Кто делал подтяжку СИЛУЭТ ЛИФТ?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Кто делал подтяжку СИЛУЭТ ЛИФТ?

Сообщение victorya »

Хотелось бы поговорить о такой процедуре как СИЛУЭТ ЛИФТ.
Это альтернатива традиционной пластической операции по подтяжке лица и эндоскопическому лифтингу.

Никаких серьезных хирургических вмешательств там не делают, 2 разреза у висков и все. Преимущества очевидны.
Но хотелось бы поговорить о результате.

Кто делал? как впечатления?
Мечтаю просто это сделать!!! правда еще не консультировалась с доктором.

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

Делала Силуэт Лифт в феврале этого года. Была не готова к "стандартным" методом пластической хирургии по подтяжке лица. Поэтому решилась именно на эту процедуру.
Да и не пожалела ни разу.
К тому же Силуэт Лифт не меняет природных контуров лица, просто подтягивает обвисшую кожу.
Да и потом через время можно еще повторить процедуру, там всего 15 минут требуется для подтяжке уже вживленных нитей.

Недостатков я совсем не вижу - как для меня, так только преимущества. На все 100% довольна.

Если хотите - делайте. Я тоже сначала сомневалась в эффективности :)

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

а как долго держится эффект от Силуэт лифт?
Сколько вообще нитей вживляют и из чего они сделаны?

Мама у меня тоже хочет лицо привести в порядок. Все таки морщины эта процедура разглаживает или только натягивает провисшую кожу?

SeShi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:32

Сообщение SeShi »

Слышала, что эффект от силуэт лифт держится около 4 лет. Тут все зависит от вашего образа жизни.
Сколько там нитей используется - точно не знаю, но знаю, что нити сделаны из полипропилена.

Ну морщины эта процедура мало наверное исправляет, она скорее подтягивает мягкие обвисшие ткани лица.
Хотя неглубокие морщины может и разгладит.

Floe
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:16

Сообщение Floe »

а есть кто, кому давно уже делали этот Силуэт Лифт? ну чтоб несколько лет назад... Держится ли эффект реально? потом же все равно кожа потихоньку начнет обвисать? вернется ли она к прежнему виду, как было до процедуры?
Про подтяжку - то понятно.

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

Floe да знаю женщину, которая силуэт лифт делала 2 года назад, только не в России, а в Германии. Все также хорошо выглядит, повторную подтяжку ей еще не делали, так что методика хороша.
у меня тоже все без изменений вроде. :D

Floe
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:16

Сообщение Floe »

В общем у меня в понедельник вот уже будет эта процедура. Проконсультировалась и записалась.
Думала специально под это дело брать отпуск. Но как мне сказали, дня 4 уйдет на восстановление, так что просто отгулы взяла))

Кстати, кто еще не в курсе что это за процедура, то тут на видео хорошо показывается

Joslin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 17:26

Сообщение Joslin »

Я во вторник еду к Гришкяну в клинику, буду делать Силуэт лифт. Нити должны затормозить старение лица, которое пока только началось, но если запущу – то все, только подтяжка. Не хочется доводить до крайности, поэтому не считаю, что в 46 делать нити рано.

Floe, я тоже сначала по картинками знакомилась с операцией, а потом видео посмотрела. Я не боюсь крови, но и не сказать, что получаю от ее вида удовольствие :lol: Но опи вроде бы нормальная, не зря можно под местным наркозом делать, в обморок не хлопнусь :)
Вы, кстати, как делали? Анестезию я имею ввиду? И про результат мне интересно, если напишете. Мне в методике еще нравится то, что она имеет пролонгированное действие, то есть не просто нити поставили и все. Пока они будут стоять и часть их рассосется, тело само сформирует вокруг соединительную ткань. Получается, что лицо само сделает себе естественный каркас, а нити идут как временная поддержка и катализатор омоложения. Сделаю – расскажу об ощущениях и результатах. Думаю, что все будет прекрасно!

Ответить