Что такое брэйн-пирсинг?

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Что такое брэйн-пирсинг?

Сообщение Beauty »

Ну из названия темы уже понятно, что меня интересует :D Брэйн переводится как "мозг", значит это как-то с мозгами связано? А как?

FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Сообщение FashionableGirl »

Брейн-пирсинг - это когда тебе череп прокалывают, а ты от этого кайфуешь... :)

Маргаритка
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:58

Сообщение Маргаритка »

Ужос какой-то! :shock: :shock: :shock: А за каким перепугом это надо делать?

Petroff
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:04

Сообщение Petroff »

Маргаритка писал(а):Ужос какой-то! :shock: :shock: :shock: А за каким перепугом это надо делать?
Такой пирсинг обычно делают с целью получения эйфории.

Маргаритка
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:58

Сообщение Маргаритка »

Petroff писал(а):
Маргаритка писал(а):Ужос какой-то! :shock: :shock: :shock: А за каким перепугом это надо делать?
Такой пирсинг обычно делают с целью получения эйфории.
Какая там эйфория может быть, когда череп с дырками! По моему на это может пойти только ненормальный. Чего только не придумают, идиоты...

demy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 18:16

Сообщение demy »

А в чем заключается операция, это больно?

Petroff
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:04

Сообщение Petroff »

demy писал(а):А в чем заключается операция, это больно?
Делается все под анестезией, поэтому боли человек не чувствует. Суть операции в том, что сверлят два отверстия в черепе и через них продевают кольцо. Оно непосредственно прикасается к мозгу и от этого ощущается чувство эйфории.

jassi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:10

Сообщение jassi »

А в чем заключается операция, это больно?
Наверное в левое ухо "прокалывают", а в правое "выкалывают" :lol: :lol:

Я думаю оччень больно :(

Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Сообщение Beauty »

Petroff писал(а):
demy писал(а):А в чем заключается операция, это больно?
Делается все под анестезией, поэтому боли человек не чувствует. Суть операции в том, что сверлят два отверстия в черепе и через них продевают кольцо. Оно непосредственно прикасается к мозгу и от этого ощущается чувство эйфории.
И в каком же месте лучше всего делать прокол?

jassi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:10

Сообщение jassi »

Делается все под анестезией, поэтому боли человек не чувствует. Суть операции в том, что сверлят два отверстия в черепе и через них продевают кольцо. Оно непосредственно прикасается к мозгу и от этого ощущается чувство эйфории.
Наверное не всегда есть чувство эйфории? Иногда ведь и больно?

Petroff, а Вы сами пробовали??? :shock:

Petroff
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:04

Сообщение Petroff »

jassi, я к счастью не пробовал, просто много читал об этом. Случалось, беседовал с "подопытным".

demy, прокол обычно делают в затылочной части - там самая чувствительная область мозга.

Маргаритка
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:58

Сообщение Маргаритка »

Petroff писал(а):jassi, я к счастью не пробовал, просто много читал об этом. Случалось, беседовал с "подопытным".

demy, прокол обычно делают в затылочной части - там самая чувствительная область мозга.
Ну я ж говорю - ненормальные! Люди, с мозгами шутки плохи!

Petroff
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:04

Сообщение Petroff »

Маргаритка писал(а):
Ну я ж говорю - ненормальные! Люди, с мозгами шутки плохи!
Я не пропагандирую этот вид пирсинга, просто описал, в чем его суть. А в том, что с мозгами шутить нельзя, я полностью согласен. У многих людей после такой операции начинаются гормональные нарушения, есть даже риск остановки дыхания. Если честно, то я бы не советовал никому за этим гнаться.

jassi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:10

Сообщение jassi »

прокол обычно делают в затылочной части - там самая чувствительная область мозга.
Если не ошибаюсь именно в затылочной части мозга мозжечок находится, который и отвечает за способность человека двигаться.

Что же получается после такого "прокола"(!) человек двигаться не сможет зато будет под кайфом?!

Не я бы на такое не пошла :)

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Бурится вроде как затылок, насколько я помню.
Вставляется колечко с зубчиками
При движении кольцо колышется и стимулирует какие-то ткани мозга. Наступает состояние эйфории.

Думаю это ужасно вредно. В живую ни разу не видела, на фотках тоже, только читала.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Вставка металлических пластин под кожу (имплантация), прокол мягких тканей черепа с целью стимуляции мозга (брейн-пирсинг), крупные украшения в переносице. Все это можно назвать нетрадиционным пирсингом, к тому же опасным для жизни или здоровья. Такие проколы не практикуются в обычных салонах, и в прайс-листе вы их не найдете. Стоят они достаточно дорого, но будьте осторожны - проколоть вам голову за несколько сотен долларов тоже согласятся немногие, но и лечиться потом вам. Так что если вы все же решитесь на такой опасный шаг - не поленитесь найти настоящего мастера.

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

Я не понимаю людей которые могут на такое решиться - это же действительно очень опасно! даже если и не грозит смертью, то какие-то нарушения в мозге это тоже не шутки!

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Ну и ужас!!!это то-то из той серии,когда тебя на кручки подвешивают,по мне это просто дико!!На то только люди не идут для получения адреналина,хотя может это просто мазахисты? :D

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

5Lucky5 писал(а):Ну и ужас!!!это то-то из той серии,когда тебя на кручки подвешивают,по мне это просто дико!!На то только люди не идут для получения адреналина,хотя может это просто мазахисты? :D
По поводу подвешивания...Больно только проколы для крючков делать.когда кожа натягивается,вес тела распределяется на все крюки поэтому совсем не больно...А вот ощущение свободного полета ни с чем не сравнить :roll:

MSergN
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:21

Сообщение MSergN »

Хотелось бы посмотреть хоть на одного человека, который этот пирсинг себе сделал и ловит от него кайф. Никогда не поверю, что сверление дырки в голове может реально доставить удовольствие, а с учётом нашей "ПРОДВИНУТОЙ" медицины никогда бы не доверил эту процедуру нашим врачам.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

кошмар, никогда бы не подумала, что такое возможно. хотя некоторые люди настолько подсажены на сильные ощущения, что им надо новые и новые.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

очень интересно! не представляла, что такое может быть. сейчас как раз весна, самое время для чувства "эйфории"... но если серьезно, то это просто кошмар. скоро, наверное, будут снимать крышку черепа и ставить туда прозрачный материал, чтобы было видно, как мозги шевелятся.. :lol:

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Тоже про такое не слышал. И в шоке если честно от всего что здесь прочитал.... Хотя если разобраться мазо всегда ведь были, просто занимались чем то иным, а не таким видом пирсинга.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Хотите - закидайте меня тапками, но я считаю, что люди делающее такое - это просто извращенцы! Не знают как и чем удивить народ вот и изгаляются над собой!

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

Кира писал(а):Хотите - закидайте меня тапками, но я считаю, что люди делающее такое - это просто извращенцы! Не знают как и чем удивить народ вот и изгаляются над собой!
я думаю, это делается в первую очередь для себя. это ведь не просто эстетическая процедура, но и путь к "эйфории". хотя я, например, считаю, что эйфории можно достичь и другими, более естественными способами.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

А есть у кого ни будь фотки этого ужаса? Охота посмотреть очень интересно как это выглядит! По описанию просто ужасно продетое сквозь дырочки в черепе золотое или серебряное кольцо , вызывает эйфорию. Ну не бред ли???

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Многие не верят. И считают, что все это обман. Но я видела эти фотографии! Это совсем не похоже на фотомонтаж! Тем более, что на фото чуваки не только со спицами, а конкретно дырявые!

Leranovikova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 23:40

Сообщение Leranovikova »

:lol: Век живи, век учись.

Анета
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 19:25
Откуда: Пятигорск

Сообщение Анета »

ужасно! видела передачу про таких людей, которым кайфово, когда их тело прокалывают... бббррррр

Ответить