Грудные импланты после беременности

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Sensey
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:14

Грудные импланты после беременности

Сообщение Sensey »

Нужно ли будет опять ложиться под нож для коррекции формы груди после беременности? Импланты ставили до беременности. И можно ли будет кормить ребенка молоком?

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

кормить с имплантатами можно, операция никак вообще не затрагивает ни млечные протоки, ни саму железу даже. после кормления можно разве что потом чуть подтянуть грудку)

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

ой девочки мне тоже вот хочется знать... я пока не рожавшая но мы с мужем планируем скоро завести ребеночка

АлександраРомановна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:44

Сообщение АлександраРомановна »

у меня двое детей, оба были на ГВ, поэтому от груди мало что осталось, именно поэтому я и сделала ОП. Но на себе крест пока не ставлю в плане детей, муж поставил условие "делай, только чтоб там все работало")) Доктор пообещал, что функция кормления сохранится.

VikiBekham
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 10:59

Сообщение VikiBekham »

АлександраРомановна писал(а):у меня двое детей, оба были на ГВ, поэтому от груди мало что осталось, именно поэтому я и сделала ОП. Но на себе крест пока не ставлю в плане детей, муж поставил условие "делай, только чтоб там все работало")) Доктор пообещал, что функция кормления сохранится.
я сейчас этим вопросом очень озадачена, поэтому разрешите у Вас поинтересоваться, вот у Вас разрез по ареоле делался, а как же молочные протоки? Они ведь там совсем близко. Неужели Вы думаете, что пока через этот крошечный разрез запихивается имплантат, протоки не рушатся?

АлександраРомановна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:44

Сообщение АлександраРомановна »

VikiBekham писал(а):
АлександраРомановна писал(а):у меня двое детей, оба были на ГВ, поэтому от груди мало что осталось, именно поэтому я и сделала ОП. Но на себе крест пока не ставлю в плане детей, муж поставил условие "делай, только чтоб там все работало")) Доктор пообещал, что функция кормления сохранится.
я сейчас этим вопросом очень озадачена, поэтому разрешите у Вас поинтересоваться, вот у Вас разрез по ареоле делался, а как же молочные протоки? Они ведь там совсем близко. Неужели Вы думаете, что пока через этот крошечный разрез запихивается имплантат, протоки не рушатся?

добрый день. Это хорошо, что вы интересуетесь и хотите сохранить возможность кормления. Но вы видимо думаете, что молочные протоки - это такие хрупкие прутики, вовсе нет. Более того, опытный доктор отлично все понимает, и не будет специально их деформировать. Разрез по ареоле совершенно не означает травму протоков, имплант ведь устанавливается не напрямую через ареолу, это только доступ, как вход что ли, а дальше доктор все манипуляции выполняет не затрагивая и не травмируя железистую ткань. В конечном итоге, решать только Вам и отталкивайтесь еще от показаний, у всех все настолько индивидуально.

VikiBekham
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 10:59

Сообщение VikiBekham »

АлександраРомановна писал(а):
VikiBekham писал(а):
АлександраРомановна писал(а):у меня двое детей, оба были на ГВ, поэтому от груди мало что осталось, именно поэтому я и сделала ОП. Но на себе крест пока не ставлю в плане детей, муж поставил условие "делай, только чтоб там все работало")) Доктор пообещал, что функция кормления сохранится.
я сейчас этим вопросом очень озадачена, поэтому разрешите у Вас поинтересоваться, вот у Вас разрез по ареоле делался, а как же молочные протоки? Они ведь там совсем близко. Неужели Вы думаете, что пока через этот крошечный разрез запихивается имплантат, протоки не рушатся?

добрый день. Это хорошо, что вы интересуетесь и хотите сохранить возможность кормления. Но вы видимо думаете, что молочные протоки - это такие хрупкие прутики, вовсе нет. Более того, опытный доктор отлично все понимает, и не будет специально их деформировать. Разрез по ареоле совершенно не означает травму протоков, имплант ведь устанавливается не напрямую через ареолу, это только доступ, как вход что ли, а дальше доктор все манипуляции выполняет не затрагивая и не травмируя железистую ткань. В конечном итоге, решать только Вам и отталкивайтесь еще от показаний, у всех все настолько индивидуально.
решать то мне, я понимаю, вот и на распутье теперь. с одной стороны, хочется бесследную операцию, а это только ареола. под мышкой шов мне не нравится, у подруги я его отчетливо вижу, хоть у нее и прошло уже больше двух лет после операции. А о каких именно показаниях вы говорите? и еще вопрос, у вас имплант стоит под железой или под мышцей? и как лучше? :roll:

АлександраРомановна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:44

Сообщение АлександраРомановна »

VikiBekham, по поводу показаний, это лучше у доктора конечно консультироваться, он сразу по вашей груди конкретно скажет. Но я точно знаю, что слишком большой размер имлпанта через ареолу не ставят, еще зависит от самой ареолы, от формы, размера и тд. У меня имплант стоит под мышцей, так мне кажется, эстетичней. Под железу помоему никто особо и не ставит, только по показаниям, спортсменки к примеру.

VikiBekham
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 10:59

Сообщение VikiBekham »

АлександраРомановна писал(а):VikiBekham, по поводу показаний, это лучше у доктора конечно консультироваться, он сразу по вашей груди конкретно скажет. Но я точно знаю, что слишком большой размер имлпанта через ареолу не ставят, еще зависит от самой ареолы, от формы, размера и тд. У меня имплант стоит под мышцей, так мне кажется, эстетичней. Под железу помоему никто особо и не ставит, только по показаниям, спортсменки к примеру.

то есть, вы хотите сказать, что визуально даже будет понятно под железой имплант или под мышцей?

АлександраРомановна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:44

Сообщение АлександраРомановна »

VikiBekham писал(а):
АлександраРомановна писал(а):VikiBekham, по поводу показаний, это лучше у доктора конечно консультироваться, он сразу по вашей груди конкретно скажет. Но я точно знаю, что слишком большой размер имлпанта через ареолу не ставят, еще зависит от самой ареолы, от формы, размера и тд. У меня имплант стоит под мышцей, так мне кажется, эстетичней. Под железу помоему никто особо и не ставит, только по показаниям, спортсменки к примеру.

то есть, вы хотите сказать, что визуально даже будет понятно под железой имплант или под мышцей?
да не обязательно. У всех же грудь разная, кому то просто красиво будет под железой, а кому то под мышцей. Пластика - это ведь в первую очередь эстетика, опытный доктор сразу понимает как будет смотреться тот или иной имлпант, как расположить лучше... какого результата можно в принципе добиться. Так что я не думаю, что визуально вы прям с ходу опеределите у кого как имлпант ставили, если все грамотно сделано и с индивидуальным подходом, а не просто "научился делать под мышцей и всем теперь так ставит".

VikiBekham
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 10:59

Сообщение VikiBekham »

АлександраРомановна писал(а):
VikiBekham писал(а):
АлександраРомановна писал(а):VikiBekham, по поводу показаний, это лучше у доктора конечно консультироваться, он сразу по вашей груди конкретно скажет. Но я точно знаю, что слишком большой размер имлпанта через ареолу не ставят, еще зависит от самой ареолы, от формы, размера и тд. У меня имплант стоит под мышцей, так мне кажется, эстетичней. Под железу помоему никто особо и не ставит, только по показаниям, спортсменки к примеру.

то есть, вы хотите сказать, что визуально даже будет понятно под железой имплант или под мышцей?
да не обязательно. У всех же грудь разная, кому то просто красиво будет под железой, а кому то под мышцей. Пластика - это ведь в первую очередь эстетика, опытный доктор сразу понимает как будет смотреться тот или иной имлпант, как расположить лучше... какого результата можно в принципе добиться. Так что я не думаю, что визуально вы прям с ходу опеределите у кого как имлпант ставили, если все грамотно сделано и с индивидуальным подходом, а не просто "научился делать под мышцей и всем теперь так ставит".

Александра, Вы прям прояснили многое у меня в голове) Спасибо

valenka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:02

Сообщение valenka »

друзья! а кто арионы ставил? поделитесь фото и отзывами...
если ставили гидрогель, почему отмели вариант с силиконом и наороброт?
ваша точка зрения)

alize_friert
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 10:28

Сообщение alize_friert »

разве что только подтянуть ..

Lois
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 13:48

Сообщение Lois »

Если планируете кормить - наверное, нужно. Но от размера многое зависит. С небольшой грудью что-то случится вряд ли, а вот с большой возможен птоз

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

моя знакомая сделала недавно пластику
и по-моему очень удачно
результат на фото
Изображение

Ответить