Тушь для ресниц

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Энжи писал(а): Особенно нравится, что тушь эта очень легко смывается обычной водой. А для меня это немаловажно..
Да не маловажный факт…. У меня есть одна такая тушь, которую только с десятого раза можно смыть. Поэтому стараюсь её реже использовать, хотя ложится отлично и щеточка там хорошая

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я люблю Мэйбелин. Не могу сказать, что она самая лучшая. Думаю, есть и такие, которые гораздо лучше. Но тушь этой фирмы меня устраивает и по цене, и по качеству. Ложится хорошо и держится долго.

Лидуська
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:41

Сообщение Лидуська »

CarryBradshow писал(а):Я люблю Мэйбелин. Не могу сказать, что она самая лучшая. Думаю, есть и такие, которые гораздо лучше. Но тушь этой фирмы меня устраивает и по цене, и по качеству. Ложится хорошо и держится долго.
есть туши от которых глаза болят(веко,прям у корня ресниц).от чего это может быть?

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Я пользуюсь тушью для чувствительных глаз "Ив Роше". Мне нравится, хотя не так сильно ресницы красятся с первого раза, как другой тушью. но разве это плохо? Слой краски аккуратнее смотрится!

Эллочка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:27

Сообщение Эллочка »

pantera писал(а):LOREAL Volumissime x5-хорошая тушь,ресницы не слепляет,прокрашивает хорошо.
я такой пользуюсь уже много лет и менять не собирась

Егоза
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:43

Сообщение Егоза »

Уже много лет я поклонница лореалевской туши! не променяю ни за что..

Vasena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:20
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Vasena »

Я тушью всегда крашусь, она мне реснички подкручивает и удлиняет. А так они у меян хоть и не короткие, но светлые

Martusa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:03

Сообщение Martusa »

Я считаю,что да! Для каждой женщины важны глаза!!!! А тушь помогает этим глазкам сиять....

Ilyushina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 06:45

Сообщение Ilyushina »

Тушь максфактор,но хочу поменять, надоела

Венец творения
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:50

Сообщение Венец творения »

У меня ресницы длинные и темные, поэтому беру любую тушь, любая нравится - лишь бы чуток темнее и выразительнее

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Ля рош хорошая, удлиняющая.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

А мне не удаётся удержаться на одном производителе. Всё время покупаюсь на рекламу новых продуктов. Но есть, конечно и любимые, которыми пользуюсь всегда.

Мария Д.
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:53

Сообщение Мария Д. »

Тушь как платье. Может все исправить или окончательно испортить.
Ее необходимо подбирать под конкретный случай. Каждая тушь предназначена для произведения разных эффектов. Мы не пойдем на званый ужин и на пляж в одной и той же туше. Макияж - это искусство, которому необходимо учиться, дабы всегда быть на коне.

С уважением.
Мария Д.
zhukovama@inbox.ru

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Пробовала многие,но Мейбелин больше всего нравится,и щеточка удобная

Эмми
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эмми »

Три года подряд пользуюсь объемной тушью от ланком. Очень нравиться, не осыпается, ресницы объемные,хорошо прокрашиваются, глаза выразительные.

Милена21
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:50

Сообщение Милена21 »

Я думаю, что это правда. У меня пупа, очень нравится.

Rilmos
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:52

Сообщение Rilmos »

Джули писал(а):Пробовала многие,но Мейбелин больше всего нравится,и щеточка удобная
и я долгое время пользовалась голубой с подкручиванием Мейбелин, а однажды купила Артдеко - и ни разу не пожалела! Классное разделение и прокрашивание каждой реснички, попробуйте)

NikoLetta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:02

Сообщение NikoLetta »

Пользуюсь тушью от Фаберлик и ИвРоше.Мне нравятся.)

Valery89
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:56

Сообщение Valery89 »

У Мейбиллин неплохие, и еще 1000 калорий Макс Фактор нравится

нина123
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:24

Сообщение нина123 »

все этими марками,мейбелин,максфактор.пользовалась в 15 лет...Тогда конечно они мне очень нравились..Но сейчас,приобретая действительно качественную тушь от ЛАНКОМ,поняла,что такое значит,"платить за качество"..

klara90
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:31

Сообщение klara90 »

Попробуем и вашу тушь ланком..Действительно пора менять свою косметику на новенькую..пробовать..

klara90
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:31

Сообщение klara90 »

улучшаемся..))

нина123
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:24

Сообщение нина123 »

я думаю вы не пожалеете с выбором...косметика заслуживает уважения..Этому бренду больше чем 80 лет...Так что доверять можно..

Аскорбинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:54

Сообщение Аскорбинка »

Мне Эсте Лаудер дарили, хорошая тушь, разница с масс-маркетом чувствуется очень, но для меня дороговата

Вера11
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:23

Сообщение Вера11 »

Я пробую разные туши, главный критерий :объем и удлинение ресниц,и только черная :D Моя последняя L'Oreal Paris Mega Volume Collagene 24

Сима Савельева
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:13

Сообщение Сима Савельева »

А мне сестра диоровскую тушь подарила, очень классная. Но когда узнала сколько она стоит-у меня челюсть отвисла. Сама бы себе такую никогда не купила

Мириам
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:26

Сообщение Мириам »

недавно себе приобрела Артдеко, с очень пушистой крупной щеточкой, сама тушь не помню как называется, эффект меня очень порадовал, реснички подкручены и разделены

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

Я я в восторге от панорамной туши Нинель (Испания) - классно реснички разделяет, удлинняет и хорошо прокрашивает. Получается эффект натуральных ресниц. Правда последнее время дороговата стала. Вот теперь ищу чем бы подешевле заменить, но пока достойной замены не нахожу((

Полли1
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:28

Сообщение Полли1 »

мне только Клиник подошла, от других было жуткое раздражение, по этой же причине стараюсь не пользоваться ни тенями, ни подводкой, вообще никакой, потому что в случае неудачного опыта два дня хожу с отекшими веками

МарьЯночка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 02:03

Сообщение МарьЯночка »

Люблю МаксФактор нежной любовью. Только она мне и подходит.

Ответить