Ринопластика у Бабаяна Гайка Павловича

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Нияра
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:36

Ринопластика у Бабаяна Гайка Павловича

Сообщение Нияра »

Мне по генетике передались татарские корни. Ну, и выгляжу я соответствующе: смуглая кожа, карие глаза, темные волосы, а в довершение картины - удлиненный, непропорционально крупный нос. В общем, по моему мнению, совсем не красивый. Честно скажу, привыкла всегда стремиться к совершенству. Поэтому уже давно поняла, что пойду на ринопластику. Оставалось только определиться с клиникой, которой можно будет доверить судьбу своего носа. Мой выбор остановился на клинике Бабаяна Гайка Павловича. В Интернете нашла множество отзывов, восхваляющих профессионализм этого хирурга. Теперь хочу сказать: мне понравился не только результат операции (носик стал аккуратным, славянской формы), но и внимательное отношение персонала, а также заботливость самого врача.

Думка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:41

Сообщение Думка »

Нияр поздравляю! Тебе очень повезло с хирургом, действительно очень хороший профессионал.

angina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:31

Сообщение angina »

Нияр, если бы Вы носик показали, то вообще хорошо было бы.
Я планирую делать ринопластику в ближайшее время. Бабаяна рассматриваю как одного из "претендентов на руку и сердце" :wink:
В его фотогалерее на сайте носики я видела - красивые, ничего не скажешь. Но они не обновляются почему-то. Заходила 2 месяца назад - висели, опять заглянула туда вчера - то же самое. Или не принято обновлять раздел?
Бабаян как ринопластик довольно-таки известен. Он и первичную ринопластику прекрасно делает, и повторную. И с травмами отлично справляется, судя по отзывам. И объемные коррекции даются хирургу, и ювелирка, но как насчет отношения к пациентам?
Я очень щепетильна, ранима. Для меня это очень важно. Девочки, если не сложно, о личных качествах доктора. Насколько он внимателен в период реабилитации? Если, не дай Бог, что-то случится, можно ли его "выловить"? Простите за такие докучливые вопросы, но они значимы для меня.

sajjad123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 17:09

Сообщение sajjad123 »

В его фотогалерее на сайте носики я видела - красивые, ничего не скажешь. Но они не обновляются почему-то. Заходила 2 месяца назад - висели, опять заглянула туда вчера - то же самое. Или не принято обновлять раздел?
Бабаян как ринопластик довольно-таки известен. Он и первичную ринопластику прекрасно делает, и повторную. И с травмами отлично справляется, судя по отзывам. И объемные коррекции даются хирургу, и ювелирка, но как насчет отношения к пациентам?

Kitana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:21

Сообщение Kitana »

Отношения к пациентам прекрасное на мой взгляд. Например, Бабаян главврач клиники, но при этом сам своим пациенткам делает перевязки. Хотя казалось бы мог перепоручить кому-нибудь. На всех не угодишь конечно, поэтому я бы вам посоветовала самой сходить на консультацию и посмотреть, установится у вас психологический контакт или нет. Благо, консультации у него бесплатные. Для меня на первом месте результат стоял, и с этой задачей Бабаян справился великолепно. А то, что на сайте не обновляются фото…какая-то странная придирка. Результаты же все равно не изменятся. Как и мастерство с годами только накапливается у хирургов.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить