Клиника эстетической медицины в Швейцарии Clinic Lémanic

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
medmekka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:48

Клиника эстетической медицины в Швейцарии Clinic Lémanic

Сообщение medmekka »

Созданная в 1998 году доктором Вероник Эмменеггер и господином Дарреллом Джэйкобсом (CEO) клиника специализируется на красоте и здоровье кожи всех возрастов.
Благодаря профессионализму персонала и индивидуальному подходу к пациентам Clinic Lémanic быстро приобрела известность как в Европе, так и во всем мире.
В 2010 году Clinic Lémanic была удостоена премии как Лучшая Клиника Европы за высокий уровень медико-эстетических услуг.
Благодаря тому, что клиника постоянно ищет и исследует наиболее передовые методы по уходу за кожей и обладает крупнейшей технической платформой, врачи исповедуют персональный подход к проблемам пациентов, следуя строжайшим критериям безопасности.
Клиника расположена в центре Лозанны, штаб-квартиры Олимпийских игр, и в непосредственной близости от виноградников Lavaux, объявленных в 2007 году мировым наследием ЮНЕСКО. Дорога из аэропорта занимает всего 30 минут, которые пролетят незаметно в автомобиле класса люкс,
предоставленном Clinic Lémanic. Конфиденциальность - один из основных принципов в организации визитов иностранных гостей, а уверенности пациентам придает полное сопровождение всех процедур на родном языке. Все в этой клинике, от уютных интерьеров дорогого отеля и до сервиса высочайшего уровня, устроено таким образом, что пациенты чувствуют себя так, будто они единственные и самые важные гости.
Вложения
akc_pic.jpg
akc_pic.jpg (7.35 КБ) 4103 просмотра

Ответить