Нити убирают недостатки только на лице?

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Soliko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:20

Нити убирают недостатки только на лице?

Сообщение Soliko »

Недавно услышала, что с помощью нитей можно убрать морщины, подтянуть овал лица, изменить форму подбородка, вообщем убрать недостатки на лице. Только эта процедура новая, и не все клиники делают. Может кто знает в какую клинику лучше обратиться?

Поли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:32

Сообщение Поли »

Я, правда, себе не делала эти нити, но знаю, что в Ланцеть хирург Иманилов Александр Петрович, проводит эту процедуру успешно. Кстати можно убрать недостатки не только на лице но шее и руках. Подруга к нему обращалась, а я пока боюсь. Но очень хочется сделать. Завидую подруге, что после процедуры стала выглядеть моложе на все 10ть лет.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Мне кажется нити - это отличная штука.

Soliko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:20

Сообщение Soliko »

А через сколько результат виден? И сколько он держиться? Есть специальный уход после процедуры. Все все хочется узнать.

Поли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:32

Сообщение Поли »

Мне очень нравится в этой методике то, что результат виден почти сразу. И при правильном уходе может больше 10ти лет держаться. Врач расскажет как за собой ухаживать и что делать нужно после процедуры. Я подробностей пока не знаю, сама только собираюсь в Ланцеть идти на консультацию.

Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Сообщение Ulina »

А я слышала, что все равно время должно пройти перед тем как будет виден результат.

Soliko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:20

Сообщение Soliko »

А за сколько лучше в клинику приезжать, что бы записаться на консультацию? Есть очереди на процедуру?
Отпуск мне не светит, поэтому хочется все сделать быстро и не отпрашиваться с работы.

Поли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:32

Сообщение Поли »

Если у вас нет времени, можете сразу на консультацию прям через их сайт записаться. Лучше конечно заранее это сделать, как таковой очереди нет, но лучше по записи идти к врачу. После этой методики реабилитационный период проходит быстро, можете в пятницу сделать и уже в понедельник выйдете спокойно на работу.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Сестра очень довольна, что в Ланцеть обратилась и ей с помощью нитей убрали возрастные изменения на руках. Ничего сейчас не обвисает. Ручки подтянутые как в молодости. И стоит это кстати не дорого в Ланцеть, по сравнению с другими клиниками Москвы.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

А насколько быстро происходит процесс заживления?

Zivila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Zivila »

ну я 3 -d нитями себе в Оттимо подтягивала овал лица, а то уже с годами лицо стало не то как раньше. правда мне нити не сразу все внедрили, а поэтапно, что бы добиться максимально результата. Сейчас у меня лицо стало намного лучше выглядит чем раньше: нет второго подбородка, морщин кожа упругая и нечего не висит

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

А я сейчас маму в Оттимо отправляю на 3-d мезонити. Уже была с ней на консультации. В предвкушении результата, как раз перед Новым годом, папе сюрприз будет- молодая мама)
Нити конечно хорошо и брылья убирают и овал восстанавливает.

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

щечки, говорите, подтянутся... а что насчет подбородка? его ниточки затрагивают? Я имею в виду эту "подушку" под челюстью :oops:

Софийка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:56

Сообщение Софийка »

Нити прекрасно исправляют овал лица, подтягивают подбородок и шею, также нитями можно скорректировать руки, грудь и живот. Но вот не рекомендую эксперементировать с видами нитей. Обратите внимание на Аптос, они проверены временем.

Nimfa87
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:26

Сообщение Nimfa87 »

Я делала подтяжку нитями аптос, не только овала лица, но и шеи и зоны декольте. Результат вполне достойный! Конечно не пластическая операция, но на несколько лет нитей вполне хватит. Особенно хорошо мне подтянули шею, этим результатом я особенно довольна! Делала аптос нити в Москве. Врачи мне там понравились, так что могу посоветовать туда обратиться.

big bang
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:03

Сообщение big bang »

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!

Изображение

big bang
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:03

Сообщение big bang »

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))
Изображение

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Почитала.. Кто делал давно, вы довольны в итоге?

Самирочка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:17

Сообщение Самирочка »

rennee, мне очень понравилось что получилось. Процедура понятная, если делает профи, то и переживать не о чем. Ну и результат, на лицо, как говорится..

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Вот профи это сложно. Как вы выбирали к кому обращаться? Все что касается пластики и лифтинга меня почему-то пугает, именно с точки зрения качества - того, кто и где делает процедуру.

Самирочка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:17

Сообщение Самирочка »

rennee, я у Имаевой делала, довольна. Это клиника, они профи, у них косметологи все с мед. Образованием, можно доверять. Не в первый раз что-то делаю, все идеально. Ну и да, нитевой лифтинг советую изучить, действительно хорошо и без кардинальных решений.

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

Девчонки, по нитям кроме лица, пока не знаю результатов. не было таких знакомых, кто делал бы) нити делала подружка у меня и сотрудница. Обе ставили Аптос, сначала сотрудница поставила, ходила к Лекомцевой Юлии Николаевне, потом я подруге рассказала, и она сделала. Результат и там и там просто офигеть) Подруге 39, Сотруднице 55, и так и там получилось очень круто!

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Нити сейчас везде делают уже. Главное специалиста найти

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

Нити убирают все, начинаю от недостатков, заканчивая морщинами. Исправляют овал лица. Это нужно сделать один раз, чтобы результата увидеть. Я делала. Эффект бомба! Лицо очень изменилось. Носогубки ушли, контур лица подтянулся, вид изменился полностью, лицо помолодело лет на 10.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

У меня после установки нитей подтянулся овал лица в целом, второй подбородок тоже пропал. Тут главное, с врачом не ошибиться, опытный профессионал все сделает как надо. У меня врач была Азиза Усманова, она здорово нити ставит, советую. Косметолог грамотный, работает давно. Я очень довольна результатом, да и восстановление порадовало, довольно быстро и просто прошло.

Ответить