Новая грудка

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Re: Новая грудка

Сообщение Ираида »

Ираида писал(а):На канале «Украина» вышла передача-расследование о пластическом хирурге Романе Левицком, где участвуют три его пациентки — Елена Дорош, Елена Петрова, сестра умершей пациентки Татьяны Кошкалды, журналистка Татьяна Доглиер, чья статья «Родись красивой, или как не стать подругой Франкенштейна» касалась судов с доктором. Журналисты звонили в немецкие клиники, писали запросы в министерство здравоохранения. Итог — в Германии Левицкий не работает, лицензии на операции в Украине нет, сертификата врача в Украине нет. По результатам телепередачи подано заявление в Прокуратуру по следующим пунктам: незаконная врачебная деятельность, мошенничество, служебная халатность, нанесение тяжелых телесных повреждений. За такие деяния может светить до 10 лет лишения свободы. По неофициальной информации Роман Левицкий связан с бывшим министром здравохранения и другими лицами в министерстве, а также с бывшими чиновниками и депутатами. Участвует в коррупционных схемах по поставках имплантов и медпрепаратов в Украину из-за рубежа. Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=oFpvbcxuwRo

Левицкий заметает следы, видео по предыдущей ссылке удалено, он уплатил за это немало денег адвокатам. Предлагаю в первую очередь его настоящим и будущим пациентам увидеть это видео здесь, ну сам Левицкий - давай, готовь пачку валюты, будешь и это удалять? Сколько минут оно продержится в открытом доступе?

https://www.youtube.com/watch?v=U9rFciC-70A

chrisbitch
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 07:39

Сообщение chrisbitch »

О клинике я была наслышана еще давно. У меня всегда большой мечтой - было сделать пластику , чтоб грудь с первого размера перескочила на третий, чтоб появились пышные формы, проще говоря, надоели лифчики с пустотой. Еще и работаю я на Мясницкой , и мой путь всегда пролегает через клинику, как бы напоминая каждый раз о невоплощенном желании..Ходила-ходила мимо и как-то зашла внутрь..почему бы нет? Хотя бы прицениться к операции, понять какую сумму нужно отложить на такое дело..На мою большую радость был свободен хирург Файзуллин - к нему и получилось попасть на консультацию. Это правда, счастливая случайность, как я поняла позже..потому что на консультации обычно записываются заранее ..но мне повезло-приняли без записи..Учтивый, добрый и внимательный хирург..сразу, как для чайников ( а я в этом ничегошеньки не понимала ) объяснил очень доступно, по моему желанию сделали моделирование..и я увидела в полном объеме- ее-грудку своей мечты…так я начала постепенно подготовку к операции…Надо же - как интересно сложилось- думала и не решалась… а потом просто зашла в клинику- попала к чудесному во всех отношениях хирургу..взяла отпуск и началооось..как в тв -передачах - мое преображение..в день операции почти что не волновалась- странно…первый опыт…но я на все двести была уверена в своем хирурге, он еще вышел - встретил-улыбнулся- его поддержка конечно бесценна..операция прошла спокойно и уже через пару часов после , отходя от наркоза, я осознавала всю прелесть ситуации…я Наконец-то! сделала это! решилась! так просто! почему не сделала раньше? неважно..главное, что сделала…ребята, я счастлива имет такую красивую грудку! счастлива…иногда надо просто с чего-то начать, не только грезить и мечтать - идти и делать!

chrisbitch
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 07:39

Сообщение chrisbitch »

До и после
Изображение
Изображение

увеличение груди анатомический имплант 245 мл

olich
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18

Сообщение olich »

Девочки, кто еще в раздумьях об увеличении груди? Решайтесь! Я сделала  грудь у Гагариной Светланы Вячеславовны, она пластический хирург по пластике тела, она владеет всеми техниками увеличения груди, подтяжки и  реконструкции. Светлана Вячеславовна очень ответственный человек в своем деле она супер профессионал!  У меня была подтяжка и увеличение. Результат великолепный, особенно радует шов, который практически не виден и со временем он вообще истончится и его не будет.


ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.





Tango
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:47

Сообщение Tango »

тоже делюсь обновками) На фото грудь спустя только 2 месяца после операции, а уже выглядит очень естественно и эстетично.
Изображение

Изображение

Изображение

mishmash
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:51

Сообщение mishmash »

всех новых сисястиков поздравляю)))
тоже готова похвастаться новыми сисечками
обожаю их!
спасибо моему хирургу сергееву!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sunnylady
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:51

Сообщение sunnylady »

а вот и моя великолепная грудка
от гуру пластики Сергеева Ильи
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

подтяжка спустя 3 мест после оп

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

всем привет! а я выбрала для себя Бюстклинику и Магдалину И П!
и ни разу не ошиблась и не сомневалась в принятом решении!
Грудь. получилась, что надо!
восторг, восхищение и просто постоянно отличное настроение, ведь грудь - это сила, скажу я вам по секрету!

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мес!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Присоединяюсь к поздравлениям! Грудь - просто класс, она такая и должна быть у каждой девушки

alina2309
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 23:24

Сообщение alina2309 »

alimara писал(а):А вот мое После
какой имплант ставили? и объем?
rtrg.gif?v=1
rtrg.gif?v=1 (49 байт) 25700 просмотров

Mum
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 12:25

Сообщение Mum »

Tango писал(а):тоже делюсь обновками) На фото грудь спустя только 2 месяца после операции, а уже выглядит очень естественно и эстетично.
Изображение

Изображение

Изображение
а как на ощупь? Внешне вообще не скажешь, что импланты. Очень качественная работа.

shinebright
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 03:31

Сообщение shinebright »

я тоже очень ценю этот момент ) когда грудка получается не только красивая, но и естественная ))) спасибо моей дорогой Светлане Гагариной за великолепно сделанную работу)))) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/url
[url=https://radikal.ru]Изображение
Изображение

Ответить