Импланты Ментор (Mentor)

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Импланты Ментор (Mentor)

Сообщение Admin »

На данный момент самые популярные грудные импланты на территории России - Ментор.
Головной офис производителя имплантов Mentor находится в США. Выпускаются грудные импланты Ментор в Голландии. Дистрибьютор в России ЗАО "Кловермед"

ЖДЕМ ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ И ПАЦИЕНТОВ О ГРУДНЫХ ИМПЛАНТАХ МЕНТОР.

КиндрКаприз
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:32

Сообщение КиндрКаприз »

Дважды увеличивала грудь... В обоих случаях поставили Ментор :) ( первая оп круглые 275сс, вторая оп анатомы 440сс ) очень ими довольна :) нареканий нет:)
Очень люблю своих Менторят:)

КиндрКаприз
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:32

Сообщение КиндрКаприз »

Я более глубоко изучила данный вопрос ......

И вот хочу написать о своих Менторах
Я очень довольна своими Менторами ..))) не устаю об этом говорить))))

Новичкам будет интересно почитать:)


Американская компания Ментор, выпускающая сегодня лучшие в мире импланты, существует с 1969 года. За это время компания завоевала репутацию и рынок 75 стран мира, а также заслужила доверие наших соотечественников. После снятия американцами моратория на использование силиконовых имплантов груди, именно компания "Ментор" первой получила разрешение на реализацию своей продукции в США.

Безопасность и высокое качество имплантов Ментор, позволили компании с честью пройти все клинические испытания и получить сертификаты согласно строгим требованием американской ассоциации и Европейского комитета по качеству. В результате анализа представленных клинических данных было доказано, что применение имплантов Ментор не влечет за собой никаких побочных эффектов, а используемые в изготовлении имплантов высокие технологии сводят к минимуму риски возникновения послеоперационных проблем. Новые усовершенствования делают грудь естественной.

Импланты, поставляемые на европейский и российский рынок сегодня, производятся в Нидерландах. Завод компании Ментор в Лейдeне, был построен в XXI веке, с учетом последних технологических требований.

Секреты имплантов Ментор:
Все поставщики имплантов груди пишут об особой, эксклюзивной технологии. Как правило, за этими словами скрываются всего лишь технологические нюансы текстуры, или различия в модельном ряду имплантов. Но когда мы говорим о заводе в Лейдоне - речь идет действительно об уникальной технологии изготовления имплантов.

Компания Ментор покупает только сырье для изготовления силикона, а силикон под запатентованным названием Memory Gel для своих имплантов производит самостоятельно на заводах США и Европы. Memory Gel обладает свойством памяти формы. Это свойство позволяет импланту после любой компрессии практически мгновенно и полностью восстанавливать первоначальную форму, что свойственно естественной груди. Изменяя соотношение компонентов в составе геля, можно получать изделия разной плотности – от очень мягких (Когезив I) до очень плотных (Когезив III). Эта уникальная возможность подобрать плотность новой груди в зависимости от ваших естественных тканей возможна только с имплантами Ментор.

Ведь имплант, заполненный когезивным гелем, должен обладать естественной упругостью, свойственной ткани груди. Таким образом, по поведению и на ощупь, имплант компании Ментор ничем себя не выдаст даже по время любовных игр, что для многих пациенток является весомым аргументом при выборе имплантов.

Собственная разработка позволяет специалистам компании производить продукцию отменного качества, учитывая все требования современной пластической хирургии. Все производство полностью автоматизировано и находится под строжайшем электронным контролем.

Ведь если ты от и до знаешь "как", то всегда ищешь и находишь "как лучше".

Имплантаты груди компании Ментор:

Все модели имплантатов обладают следующими преимуществами:
- специальный барьерный слой минимизирует вероятность пропотевания геля;
- чрезвычайно мягкая податливая оболочка обеспечивает легкость установки импланта через минимальный разрез;
- в качестве наполнителя используется запатентованный когезивный гель собственной разработки Advanced Memory Gel с памятью формы;
- качество материала удовлетворяет самым высоким требованиям;
- предоставляется пожизненная гарантия замены;
- выпускаются различные формы имплантов - круглые, анатомические, тканевые расширители, используемые для реконструкции груди.


Круглые импланты:
Круглые импланты различаются диаметром основания и проекциями. При этом точка максимальной проекции находится над центром основания импланта. Круглые имплантаты компании Ментор различаются по плотности геля. Круглые импланты в зависимости от модели заполнены гелем с памятью формы Когезив I или Когезив II. Идеально для молодых девушек, планирующих беременность и роды.

Анатомические импланты:
Анатомические имплантаты имеют форму слезы и придают бюсту более естественный вид. В качестве наполнителя используется силиконовый гель Когезив III. Анатомические импланты представлены широким модельным рядом, позволяющим хирургу и пациенту легко подобрать нужный размер.

Полнее ознакомиться с моделями имплантов удобнее всего непосредственно на сайте компании Ментор.

Импланты Ментор или - как лучше:
Уникальные технологии компании не исчерпываются созданием собственного когизивного геля. Компания представляет две модели принципиально новых имплантов груди.

Первая модель этой серии была изготовлена 20 лет назад и предназначена в помощь коллегам пластических хирургов - хирургам-онкологам. Уникальный двухкамерный имплант Becker предоставил хирургам и их пациенткам возможность выбирать между одноэтапной и двухэтапной реконструкцией груди, позволяя решить медицинскую и эстетическую проблему одновременно.

Позднее на базе импланта разработанного для нужд реконструктивной хирургии появился и новейший продукт для хирургии пластической.

Spectrа - двухкамерный имплант, позволяющий опытному хирургу вплотную приблизиться к идеалу при выполнении операции по увеличению груди. Не секрет, что с развитием индустрии красоты и пластической хирургии, пациенты повышают свои требования к результатам операции.

Двухкамерный имплантат Spectrа позволяет успешно устранять врожденную ассиметрию груди, корректировать проекцию груди уже в самом финале пластической операции.

Вот как отзывается об этих имплантах известный пластический хирург, действительный член РОПРЭХ, Глоба Виктор Сергеевич. - Я работаю с имплантами "Спектра" с момента их сертификации в России,- рассказывает Виктор Сергеевич: - Можно сказать, что Спектра - это имплант высокой моды, позволяющий добиваться идеальных результатов с точностью до миллиметра.

Двухкамерный имплант дает хирургу возможность регулировать объем левой и правой груди, устраняя естественную ассиметрию груди и добиваться идеального результата, соответствующего высоким требованиям даже самых придирчивых пациенток.

Как все устроено:
Импланты имеют небольшую внутреннюю камеру, которая заполняется физиологическим раствором во время операции, и заполненную гелем внешнюю камеру, придающую импланту естественную мягкость. Имплант снабжен удобным инъекционным портом и трубкой для введения раствора, которые по достижении желаемого результата легко удаляются. Клапан внутренней камеры чрезвычайно надежен, но даже в случае его протечки - солевой раствор останется внутри внешней оболочки импланта, и его объем не изменится.

Как и все импланты компании Ментор, "Спектра" имеет текстурированное покрытие, способствующее лучшему прилеганию импланта к тканям.

КиндрКаприз
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:32

Сообщение КиндрКаприз »

Нашла фото своих Менторят первых- круглые 275сс мне их на память отдали))))
Вложения
image.jpg
image.jpg (11.77 КБ) 42292 просмотра

ivvashka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57

Сообщение ivvashka »

КиндрКаприз писал(а): Круглые импланты:
Круглые импланты различаются диаметром основания и проекциями. При этом точка максимальной проекции находится над центром основания импланта. Круглые имплантаты компании Ментор различаются по плотности геля. Круглые импланты в зависимости от модели заполнены гелем с памятью формы Когезив I или Когезив II. Идеально для молодых девушек, планирующих беременность и роды.

Анатомические импланты:
Анатомические имплантаты имеют форму слезы и придают бюсту более естественный вид. В качестве наполнителя используется силиконовый гель Когезив III. Анатомические импланты представлены широким модельным рядом, позволяющим хирургу и пациенту легко подобрать нужный размер.
[/b]
С менторами работает Гагарина Светлана Вячеславовна, и она устанавливает и круглые и анатомические! Наверное стоит упомянуть что и компания поставляющие импланты менторы тоже работает со Светланой Вячеславовной и у них совместная акция на установку сейчас и до Нового Года.

Zaykazayka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:45

Сообщение Zaykazayka »

https://www.medikforum.ru/post77824.html#p77824
я в другой ветке показывала свои менторы от Гагариной, я считаю это лучшее что могла мне поставить Светлана Вячеславовна

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

У менторов  куча  преимуществ,  на  ощупь  довольно  мягкие,  поверхность  текстурированная, читала,  что обладают  памятью  формы, если  ударишься,  например, имплант  не покорежится, а  восстановится. Перед  пластикой  мне  несколько  размеров  показали,  были  и  больше,  и меньше.... сейчас  вот  с  мужем  думаем,  что через пару  лет  поменяем  на  больший  размер.

mile
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:55

Сообщение mile »

Я также обладательница ментора, своей новой грудью я довольна) никаких нареканий, грудь на ощупь очень естественная. У них самый низкий риск возникновения осложнений, они помнят форму, при ударе имплант не деформируется, а сразу восстанавливается, с ними работаю хирурги, которые дорожат своей репутацией. Да, они лучшие, чего уж там.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Летунька
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:47

Сообщение Летунька »

Очень классные, мне нравятся! Форма изумительная.

Ответить