Выражаю особую благодарность!!!!!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Ponka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:14

Выражаю особую благодарность!!!!!

Сообщение Ponka »

Мне немного за сорок, чувствую себя отлично, занимаюсь спортом, слежу за фигурой. Но вот веки обвисли, если бы не они, мне бы никто моих лет не давал. Поэтому и решилась, на верхнюю блефаропластику, хотя и боялась. Мне порекомендовали Леликова Андрея Славовича из клиники «КОСМЕТОН», и я пошла к нему на консультацию. После неё все мои сомнения рассеялись, поэтому согласилась на операцию у него в клинике. Прошла операция нормально. Была слабость и боль небольшая, но, думаю, на это не стоит обращать внимания, так как результаты операции стоят небольших неудобств. Осталась довольна результатами блефаропластики, и сейчас снова выгляжу отлично!

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

:) Да, хорошим специалистам хочется от всей души сказать спасибо, хотя бы в интернете. Для меня таким специалистом стала Светлана Шоколова. Врач-косметолог из клиники ЦБО баланс. Я так рада, что попала к ней на приём и узнала о аппаратной процедуре Альтера систем. Если бы не она. Ходить мне до сих пор старой и некрасивой :( Сразу после процедуры я увидела изменения, но особенно сильно процесс омоложения заработал спустя три недели, моя кожа стала ровнее и красивее, а морщины пропали. Спасибо хорошему косметологу Светлане Викторовне :)

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Мне очень понравилась специалист реал-клиник Саломея. У неё и правда золотые руки, очень уж качественно она мне подтяжку сделала. Кстати, очень действенно сработала безоперационная подтяжка Альтера ситем. Даже не думала, что ультразвуковые процедуры без операционного вмешательства могут так эффективно действовать. После Альтеры морщинки с моей кожи как будто стёрлись, а состояние кожи стало просто супер. Мне очень понравился такой действенный эффект) Я сейчас выгляжу, как будто пятнадцать лет назад) настолько кожа омолодилась.

Лариса_милая
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:08

Сообщение Лариса_милая »

Я с вами соглашусь, Саломея хороший специалист. Я в своё время тоже к ней обращалась, только по другой проблеме, - меня прыщи одолевали. Она хороший доктор, не стала проводить мне кучу бессмысленных чисток, а сразу оценила запущенность акне и назначила действенную процедуру. Мне очень помогла Саломея. Теперь у меня чистая и ровная кожа без этих ужасных подростковых прыщей.

Надюша66
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:23

Сообщение Надюша66 »

Ага, девчата, акне это заболевание. И в большинстве случаев умывания да лосьоны эффекта никакого не дают, нужно лечить акне у профессиональных врачей-косметологов, только тогда можно гарантированно избавиться от прыщей и угревой сыпи. Мне убрать прыщи и угри помогли в Институте косметологии Реал-клиник. Там врач-дерматоколсметолог Саломея назначила мне очищающие процедуры, и ещё прописала комплекс лекарственных средств от прыщей. Результат, как я надеялась, оказался выше всяких похвал. Теперь у меня чистая, здоровая кожа без угрей и некрасивых прыщиков. Просто идеально!

Лиса Алисандра
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:45

Сообщение Лиса Алисандра »

Я вас поддерживаю, мне тоже Саломея из реал-клиники помогла. Правда, у меня с прыщами особой проблемы не было, но кожа была жирная. Странно, что прыщи не высыпали, но и без них кожа была не лучшего состояния. Сальная, с расширенными порами :( Жуть. Я пошла к Саломее Абольян, она мне сделала пилинг, просто супер, расширенные поры стали нормальными. А жирность кожи ощутимо уменьшилась. Теперь на все подобные процедуры хожу именно к ней, она и правда хороший врач. Понравилось и её отношение к клиентам, очень внимательная. Доброжелательная женщина. Просто суперская)

Ответить