Новая линия профессионального ухода Gemology

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
kosmetista
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:13

Новая линия профессионального ухода Gemology

Сообщение kosmetista »

Gemology (Франция) – профессиональная линия средств и ритуалов красоты, разработанная на основе экстрактов из 19 драгоценных камней (алмаз, сапфир, опал, розовый кварц, цитрин и т.д.). Gemology использует весь спектр полезных свойств, присущих минералам. Разработанные компанией технологии получения и применения минеральных экстрактов в косметологии не имеют мировых аналогов.
Главная ценность линии Gemology – в высокой насыщенности микроэлементами. Микроэлементы крайне важны для поддержания молодости и здоровья кожи. Человек может получать эти вещества только извне, например, с пищей. Но, попав в организм, они распределяются по всем органам и тканям по принципу приоритетности, и кожа в этом списке стоит на последнем месте. Минеральные экстракты, входящие в состав средств Gemology, обладают двойным действием – снабжают кожу питательными веществами и активизируют такие жизненно важные функции, как питание, увлажнение, дыхание, восстановление и защита.
Все косметические средства Gemology разработаны с учетом типов кожи и возрастных изменений и призваны решать широкий спектр задач в уходе за кожей, например, длительное увлажнение, глубокое очищение, матирование, регенерация, выравнивание тона и рельефа кожи, снятие стресса, улучшение защитных функций, восстановление сияния, продление молодости, мгновенный лифтинг и т.д.
В основе действия продуктов Gemology лежит синергия минеральных и растительных ингредиентов, которые хорошо известны своими косметическими свойствами и произрастают в экологически благополучных регионах мира. Еще один ценный косметический ингредиент средств Gemology - экологически чистая вода из Новой Зеландии, насыщенная магнием и кальцием. Косметика Gemology не содержит парабенов, спирта и этиленгликоля.
Для максимально быстрой и полной доставки микроэлементов в глубокие слои эпидермиса компания Gemology разработала для своих продуктов специальные текстуры, характеристики которых меняются при соприкосновении с кожей: молочко ведет себя, как средство на водной основе, лосьон – как гель, вода превращается в мусс, масло – в сыворотку. Все текстуры оказывают приятное сенсорное воздействие. Так повседневный уход за кожей превращается в ритуал релаксации и удовольствия.

Презентация обновленной линии профессионального ухода Gemology состоится на апрельской выставке Intercharm’2012.
Подробную информации о препаратах Gemology (Франция) можно получить у эксклюзивного дистрибьютора Gemology в России - компании «Валлекс М», по телефону (495)784-71-21/23

Лика без_лика
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:22

Сообщение Лика без_лика »

Откуда берутся только такие названия?! Ничего не знаю.

Ответить