Мое отбеливание

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Мое отбеливание

Сообщение Малахова_Наталья »

Хоть тут и есть ветка про лазерное отбеливание, но там больше вопросов без ответов.
А я решила завести свою, т.к. сама недавно сделала эту процедуру.
Что хочу сказать.
во-первых, эта процедура абсолютно безвредна, более того, она даже укрепляет и уплотняет зубную эмаль
во-вторых, процедура настолько безболезненная, что я даже умудридась уснуть в кресле стоматолога.. и , конечно же, результат.!
У меня эмаль и своя достаточно белая а2... но стала просто ослепительна.
Вложения
оаоаоаооао.JPG
оаоаоаооао.JPG (149.09 КБ) 27639 просмотров

doovdoo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:56

Сообщение doovdoo »

В наше время все чаще людей сталкиваются с различными заболеваниями зубов. Одна из которых - изменения цвета или появление темных пятен. Устранить их можно с помощью отбеливания. Обращайтесь для этого в Дентал Мир

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

А что станет с пломбами после отбеливания зубов, их оттенок тоже поменяется, или придется пломбы менять.

sergey.tumanov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:53

Сообщение sergey.tumanov »

а по какой технологии лучше всего делать отбеливание?)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Пломбы надо будет поменять конечно, потому что их ставят под цвет зуба. Я это сделала спустя 3 месяца после отбеливания в той же клинике- M.V.K. Nedical Clinic.
А по поводу методики, их сейчас очень много, я выбрала лазерное отбеливание по одной причине- при ней достигается превосходный результат, но эмаль совершенно не портиться, более того, она становится более плотной

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

Мне кажется, что процедуру все равно придется повторять периодически....

Chicago
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:28

Сообщение Chicago »

Круто как у вас получилось! А у меня все передние зубы на пломбах, жаль, на получится такой красоты!

Lizaria
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:28

Сообщение Lizaria »

А технологии, что бы отбелить, но при этом не менять пломбу, нет??

Marishka88
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:44

Сообщение Marishka88 »

Я покупала препарат для отбеливания. Стоматолог сказал, что отбеливание обойдется в 10 тысяч. Жаба задавила такие деньги на зубы спускать. Купила и за 2 недели отбеливание стало заметно.

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

А я отбеливание зубов специалисту доверила, то товарный вид они что-то потеряли за последнее время. На Гороховой улице есть отличная клиника - Стоматология комфорта. Главное что мне там все качественно сделали, и денег сносно за работу взяли :)

resana
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 07:45

Сообщение resana »

Цвет получился отличный) Но не сочтите за дерзость - почему не выровняете нижний ряд?

Ответить