь.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Да как, как сделают пластику и все.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Svetlaya писал(а):Мне в детстве знакомая колола уши цыганской иглой. В течении недели-двух все зажило. А лет в 15 я сама себе 2ю дырку колола, так меньше недели заживало! И совсем не больно!
Уши совсем не больно прокалывать, по крайней мере мне так кажется.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клео писал(а):
Svetlaya писал(а):Мне в детстве знакомая колола уши цыганской иглой. В течении недели-двух все зажило. А лет в 15 я сама себе 2ю дырку колола, так меньше недели заживало! И совсем не больно!
Уши совсем не больно прокалывать, по крайней мере мне так кажется.
Вам что не кололи?

Пациентка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:44

Сообщение Пациентка »

Сейчас хочу проколоть уши своей младшей дочери. Ей еще годика нет, узнавала, что вроде и последствий особо нет. но как то страшно 8)

Соффи
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Соффи »

Svetlaya писал(а):Мне в детстве знакомая колола уши цыганской иглой. В течении недели-двух все зажило. А лет в 15 я сама себе 2ю дырку колола, так меньше недели заживало! И совсем не больно!
А что это за цыганская игла?

lalola
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:38

Сообщение lalola »

мне кажется пистолетом лучше всего прокалывать,совсем не больно и быстро.Помню как мне прокалывали дома толстой иголкой,бррр и больно и страшно.

TheFara
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:28

Сообщение TheFara »

мне в детстве иглой прокалывали до сих пор помню этот звук как ухо "трещит",может это конечно от страха так показалось,дочке уже прокалывали пистолетом,мне кажется это лучше,быстро и совсем не больно а с хлоргексидином вобще очень быстро все зажило

Ответить