Моя новая грудь от Гагариной С.В.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Моя новая грудь от Гагариной С.В.

Сообщение Debora »

Девушки, делюсь своей радостью - сделала грудь у Гагариной С.В. в ЦБ№6 ОАО РЖД.
Вчера был ровно месяц моей груди. Сняла по велению врача компрессионное белье. Грудь пока не очень мягкая, но очень красивая. По сравнению с моими мешочками, что были до операции - это красота. Шовчики зажили, корочки от них отпали. Пока красненькие, врач говорит к полугоду их не найду. Я очень рада, да что там, счастлива!
Мне установили импланты Natrelle(МакГан) MF 295 под мышцу, доступ по ареоле.

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Опа как ты быстро - только ведь недавно собиралась - а уже месяц прошел:)) Поздравляю, как чувствуешь себя?

Школьница
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:39

Сообщение Школьница »

А можно фатаграфию? Я сейчас беременный, а потом хачу грудь сделать. Мой муж разрешил. Хачу тоже у нее. Я девственость делала у Гагариной перед свадьбой

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Школьница писал(а):А можно фатаграфию? Я сейчас беременный, а потом хачу грудь сделать. Мой муж разрешил. Хачу тоже у нее. Я девственость делала у Гагариной перед свадьбой
Скажите, а зачем делать дественность, если сейчас мир не так строго относиться ко всему этому...

Школьница
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:39

Сообщение Школьница »

Клавушку, нам нильзя, семья отречется, камнями закидают.
Рузкий испортил, женится обещал, а убежал.
Мужу достался бы порченный, позор для семьи.
А вот мама помогла.
кто нибудь фотографию пришлите,а? Тоже хочу потом, как детку будет у Гагариной делать грудь

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Школьница, вот тут ветка, есть фотографии
https://www.medikforum.ru/post72081.html#p72081

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Мы с вами как родные по Гагариной, я тоже у нее сделала опи, только я делал животик и нижний этаж. Мне она очень импонирует как человек. Удивляет ее работоспособность и мягкий характер. Мне с ней очень легко общаться, даже вот интимку обсудили и сделали.

marinalavritskaja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:39

Сообщение marinalavritskaja »

Я только перестала кормить ребёнка грудью. Теперь она у меня стала разной, одна больше другой. Появились мысли тоже сделать грудь. Только в этом вопросе я совсем не компетентна. Подскажите, а с годами нужно импланты менять (обновлять)?

Anutik972
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:56

Сообщение Anutik972 »

krasotinka писал(а):Мы с вами как родные по Гагариной, я тоже у нее сделала опи, только я делал животик и нижний этаж. Мне она очень импонирует как человек. Удивляет ее работоспособность и мягкий характер. Мне с ней очень легко общаться, даже вот интимку обсудили и сделали.
"Нижний этаж" – это интимная пластика? Я тоже делала у нее грудь, теперь думаю о животе и интимной пластике. Взялась за себя вовсю :)

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Anutik972 писал(а):
krasotinka писал(а):Мы с вами как родные по Гагариной, я тоже у нее сделала опи, только я делал животик и нижний этаж. Мне она очень импонирует как человек. Удивляет ее работоспособность и мягкий характер. Мне с ней очень легко общаться, даже вот интимку обсудили и сделали.
"Нижний этаж" – это интимная пластика? Я тоже делала у нее грудь, теперь думаю о животе и интимной пластике. Взялась за себя вовсю :)
ну да интимка, не сомневайся, если больше не будешь рожать, иди, дети и муж будут радоваться от красивой и счастливой мамы

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Молодцы, девочки! Такие красивые результаты, столько позитива! Я всегда с удовольствием читаю ветки про Гагарину, в них как то тепло, как вам повезло с доктором!

Ольчик-Колокольчик
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:58

Сообщение Ольчик-Колокольчик »

что то поутихли девочки, где новые сиськи? хвалитесь, я тоже думаю к зиме пойти сделать, письки красивые, осталось сиськи в норму привести, Гагарина рулит. Светланочка Вячеславовна, я Вам не изменю, приду только к Вам!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ольчик-Колокольчик писал(а):что то поутихли девочки, где новые сиськи? хвалитесь, я тоже думаю к зиме пойти сделать, письки красивые, осталось сиськи в норму привести, Гагарина рулит. Светланочка Вячеславовна, я Вам не изменю, приду только к Вам!
ПРавильно сделаете, не надо изменять своему врачу, тем более, такому талантливому и прекрасному специалисту, как Светлане Вячеславовне.

Школьница
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:39

Сообщение Школьница »

Девочки, а я наконец то сделала то о чем мечтала, красивую грудь от Светланы Вячеславовны. Кто помнит , я у нее делала восстановление девственности, а потом забеременела, а вот сейчас моя мечта сбылась.

Ответить