Золото или...?

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

gorelia писал(а):Мне многие говорят что при проколах нужно одевать только золото, а что делать если мой организм золото не признает? Что тогда? Как только одену украшения из золота так все жуткое раздражение идет, что посоветуете?
А серебро, платину, белое золото пробовала? У людей бывает реакция на обычное золото, а белое золото воспринимают нормально. Попробуй как вариант

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Сделала в салоне пирсинг в пупок. Поставили сережку сразу , сказали что золото. Началось воспаление сильное. Потом выяснилось, что это и не золото, а какая-то дешевая подделка, а цена была настоящая. Лучше бы не делала!

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Конечно лучше если в пирсинге надета серебро а не золото, а с другой стороны и золото и серебро это круто.И каждый сам себе выбирает что ему носить пусть это золото или серебро неважно по мне так я бы на себя всё нацепила. Ненатуральные изделия носить нежелательно это вредно скажется на вашей коже!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Каждый должен носить то, к чему душа лежит. Если я например золото боюсь носить, потому что теряю постоянно, так мне серебро ближе. Я бы вообще железо носила бы))))

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Говорят, сейчас есть для пирсинга сережки из биопластика. Что они совершенно не вызывают аллергию и еще способствуют быстрому заживлению ранки. Напишите, кто что слышал и как они называются?

Нимфа
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 16:03

Сообщение Нимфа »

У меня в брови стоит золотое украшение,но золото я поставила только когда всё зажило со штангой из хир.стали т.к. золото более аллергенно из за содержащейся в нём меди и с ним хуже заживает.

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Я первый раз, когда уши прокалывала , вставила золотые сережки. Ранки так и не зажили. Второй раз ставила сережки из хирургической стали. Результат тот же . Ранки не затягивались, пришлось снять и их. В салоне сказали, что организм не принимает металл вообще.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Любопытно - не слышала про аллергические реакции на металл. Слушайте, но это значит что вы не только пирсинг, но и кольца носить не можете? На пальцах?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

Девочки - выбирайте медицинское золото! Конечно оно не так дорого, как обыкновенное, настоящее, но зато и не так часто на него раздражение возникает!

Ответить