Центральная больница № 6 ОАО РЖД

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Центральная больница № 6 ОАО РЖД

Сообщение Debora »

Привет всем. Кто тут оперировался в этой клинике? Интересуют отзывы о самой клинике и врачах

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Я была тут в отделении пластической хирургии. У Гагариной Светланы Вячеславовны. Про другие не скажу отделения, "мое" мне понравилось, палаты современные, медперсонал приветливый, вопросы будут конкретные - с удовольствием отвечу.

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Меня как раз и интересует отделение пластической хирургии. Привлекли цены и то что Гагарина там оперирует (я хочу сделать подтяжку груди у нее), в других клиниках у нее дороговато. Скажите пожалуйста, а вы какой вид операции у нее делали? Какие там условия (палаты, обслуживание)?

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Я грудь делала у нее как раз. На счет цены Вы правы - как раз в 6-ке дешевле, у нее выходит, чем в Доктор-пластик, (она там тоже оперирует). Условия отличные, ну, конечно, не 5-звездный отель, нет там фонтанов с павлинами и дежурных официантов, но медсестра и врач дежурные есть:)) реанимация есть, аппаратура современная, все на уровне, да и лежать-то там максимум ночь - Вам точно по-барабану будет где лежать в послеоперационном состоянии, телек есть, но я его и не смотрела -все время спала, днем прооперировали, к вечеру прочухалась, ночь спала, утром выписалась, поэтому и говорю - условия хорошие, но они как раз не значат ничего, значит (на мой взгляд) для проведения пластических операций современное оборудование операционное и наличие реанимации в случае чего:))

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Спасибо, Яна. Я уже к моменту вашего ответа побывала сама и все посмотрела. :roll:
На мой взгляд очень хорошие условия, да и девочки очень приветливые. Собираюсь уже там оперироваться. Акция сейчас там. Грудь у Гагариной С.В. до конца мая за 125 тыс всего! (включая импланты Ментор) я их щупала, крутила, но решила все-таки делать Аллерганы , дороже получается, но не критично...

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Девочки, поздравьте меня! Сделала я опреацию в РЖД у Гагариной. Не совсем у меня вышло по акции, т.к. поставила не Менторы, а Аллерганы. Вот уже 3 недели прошло с операции, скоро буду выбирать новое белье. :)

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Debora, поздравляю:)) Это событие конечно, обычно раз жизни бывает, как хорошая свадьба - если с мужем не разводиться:)) Обязательно порадуйте себя новым дорогим бельем, но не торопитесь - размер и форма могут измениться на 2-3 месяц. Как-то здесь недобно в теме про клинику писать про лифчики - может Вы создадите свою темку в теме про пластику:))

Ответить