Что такое лечебная косметика?

Существует продукция, которая действительно лечит.
CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Мы никогда не будем знать из чего на самом деле делается косметика. И дорогая, и дешевая может изготавливаться из одинаковых ингредиентов((( Это печально. А вот что касается лечебной косметики, то у меня всегда вызывает подозрение ее низкая цена.

olga7158
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:44

Сообщение olga7158 »

купить японский меч
Лечебная косметика объединяет в себе свойства одновременно косметических и фармацевтических препаратов. Наряду с традиционными компонентами, используемыми в индустрии красоты, лечебные средства содержат вещества, которые влияют на биологическую функцию кожи. Именно поэтому ее часто называют космецевикой, поскольку она стоит как бы на границе между косметологией и фармацией.

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Это косметика которая оказывает лечебный эффект.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Косметика Зеленая планета к такой относиться. Эта косметика на натуральной основе, помогает коже долго оставаться молодой и красивой. Я уже много чего этой фирмы пробовала, мне очень по качеству нравится. И цена на нее приемлемая.

Onifauss
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:24

Сообщение Onifauss »

Станислава Рыбина писал(а):А я думаю, что в расходных материалах дело. Кто то покупает дороже - кто то дешевле... Хотя я не встречала дешевую ХОРОШУЮ косметику. Обычно - это такая гадость!
Мне кажется, нужно просто подобрать "свое" средство. Я долго и упорно лечила ногти после наращивания, в том числе принимала витамины, кальций, делала ванночки и маски на руки и ногти, ничего не помогало, а когда отчаялась - купила в непрофессиональной серии лечебный укрепитель pink up - и я восстановила свои ногти, теперь они реально крепкие :)

Nika_L
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:09

Сообщение Nika_L »

Считаю дегтярное мыло самым самым лечебным средством!

Sestrichka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:42
Откуда: Москва- Санкт-Петербург

Сообщение Sestrichka »

Лечебная косметика, это такая косметика, в которой содержатся компоненты в таких дозировках, которые лечебный эффект способны оказывать. Ну и, само собой разумеется, косметический эффект от требуемого средства должен иметь место. Для меня лично таким средством крем нормавен стал: хорошо увлажняет кожу ног и при этом входящие в его состав витамины, эфирные масла и экстракты трав оказывают противоотечное, противовоспалительное и венотонизирующее действие (это при начинающемся у меня варикозе очень важно). Двух зайцев убиваю одним выстрелом)

Ответить