Детская обувь

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
AlenaPlanetta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2012, 23:48

Детская обувь

Сообщение AlenaPlanetta »

Для мамы главное, чтобы ножки малыша были в тепле и чтобы сам малыш выглядел при этом стильно. Особенно в зимние праздники, которые при этом принято встречать в самом лучшем. Обувь от BEST.A согреет и порадует вас этой зимой.

Теплые непромокаемые детские унты от BEST.A – непременный атрибут зимней прогулки. В них не страшно увязнуть в снегу, исследовать лужу или пойти в гости. Утепленная подошва выдерживает самые суровые морозы, а усиленный голеностоп убережет вашего малыша от возможных травм.

Унты с мехом волка – это не только классика, но и настоящий тренд этого сезона. Водоотталкивающая пропитка и толстая подошва позволяют носить их абсолютно в любую погоду. Угги разных модификаций продолжают завоевывать планету своей простотой и удобством. Их очень легко надеть и так же просто снять. Ваш малыш всегда будет чувствовать себя в них комфортно.

BEST.A – предлагает огромный выбор детской обуви для активного отдыха. Многочисленные варианты кроссовок не оставят вас равнодушными. И помните: BEST.A – это не только известный бренд, но также гарантия высокого качества обуви и аксессуаров за разумные деньги. BEST.A – мода доступная каждому.

Влюблённая
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:12
Откуда: СПб-Мск
Контактная информация:

Сообщение Влюблённая »

Я Шаговиту белорусскую покупаю. Мне нравится.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

брала недавно лёгкие и комфортные мужские полуботинки кэжл и полуспорт мужу в магазине. Отличная обувь по низким ценам!

Линочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:30

Сообщение Линочка »

Тема то про детскую обувь, а не про взрослую))). Мы купили недавно такие ботинки - taika-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=719. Начали носить, пока все нравится. В дождь не промокли. Одевать удобно. Ребенок сам с липучками справляется. В садике их к самостоятельности приучают.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Мне Антилопа нравится по качеству.
Обувь недешевая, но носится отлично, и ноге, чувствуется, комфортно.

Ответить