Липофиллинг Body Jet, обсуждаем преимущества

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Липофиллинг Body Jet, обсуждаем преимущества

Сообщение Lana_ »

Сделать липосакцию по методике Body Jet и одновременно сделать липофиллинг- вот самое большое преимущество! Потому что в отличие от лазерной, ультразвуковой и радиочастотной липосакции на жировую ткань воздействует не электромагнитная энергия, а струи воды, подаваемые под определенным давлением. Главной отличительной особенностью Body Jet липосакции от других современных способов:
1. Жировые клетки практически вымываются из подкожного слоя во время операции, сохраняя свою жизнеспособность. Это преимущество позволят при необходимости выполнять липофилинг (трансплантацию жира) в различные области тела.
2. Низкая травматичность операции позволяет сохранить все структуры подкожной клетчатки: кровеносные и лимфатические сосуды, нервные волокна, что обеспечивает минимальный дискомфорт после операции и короткий реабилитационный период.
3. Полная стерильность материала (жира). В ходе отделения жировой ткани она собирается в специальные емкости в условиях полной стерильности и сохраняет свою жизнеспособность и чистоту. Это снижает риск инфицирования к нулю.
Вот по-этому мне бы очень хотелось совместить липосакцию Body Jet с липофиллингом и увеличить грудь. Учитывая все выше перечисленные преимущества это, к тому же, будет «родная» грудь, натуральная, настоящая!

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

И в какие дни месячного цикла лучше делать липофиллинг? Или можно в любые, все равно когда?

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Чет никто не пишет! Неужели только мне пришла идея сделать липофиллинг? Кому интересно- скажу, что у меня была совершенно плоская грудь. Вернее было место для груди, а ее не было! Я всега хотела ставить импланты. Липофиллинг, как альтернатива. Я это сделала! Вернее доктор мне сделал. И теперь я с грудью! Мало времени еще прошло. Я посмотрю сколько ткани приживется. По крайней мере у меня уже есть фундамент для дальнейшего увеличения! Одно дело- импланты в пустое место, другое дело- в уже существующую грудь. А если приживется побольше- то и вообще импланты ставить не буду! Мой нынешний размер меня вполне устраивает!

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Мне липофиллинг не нужен, а вот липосакция Бодиджет я бы сделала))) Так хочется более выраженную талию, подобрать бока и подтянуть живот! Почтала отзывы, пока для себя лучше, чем Бодиджет не выбрала.

Кириешка01
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:16

Сообщение Кириешка01 »

Ну я делала боди-джет, эффект норм в принципе..я довольна..Для терапевтического похудения использую компрессионное белье Native, покупаю рубашки и штаны уже не первую пару. Белье очень удобное! Тело уменьшается, а растяжек нет. Белье обладает лимфодренажным и антицеллюлитным эффектом. К нему быстро привыкаешь и совсем не ощущаешь на теле. Это самое лучше компрессионное белье.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

chalshokhi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:50

Сообщение chalshokhi »

ткань воздействует не электромагнитная энергия, а струи воды, подаваемые под определенным давлением. Главной отличительной особенностью Body Jet липосакции от других современных способов:
1. Жировые клетки практически вымываются из подкожного слоя во время операции, сохраняя свою жизнеспособность. Это преимущество позволят при необходимости выполнять липофилинг (трансплантацию жира) в различные области тела.

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

да, слышала о таком способе, его даже весьма успешно практикуют.

Ответить