Почему именно BODY JET у Кахраманова? Хочу липофиллинг!!!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Почему именно BODY JET у Кахраманова? Хочу липофиллинг!!!

Сообщение Lana_ »

Во-первых технология BODY JET для меня самая привлекательная, потому что наименее травмируются ткани, менее болезненная и в настоящее время, на мой взгляд, это лучший способ липосакции!
Эльдар Кахраманов- один из лучших специалистов в области проведения липосакции этим новым методом. Во-вторых- это наилучшая технология для проведения липофиллинга, потому что жир, извлеченный при липосакции, является «живым», не загрязненным кровью и наиболее пригоден для липофиллинга, чем при других методах липосакции! А учитывая, что у меня плоская грудь- это то, что мне нужно!
Кто делал липофиллинг- поделитесь впечатлениями! Мне это очень нужно сейчас! Я на пороге операции!

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Ну ты выбор-то хороший сделала и доктор знатный, но вот я ссыкуха по этому поводу, на липо не пойду, мне массажей хватает. Удачи.

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Яна Боу писал(а):Ну ты выбор-то хороший сделала и доктор знатный, но вот я ссыкуха по этому поводу, на липо не пойду, мне массажей хватает. Удачи.
Дело в том, что мне массажи не помогают! Я уже и массажер купила и кучу денег на массажиста выбросила! Уши ни чем не убрать! Вот я и решилась на липо!

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Сегодня с доктором по телефону мы обговорили последние нюансы моей предстоящей липосакции! Все! Все обследование пройдено, результаты будут 21-го. Значит на 21-е беру билеты! Решено! 22 приезжаю в Москоу, иду в клинику, оформляюсь и 23 уже моя липосакция!!!!! МАМА! Уже 23-го!!!! Поверить не могу! :D

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Всем рассказываю, что 23-го мне сделали липосакцию и липофиллинг! Теперь я с сисями! Так хочется со всеми поделиться своим счастьем!!!!! Все тело, конечно еще болит, сиси твердоватые и болезненные, но ОНИ ЕСТЬ!!!! Я счастлива! Доктор меня предупредил, что конечно они уменьшатся потом, потому что не 100% жира приживается, но в моем случае, когда груди нет вообще- даже 50% просто замечательно! Я раньше думала, что буду держать это в тайне, а теперь хочется всем показать: смотрите, какие у меня сиси!!!! Спрашивайте про липофиллинг- все расскажу от и до! Я на себе все испытала!

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Сегодня седьмой день после моей липосакции и липофиллинга! как летит время! Я сегодня ходила снимать швы. А, компрессионное белье это ненавистное пришлось снять, постирать, так что ходила без него. И покупалась первый раз после операции! Какое это оказывается блаженство! Сиси мои чувствуют себя нормально, побаливают слегка. Результаты липофиллинга пока обсуждать рано- их не видно, кроме кровоподтеков и синяков. так что я теперь начинаю заживать по-настоящему- без швов! :D

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

После липофиллинга, сделаного мне доктором Кахрамановым мои сиси- это объект моего особого внимания. Им выпал такой бонус, и я ему очень рада! На ощупь грудь мягкая, живая такая! Чувствительность сосков не нарушена, а даже наоборот- слишком уж чувствительные! То, что одна немного больше другой- это результат отека, который еще присутствует, потому что именно эта грудь у меня до сих побаливает. И вот по этому поводу сегодня я звонила Эльдару Бегларовичу проконсультироваться. Как мне нравится с ним общаться! Абсолютно позитивный человек, после общения с которым поднимается настроение, все проблемы улетучиваются сами собой и хочется прыгать от радости! Так вот болит она как раз из-за отека, больше она из-за отека и скорей всего гематомки, по-этому он посоветовал аккуратно массировать и разминать ее, а еще можно мазать мазью с прогестероном. Кстати, в меньшую грудь мне ввели БОЛЬШЕ жировой ткани, чем в ту, которая сейчас больше! Представляете? Я этому очень удивилась! А сейчас- фото в студию!
До
12...jpg
12...jpg (3.3 КБ) 29931 просмотр
Через неделю после липофиллинга
Фото0273..jpg
Фото0273..jpg (23.6 КБ) 29931 просмотр
Через три недели после липофиллинга
Фото0315..jpg
Фото0315..jpg (24.29 КБ) 29931 просмотр

Ответить