Расскажите что обычно входит в стоимость увеличения груди?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

Расскажите что обычно входит в стоимость увеличения груди?

Сообщение DustRose-= »

Я вот смотрю на разброс цен и не понимаю, а что входит в эти суммы? Если цена низкая - то значит, что просто придется за многие вещи доплачиваться отдельно? И как вообще определиться? Нормальная цена для увеличения груди - это сколько?

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Самой актуальна эта тема, поэтому я ее изучала последнее время. Часто в прайсе клиники пишут, к примеру, только стоимость операции, а отдельно (где-то в другом месте ищи что называется) цена на импланты, где-то еще - цена на наркоз, потом цена на пребывание в клинике и изначально адекватная цена становится ну совсем не адекватной)) Поэтому надо звонить и все узнавать. И спрашивать по пунктам! Сколько то, сколько это и сколько всего "под ключ".
Могу сказать, то что я мониторила по Москве в более-менее приличных клиниках, цены начинаются от 180 тыс и выше . Еще наблюдение немаловажное надо сказать. У одного и того же хирурга можно сделать грудь в разных клиниках по совершенно разным ценам.
Я приценилась к Светлане Гагариной. У нее в клинике при ЦБ №6 ОАО РЖД вообще цены считаю очень хорошие. Она еще у Сершеева в Доктор-пластике оперирует, но там дороже и существеннее дороже..Мне (с подтяжкой! не просто увеличение) насчитали так 115 тыс (операция)+80 (импланты Аллерган, но там есть и дешевле, например фирмы Ментор)+2 дня в клинике по 1600р. Это все. Самой только сдать анализы. Ну и компрессионное белье. Оно от 3 тыс где-то начинается.
Кстати, если интересует просто увеличение груди, тооно еще дешевле.

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Ну вот я делала в Оттимо, в стоимость входили консультации до и после, один комплект белья, анастезия, испланты, стационар, операция. Мне обошлось больше 200 тысяч, если в других клиниках предлагали сделать за восемьдесят, то по факту оказывалась, что это была цена без учета стоимости имплантов и стационара. Ну и насколько я ходила на консультации и общалась с врачами, 200-250 т это вполне себе нормальная цена по Москве.

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Девочки, кому интересно. У Гагариной сейчас до конца мая акция на увеличение груди за 125 тыс!, сюда входят и импланты и сама операция, ещё в подарок 3 процедуры плазмолифтинга! т.е получается только добавить компрессионное белье (3.5 тыс ) и стационар 1.6 тыс "Под ключ"получается всего то 130 тыс!

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Debora писал(а):Девочки, кому интересно. У Гагариной сейчас до конца мая акция на увеличение груди за 125 тыс!, сюда входят и импланты и сама операция, ещё в подарок 3 процедуры плазмолифтинга! т.е получается только добавить компрессионное белье (3.5 тыс ) и стационар 1.6 тыс "Под ключ"получается всего то 130 тыс!
Ахахах это как то разводилово с Недвижимостью - и кепочка в подарок ))))

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Debora Ну вот знаете, когда хирург настолько занижает цену - это очень настораживает. Все таки есть себестоимость имплантов, анастезии - и все остальное - это работа хирурга, по сути конечно для новичков в пластике - это имеет место быть, но я бы не хотела стать пациентом на котором нарабатывают свой опыт, даже если цена и ниже средней рыночной.

DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

Сообщение DustRose-= »

Да я вот тоже посмотрела, что средняя цена на пластику в Москве, это 200 - 300 тысяч. Я кстати в плане имплантов больше к Нутрель склоняюсь, хочу 250 по мышцу, а вы в Оттимо у кого оперировались?

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Меня Белый оперировал, кстати в Оттимо сейчас тоже скидка 20% так если решитесь делать сейчас, то обойдется дешевле. Да и клиника уже существует давно, я перед тем как к ним пойти изучала отзывы на разных форумах о пластике, и все хорошо отзывались, и об Игоре Анатольевиче, и о клинике. А вообще конечно вы посмотрите на примеры работ у них на сайте)))

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

анализы, анестезия, стоимость имплантатов, стоимость операции, стационар, питание, компрессионка, кремы для швов - примерный набор)

MaMaria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:17

Сообщение MaMaria »

В разных клиниках свой пакет услуг. Думаю, необходимо уделить пристальное внимание не цене, а врачу. За дешевизной гнаться не стоит, но и базнасловная цена тоже не гарантия качества, надо искать золотую середину. Промониторьте рынок. Удачи! Я уже счастливый обладатель прекраснейшей груди)))

frizennastya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:23

Сообщение frizennastya »

Привет девчёнки))) В Харькове 5 октября проводится мастер- класс
"Увеличивающая маммопластика, аксиллярный доступ". Оперирует Сизый Максим Юрьевич. Я уже оперировалась у него. Корректировала глаза.Максим Юрьевич Великолепный мастер своего дела. Можете попробовать попасть на мастер-класс))))

MaMaria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:17

Сообщение MaMaria »

Ничего себе, а что, пациентов на мастер-классы тоже пускают? Я бы не отказалась посмотреть на то, как увеличивают грудь. Не зря меня мама когда-то уговаривала в медицинский идти. А я не захотела, балда.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

А я бы не хотела идти на мастер классы. Мне кажется, что со стороны врача это вообще не этично.

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

жуТЬ... Идея мастер классов по моему не лучшая. Эф... не хотела бы я смотреть на операцию. Да и девушке не завидую, которая согласилась, чтобы на неё пялилась толпа незнакомцев, когда она под анестезией... фи.

Ответить