Моя липосакция и подготовка к ней

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Моя липосакция и подготовка к ней

Сообщение Lana_ »

Привет всем, девочки! Ура! Я буду делать липосакцию у Эльдара Кахраманова по технологии BODY JET!!!! У меня проблема!!!! Особенности строения моего тела просто кричат о том, что нужно что-то делать!!!! Мои "попины уши" раньше так не были заметны. А в последние 2-3 года просто растут на глазах! Никакие массажи и физические упражнения не помогают. Форма ягодиц тоже не такая как у всех нормальных людей. В девичестве это была красивая круглая попа. С годами попа обросла слоем подкожной жировой клетчатки и под тяжестью повисла. За жирок на передней поверхности бедер, на бочках и на животе в зоне пупка я вообще молчу. Все эти некрасивости на фоне совершенно плоской груди. Все мои тщетные попытки бороться с этой непропорциональностью ни к чему не привели. Это большая проблема для меня, которую, к сожалению или к счастью, решит только пластический хирург. Я выбрала Эльдара Кахраманова. Я видела результаты его работ и просто не нахожу слов, чтобы высказать доктору свою признательность и восхищение! Это мастер своего дела! И это же Doctor Plastic!!!! Просто круто! И технология BODY JET для меня самая привлекательная, потому что наименее травмируются ткани, менее болезненная и в настоящее время, на мой взгляд, это лучший способ липосакции!
Очень хочу обсудить с вами мое решение! Пишите.

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Lana, удачи тебе, ну и чтоб у врача рука не дрогнула:)) Липо хоть на каком аппарате это операция полноценная, только кажется, что жир туда-сюда убрать это просто... Напиши потом как что:)) А анализы ты сдала уже, в норме?

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Яна Боу писал(а):Lana, удачи тебе, ну и чтоб у врача рука не дрогнула:)) Липо хоть на каком аппарате это операция полноценная, только кажется, что жир туда-сюда убрать это просто... Напиши потом как что:)) А анализы ты сдала уже, в норме?
Сегодня у меня день сдачи анализов для липосакции и липофиллинга. Сделала рентген, сдала кровь и т.д. Все результаты будут через 4 дня. Рентген заберу завтра. Я не паникер, но слегка волнуюсь! Чего волнуюсь? А вдруг анализы выявят какую-то патологию и все мои планы рухнут!!!! Я так мечтала о липо и сисях! Если что пойдет не так- это будет просто капец! Ведь такое комплексное обследование приходится на часто проходить и такой список анализов сдавать! Вот я теперь накручиваю себя и переживаю: лишь бы только все было хорошо с анализами и меня взяли на липосакцию и липофиллинг! Так что держите за меня кулаки!

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Приветик! Сегодня я наконец-то сдала последние анализы, сделала кардиограмму и забрала рентген! Короче, УСЁ! Прошла полное обследование! Готова в бой! Скорей бы моя липо!!!!!

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Итак, девочки, рассказываю последние новости! Сегодня с доктором по телефону мы обговорили последние нюансы моей предстоящей липосакции! Все! Все обследование пройдено, результаты будут 21-го. Значит на 21-е беру билеты! Решено! 22 приезжаю в Москоу и иду в клинику оформляться. 23-го уже моя липосакция!!!!! МАМА! Уже 23-го!!!! Поверить не могу!
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду красивенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Девочки! Вопрос: вот сделают мне липосакцию 23-го числа и в этот же день меня наверное девочки заберут из больницы домой. Или на следующий. А что мне одевать из вещей? Я так понимаю, что нужны свободные какие-то брючелы и обувь без каблука. У меня есть только светлые типа спортивных и спортивный костюм. Я так понимаю, что мне там наденут компрессионку, под которой будет повязка. Я боюсь- не проступят ли выделения из ранок через компрессионку на одежду, если я натяну светлые штаны? Или все-таки лучше спортивки? Но как-то оно не годится рассекать по столице в спортивках! А джинсы в обтяжку наверное не покатят? А из-под юбки будет видно трусы с длинным рукавом, т.е. компрессионное белье.
Я просто не знаю, какую одежду брать с собой на липосакцию? Что посоветуете?

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

ну сейчас юбки-макси в моде - прикупи себе недорогую на резинке - и вперед, потом как пляжную будешь таскать:))

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Яна Боу писал(а):ну сейчас юбки-макси в моде - прикупи себе недорогую на резинке - и вперед, потом как пляжную будешь таскать:))
Приветик, девочки! Простите, что немного задержалась с рассказом- тяжеловато мне еще пока. Операция моя прошла 23-го как и было назначено. 25-го я уже торохтела в поезде домой. Хожу как старенькая бабушка, потихоньку! Ни дыхнуть ни кашлянуть! Сегодня уже мой пятый день после липосакции Боди Джет. Самочувствие удовлетворительное. Конечно отеки одолели. Особенно живот и бока. Компрессионное белье, конечно, держит хорошо. Без него теперь я понимаю- просто невозможно! Температура у меня не поднимается. Ее не было со дня операции. Не знаю, хорошо это или плохо? Сиси по-немножку мягчают, но ве равно еще напряженные, болезненные. Я на них просто не могу налюбоваться!!!! Обожаю их! Теперь они- мои красотульки! Швы мне еще не снимали, и компрессионку мне снимать еще нельзя. Я думала, что это так тяжело будет- неделю вообще не снимать компрессионку! А оказывается, что нормально. И не жарко в ней мне вовсе. Спасибо погоде! Мне кажется, если бы я ее сейчас сняла, то назад уже не влезла бы! Так что буду носить до последнего! Кстати, как и советовали, купила юбку в пол. Теперь как буд-то так и задумано: юбка и лосины типа!!!!!! Компрессионка внизу с кружевом! Так и хожу! Единственное, что мне хотелось бы поскорее снять, так этот резиновый лифон с сисей! Он их прям приплюснул к телу! Но это тоже для того, чтобы меньше отекали! Так что во имя красоты- все терплю!!!! Спасибо моему золотому доктору!

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Реабилитация протекает легко и быстро. Температуры ни разу не было. Синяки уже проходят. Чешусь только я как бешеная! Наверное синяки рассасываются с бешеной силой! А еще вот что: мой организм, находясь в состоянии шока от потерянного жирового депо и гормона счастья, требует срочно его восстановления! У меня такой жор! Особенно хочется сладкого! Одно меня очень радует: еще неделька и долой компру!!!!! А три недели я уже пережила!!!! Сиси уже мягкие, прижились, стали родными, но по размеру так и остались разные. Левая постоянно побаливает такой ноюще-колющей болью. Спрошу у доктора может можно помазать прожестином- потому что болит как при мастопатии.

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Привет всем! После моей липосакции прошел ровно месяц! Как же быстро летит время!!!!! Компрессионное белье я сняла как только стукнуло 4 недели. Ну, скажу я вам, это прям была моя вторая кожа! Я к нему приросла. Мне было в нем удобно и спокойно! Все тело такое стройное, подтянутое! А когда сняла- даже какой-то дискомфорт почувствовала. Мой доктор меня успокоил- сказал это так у всех. Мое тело при ходьбе такое впечатление, что как желе дрожит! Каждый шаг отдавался во всех зонах липосакции! Коленки так тряслись, что прям больновато было! Зато можно уже не ходить только в длиннючей юбке, а одевать и покороче!
Теперь вам хочу сказать о моем самочувствии:
синяки- совсем исчезли;
онемение кожи- только на бочках и галифе;
отеки- визуально не видно, но к вечеру ощущаю;
швы- на коленках едва заметны, остальные будут на фото;
настроение- отличное;
аппетит- зверский!
Что касается сисей- уже мягкие, родные, уменьшились до 1 размера и радуют! Девочки, я даже с первым размером- чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! Я перестала стесняться! Представляете? Это- волшебное чувство!!! Я всю жизнь пряталась стыдливо. Никто: ни мама, ни сестра, ни подруги, ни сотрудницы- НИКТО и НИКОГДА не видел мою позорную грудь и даже не подозревал о моем несчастье! А теперь я поймала себя на мысли, что СОВЕРШЕННО без стыда я переодеваюсь и не прячу сиси!!!! Я просто сама себе рада! Я избавилась от этого ненавистного чувства неполноценности! Я - красивая!!!!!
Пусть мои сиси и не большие, но благодаря моему любимому доктору- ОНИ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!!!! СПАСИБО!!!! А теперь фотки до и после.
5.jpg
5.jpg (6.09 КБ) 33020 просмотров
7.jpg
7.jpg (5.57 КБ) 33020 просмотров
11.jpg
11.jpg (7.4 КБ) 33020 просмотров

Korrupt
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 11:32

Сообщение Korrupt »

Lana_, жаль, что фото маленькие и нельзядетально рассмотреть результат. А фото груди не решитесь?))) Я сделала vaser липо области живота, талии и бедер. Обязательно сфотографируюсь и постараюсь здесь тоже разместить фото.

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

Я категорически против хирургии. В клинике мне предложили без операционный метод, процедуру Body Fx. Уникальная процедура делается на израильском аппарате. Делала я 16 раз, раз в неделю. Результата шикарный. Объемы реально ушли. Цены в клинике очень приемлемые. Персонал понравился, приветливый, открытый, чувствуется профессионализм.

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

ну если безоперационный метод не помогает, тогда какой остается?

glenn
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 03:00

Сообщение glenn »

Друзья!!!
Чтобы понять мою ситуацию в полном объеме- нужно просто взглянуть на мое фото слева ДО и справа- результат…Вы не сможете ни на долю секунды представить и почувствовать., что чувствовала я все это время., пока судьба не свела меня с хирургом Гагариной..
Сейчас ,глядя на фото слева, я уже не испытываю чувства безысходности и неуверенности в себе, как в женщине. 
Я честно не ждала такого результата...И то, что я сейчас имею, не только меня, всех моих знакомых, друзей и коллег…в общем., абсолютно всех приводит в восторг.
Я по 15 раз подхожу к зеркалу, задираю халат и смотрю на идеальный низ....А порой и вовсе хожу в футболке и трусах, не упуская возможности пройти мимо зеркала!!! Ведь это такое счастье…такая радость - смотреть на свое идеальное отражение и радоваться !!!!
Хоть пока это и "сырой" вариант меня, я очень довольна промежуточным результатом!!!
Месяц я уже в компрессионном белье и днём, и ночью...(возможно ещё 2 месяца придётся носить).Но…..так надо!!! И я неукоснительно буду выполнять все предписания доктора!!! 
Сейчас я организовала свой марафон , чтобы через месяц своему доктору привести на блюдечке минимум 7 кг.
Буду оооочень стараться!!!!!
Двигаться к цели нужно только в тандеме, тогда результат будет супер!!!  Благодарю талантливейшую женщину Гагарину !!!! Именно она воплощает мечты в реальность!
 
Изображение

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

можете кинуть фото??? моя подруга недавно родила
ее живот превратился в мешочек(((( мне кажется., без пластики тут не обойтись., если она хочет красивую фигуру снова..а про Гагарину я как раз много слышала...и видела ее работы -это восторг конечно

Andrikb
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:42

Сообщение Andrikb »

Всем приветики))) смотрю на работы Гагариной и понимаю, что она действительно крутой пластический хирург в Москве в области подтяжки тела и интимной пластике!!

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

если подготовке к липо - то в моем случае это было похудение. Я понимала, что липо - это не про похудеть, а только про контуры фигуры. Поэтому постаралась максимально привести себя в форму. Почти 10 кг удалось сбросить. На консультации Свиридов Сергей Владимирович сказал, что остались жировые ловушки, с которыми как раз и можно справиться с помощью липоскульптуры.

Ответить