Доверять ли тестированию?

Вопросы здоровья, питания и развития детей.
Ответить
Anna85
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:50

Доверять ли тестированию?

Сообщение Anna85 »

tenoten-deti.ru/catalogue/detail/?catalogue_id=22&item_id=1422 – вот, прошли такой тест, и я вот думаю, а стоит ли доверять его результатам, или нет?..

VictoryM
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:47

Сообщение VictoryM »

Ну как, если результаты такие, что стоит обеспокоиться, то задумайтесь. Зато вы сразу можете принять меры, и поговорить с ребенком, можно и тенотен детский дать, что бы ребенок успокоился.

Anna85
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:50

Сообщение Anna85 »

Кто-нибудь применял детский тенотен при адаптации детей в саду? У нас очень не хорошо проходит адаптация, думаю уже пить успокоительные.

VictoryM
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:47

Сообщение VictoryM »

Да, мы пили, очень хорошо помог препарат, но мы начали принимать его заранее, поэтому вероятно, что вам будет чуть сложнее, и чуть больше времени понадобится, но я уверена, что поможет.

Anna85
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:50

Сообщение Anna85 »

Благодарю, я как-то не знала, что можно подобные средства пить заранее.

VictoryM
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:47

Сообщение VictoryM »

Можно, даже нужно, только помните о том, что желательно принимать это успокоительное перед проблемами. А не когда они примут серьезный оборот, вот тут как раз написано про то, что прием лучше начинать за несколько дне до таких событий, как переезд, новый коллектив и так далее.

ValeraLera
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:55

Сообщение ValeraLera »

После того как ребенку стали давать этот препарат, он успокоился и перестал реветь по пустякам.

Лена Коротова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:22

Сообщение Лена Коротова »

Anna85 писал(а):Кто-нибудь применял детский тенотен при адаптации детей в саду? У нас очень не хорошо проходит адаптация, думаю уже пить успокоительные.
Мы как раз принимали в сентябре и октябре, результаты хорошие. В садик теперь ходим с удовольствием. Просто эту адаптацию надо было пережить, а тенотен сделал этот период более безболезненным для моих нервов и нервов ребенка)

Ван Хельсинг
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:53

Сообщение Ван Хельсинг »

Лена Коротова писал(а): В садик теперь ходим с удовольствием. Просто эту адаптацию надо было пережить, а тенотен сделал этот период более безболезненным для моих нервов и нервов ребенка)
А мы сыну давали, по совету педиатра, когда ему из-за переезда пришлось в новую школу ходить - тоже чтобы быстро адаптироваться :wink:

Anna85
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:50

Сообщение Anna85 »

ой,знаете, решила я все-таки купить тенотен детский, сейчас пьем, еще только недавно начали курс, но я ужееее вижу результат)) это меня на самом деле даже удивило))

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

На процентов 80 я тестированию доверяю.

Снежка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Снежка »

Лучше доктору довериться!

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Не стоит доверять таким тестам...

milla
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:19
Откуда: Москва

Сообщение milla »

и я считаю что не стоит

Tonechka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:55

Сообщение Tonechka »

Anna85 писал(а):Кто-нибудь применял детский тенотен при адаптации детей в саду? У нас очень не хорошо проходит адаптация, думаю уже пить успокоительные.
Всегда считала, что таблетки зло, но тенотен реально помог нам адаптироваться к школе. Почитала внимательно состав- вроде ничего страшного, иногда в стрессовых ситуациях и сейчас даю ребенку.

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

Anna85 писал(а):Благодарю, я как-то не знала, что можно подобные средства пить заранее.
У тенотена - накопительный эффект, минимальный курс - три месяца. Если есть возможность - то, конечно, лучше начинать принимать его заранее.

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

Я тестам вообще не доверяю.

Ответить