ДенталФэнтези, кто-нибудь обращался к ним с ребенком?

Где и как лучше лечить зубы детям.
Ответить
DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

ДенталФэнтези, кто-нибудь обращался к ним с ребенком?

Сообщение DustRose-= »

Интересуют отзывы тех людей, которые там были. У нас ребенку два годика, и для нас это будет первый поход к стоматологу, очень бы не хотелось напугать его, хочется так что бы и проконсультировали граммотно, и если надо залечили все качественно. Дентел Фентези для нас удобна – подъехать легко, но вот из знакомых никому не доводилось туда обращаться, так что очень жду отзывы?

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Вот знаете мы уже не первый год к ним ходим, очень жалею, что самый первый раз я повелась на уговоры свекрови и пошла в обычную детскую поликлинику. Я пока там была с меня семь потов сошло, ребенок настолько испугался врача, что в итоге наш прием выглядел так, я лежала на кресле, сын лежал на мне, я ногами держала его ноги, а руками руки. Это просто ад какой-то был. Я после этого зареклась в городскую больше ни ногой, лучше я заплачу деньги, но зато и к моему ребенку там отнесутся хорошо, и по доброму. А в Дентел Фентези, вот как-то там врачи прям умеют расположить ребенка к себе. В первый визит сын вообще отказывался заходить в клинику, так к нему доктор на улицу вышла и с ним говорила и общалась и посоветовала мне придти через пару дней. И в этот день малыш не просто спокойно зашел «в гости к доктору», но сказал мне, что он сам пойдет без меня!!!))))) Не слез, не истерик – прям настоящий маленький мужичок. Восприняла это, как чудо. Теперь приходим регулярно, следим за зубами и все совершенно ровно и спокойно. Так что у меня только положительные эмоции о клинике остались!

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Да местные детские поликлиники - это жесть.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Хорошая клиника. Я осталась очень довольна. Недавно ходили туда сыну зубки лечить. На ребенка до этого нельзя была без слез смотреть. Несколько зубиков были разрушены одни пенечки торчали. Кушать нормально не мог. А в муниципальной стоматологии ничего кроме серебрения и витаминов не предлагали. А в ДенталФэнтези вылечили все зубки. Там есть на ул.Палехской замечательный врач- Елена Анатольевна Кротова. Молодая, но очень серьезная такая, понимающая. Вот к ней мы попали на прием. Лечили зубки под наркозом. Зато все вылечили за один раз. А на разрушенные зубки поставили детские короночки. Я даже не знала что такое можно делать. Зато ребенка как подменили. Все-таки хорошие зубы в жизни многое значат. И для ребятенка тоже.

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Смехова писал(а):А в ДенталФэнтези вылечили все зубки. Там есть на ул.Палехской замечательный врач- Елена Анатольевна Кротова. Молодая, но очень серьезная такая, понимающая. Вот к ней мы попали на прием. Лечили зубки под наркозом.
а под наркозом маленького ребенка лечить-это не опасно? Страшновато как-то на наркоз соглашаться. Лучше уж седация.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Я читала, что наркоз разрешен министерством здравоохранения. Кроме того деток до трех рекомендуют именно так лечить. Они же не могут смирно сидеть, по просьбе рот открывать – малы еще, не понимают для чего это. А вот старше трех лет уже можно и по-другому попробовать полечить. Про наркоз вот почитайте статьютам все подробно написано и есть выдержка из приказа про разрешение наркоза:

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Да, я вожу своих в Дентал фэнтези, нам нравится. Клиника уютная, сразу и не скажешь что это клиника.
Забавушка писал(а): а под наркозом маленького ребенка лечить-это не опасно? Страшновато как-то на наркоз соглашаться. Лучше уж седация.
Кстати тоже старшему лечили под наркозом, но это было еще 2 года назад. Считаю что не опасно, особенно когда ребенок маленький, а лечить надо много зубов. К тому же там всегда рядышком анастезиолог, на наркозе работает целая бригада.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Логично! Если действительно это настолько необходимо.

anna_lamakina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:53

Сообщение anna_lamakina »

Конечно обращались с ребенком. У нас такой сложный случай был. Щеку разбарабанило, температура, болит все. По рекомендации шли к Гецман Антонине Владимировне. Она в клинике на проспекте Мира принимает. Лечили под наркозом. Я если честно думала, что предложат зуб удалить. У меня в детстве что-то похожее было, удалили и все. А тут удалось и зуб спасти, представляете. Супер!

Апельсинчик
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:38

Сообщение Апельсинчик »

anna_lamakina писал(а):Конечно обращались с ребенком. У нас такой сложный случай был. Щеку разбарабанило, температура, болит все. По рекомендации шли к Гецман Антонине Владимировне. Она в клинике на проспекте Мира принимает. Лечили под наркозом. Я если честно думала, что предложат зуб удалить. У меня в детстве что-то похожее было, удалили и все. А тут удалось и зуб спасти, представляете. Супер!
представляю
Последний раз редактировалось Апельсинчик 20 авг 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

anna_lamakina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:53

Сообщение anna_lamakina »

Мне кажется, что в каждом случае индивидуальнй подход. Я давала согласие на общий наркоз, чтобы не травмировать ребенка. Он и так напереживался и если видел как проводят манипуляции по удалению зуба, то еще больше бы испугался и не знаю как повел бы себя. А так уснул и удалили. Все как и должно быть. Перед наркозом консультировала анестезиолог, все время операции она находилась рядом с ребенком. Лечила бригада врачей - поэтому все происходило быстро. После наркоза был немного вялый, немного капризный, но уже к вечеру все прошло.

Ответить