Зоны липосакции: посоветуйте как быть

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Зоны липосакции: посоветуйте как быть

Сообщение Lana_ »

Избавиться от жировых отложений на бедрах с помощью диет, занятий спортом, мезотерапии или антицеллюлитного массажа мне оказалось невозможно. Поэтому именно липосакция является единственным способом эффективной коррекции моей фигуры. Планируя свою липосакцию я собиралась однозначно делать следующие зоны: «попины» уши, внутренняя поверхность бедер, область ягодиц, живот. Это получается 8 зон. А вот коленки в этот список не попали. Мне нужен совет: что преимущественнее- живот или коленки? Вот если на животе образуется жировой валик когда ты сидишь или наклоняешься- это малоприятное зрелище. Но можно направить все усилия на качание пресса и попробовать его уменьшить. А вот жировые отложения на коленках делают ноги визуально кривыми. И это никакими упражнениями не исправишь. Так может все-таки коленки? Что скажете?

Очень хочу вставить сюда фотки и не получается. Почему? Как загрузить?

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Lana, без фото советовать очень сложно. Но если ноги из-за жировых отложений на коленках действительно выглядят кривыми, я бы в первую очередь делала их. А совместить и то, и другое никак нельзя?

016hnoor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 10:09

Сообщение 016hnoor »

Это получается 8 зон. А вот коленки в этот список не попали. Мне нужен совет: что преимущественнее- живот или коленки? Вот если на животе образуется жировой валик когда ты сидишь или наклоняешься- это малоприятное зрелище.
Последний раз редактировалось 016hnoor 31 дек 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

marika123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:01

Сообщение marika123 »

Возьмите коленки пока. Живот можно скрыть, а коленки уже сложнее. Вам даже ни юбку ни шорты не обеть. А животи можно прикрыть. Одеть утягивающее бельё. Можно позаниматься фитнесом, подкачать его. На пляж можно пойти в закрытом купальнике. Сейчас делают великолепные закрытые купальники. В общем, лучше с коленками пусть поработают.

vorond
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 17:17

Сообщение vorond »

лучше сначала коленки, я считаю тоже так

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

vorond писал(а):лучше сначала коленки, я считаю тоже так
согласна! коленки у всех на виду

vv1988
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 12:58

Сообщение vv1988 »

Обратитесь за консультацией. Высококачественные специалисты. Мне в свое время помогли.

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

Здравствуйте всем, хотела бы рассказать о том, как искала доктора и метод, чтобы получить более подтянутую кожу рук. 
Возраст сделал кожу на руках более дряблой, но когда я Приходила к разным хирургам, мне предлагали только сделать разрез, сделав операцию брахиопластика. Очень хотелось обойтись без разрезов и, когда я пришла к профессору Гагариной, она сказала, что можно попробовать новую методику. Вайзер липосакцию на данную область. Вайзер липосакция не только убирает излишки жира, но так же сокращает кожу. Все получилось и я очень довольна результатом. Да, кожа менее идеальна чем была бы с полным разрезом, но я не готова была к ним. Зажило все примерно за месяц, сошли отеки, через 7 недель я сняла компрессионное белье и прошла курс лимфодренажного массажа.Честно скажу- побочная липосакция не даст такого эффекта, только кайзер даёт такой эффект  подтяжки! Я очень довольна! 

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

как хорошо, что я наткнулась на комментарий выше о зоне рук. У меня это проблемная зона, жирок в этих местах не уходит, как бы я ни худела. Рада, что vaser справляется с этой зоной. Но буду делать у доктора Свиридова, он, насколько я понимаю, первым в России начала работать с vaser и опыта у него больше. И работы его очень нравятся и по груди, и по липо.

nansy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:29
Откуда: germany

Сообщение nansy »

Васер уже не новинка и Свиридов далеко не первый кто с ним работает. И причем здесь работы по груди?

AnyaDD
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:32

Сообщение AnyaDD »

MyPlace писал(а):как хорошо, что я наткнулась на комментарий выше о зоне рук. У меня это проблемная зона, жирок в этих местах не уходит, как бы я ни худела.
Аналогично, а началось все после родов. До этого у меня руки были нормальные, даже подкачанные, а потом расслабилась( Правда, подумываю о липосакции в этих местах. потому что тоже ничего не помогает. Я себя спортом изматываю, а результат нет. У меня подруга делала лазерную липосакцию, результат ее порадовал. Мне тоже видно, что она в объемах стала намного меньше. Так что пока думаю)

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

тут выше писали про то, что животик можно прикрыть закрыт купальником) Вот этим я и занималась последние несколько отпусков, купальников закрытых сейчас просто море и они в моде, но и загара ведь тоже хочется. Конечно, это не основная причина моей липосакции, но роль сою тоже сыграло. У меня немногим больше недели прошло после вайзер липо. Делала живот, талию и ягодицы. Муж сказал, что получилось безотходно))) Так как пересадили жирок из живота и боков в ягодицы. Жду, когда доктор Свиридов разрешит снять компрессионное белье, поделюсь окончательным результатом. Фото сейчас добавила в тему доктора.

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Если средства позволяют, можно одновременно сделать две зоны, как я, например. Готовилась к этому шагу давно. Подруги все пугали – кожа обвиснет, ноги будут как сплошной синяк, ходить и сидеть нельзя будет. Все-таки решилась немного убрать объем бедер и жир около коленей. И хорошо, что решилась! На деле, все оказалось не так страшно. Очень довольна постройневшими ногами и хорошим настроением!

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

nancy, Вы наверное просто не владеете вопросм, это не страшно) Свиридов С.В. действительно первым в России начал использовать vaser технологию , это не моя выдумка, я общалась с хирургом лично и это не бахвальство, а просто факт.

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Я довольно сильно похудела, на 25 кг. Я занималась спортом, следила за питанием, но последние кг так и не уходили, а сосредоточились они на животе. Я уже отчаялась самостоятельно получить плоский живот и решила себя поощрить, помочь себе в борьбе за красоту. Я решилась на липосакцию. Обратилась к . Он все мне рассказал про липосакцию, про операцию, про реабилитацию, про запреты и возможности. В общем, вопросов не осталось.В день операции я даже не волновалась. Я знала одно, что скоро я стану идеальной.Так и случилось. Правда было немного тяжеловато в первые дни. С каждым днем становилось все легче и легче. В день, когда я сняла компрессионной белье я обрела окончательно счастье! Живот был близок к идеалу, боков не было, жира не было! Еще немного погодя, живот стал совсем плоским и ровным, все отеки ушли и я как бабочка, вырвавшаяся из кокона стала порхать и была безумно счастлива!

Ответить