Можно ли делать мезотерапию дома?

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Re: Можно ли делать мезотерапию дома?

Сообщение Veronka »

Подруге? это что-то новенькое, вот интересно с какой целью люди делают себе такие серьезные процедуры самостоятельно, неужели ради банальной экономии? так препарат тоже не мало стоит, не жалко переводить его? Все же косметологи не зря учатся я считаю, что доверять нужно только профессионалам.
Хочу сделать курс инъекционной мезотерапии, и там еще фотомодуляция, кто-нибудь совмещал, какой эффект ожидать следует?

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Я мезотерапию еще не делала, но в любом случае буду искать хорошего специалиста.

Satana
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 14:25

Сообщение Satana »

Можно, если ты профи и умеешь это делать.

Situs
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:41

Сообщение Situs »

А реально ли веки поднять, косметолог мне мезо от всего буквально рекомендует?)

Эстель
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 19:21

Сообщение Эстель »

Я категорически против таких процедур дома. Во-первых, мне кажется, что мезороллеры для домашнего использования недостаточны для проведения таких процедур. еще девочки бездумно покупают средства для мезотерапии, без назначения, не зная, что подходит именно им. И все-таки, это проколы на лице, зачем так рисковать не понимаю, а если инфекция? Я хожу к косметологу, косметолог и препараты подберет и уколы сами делает под нужным углом на нужную глубину, все стерильно и профессионально. Я хочу быть не только красивой, но и здоровой.

Ответить