Липосакция у Кущенко В.И.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Мастерица
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:04

Липосакция у Кущенко В.И.

Сообщение Мастерица »

Девчоночки, расскажите, кто делал у Кущенко Виктора Ивановича липосакцию?
Очень хочу эту процедуру сделать, долго решалась, и теперь собираю отзывы :D

Apfel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:03

Сообщение Apfel »

Моя сестра делала липосакцию у Кущенко Виктора Ивановича. Результатом очень довольна. Он вернул сестре красоту и уверенность в себе. Все сделано на высшем уровне. Разрезы и швы очень маленькие и очень аккуратные, сейчас их вообще не заметно. Этот врач действительно профессионал, так что можете без сомнений ему довериться. Я вот тоже в скором будущем собираюсь обратиться к нему.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Врач Кущенко - замечательный и как человек, и как пластический хирург, обращалась к нему, по этому поводу, сделал липосакцию, я осталась очень довольна

bonissimus
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:49

Сообщение bonissimus »

К Кущенко обращалась моя подруга, делала у него уже и подтяжку груди и липо, хорошие результаты были после операций :D она очень довольна

Мастерица
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:04

Сообщение Мастерица »

Девушки, спасибо большое за отзывы и советы, но я уже почти из первых рук, могу вам сказать, что это замечательный хирург!
Моя сестра делала у него подтяжку груди после родов, осталась очень довольна, я наблюдала за всем процессом восстановления ее после операции, она восстановилась быстро, сказала даже, что у Кущенко "легкая рука" раз она так быстра пришла в форму :D

Apfel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:03

Сообщение Apfel »

Не за что, всегда рады помочь! Кущенко и правда очень хороший доктор, по этому всем советую идти именно к нему!

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Недавно подруга хвасталась результами липосакции, как оказалось делала тоже у Кущенко, видимо пошла по моим стопам)))
Ножки загляденье, но я этому даже не удивилась, потому что Виктор Иванович профессионал!

michael78888
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:35

Сообщение michael78888 »

Врач Кущенко - замечательный и как человек, и как пластический хирург, обращалась к нему, по этому поводу, сделал липосакцию, я осталась очень довольна




solitairechamp
Последний раз редактировалось michael78888 07 янв 2016, 08:15, всего редактировалось 3 раза.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Сестра делала липосакцию у Кущенко, ножки как у богини теперь без изъянов! Очень благодарна этому врачу за его чудесный труд)

Ответить