Абдоминопластика у Гагариной Светланы Вячеславовны!!

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Абдоминопластика у Гагариной Светланы Вячеславовны!!

Сообщение Sazanka »

Привет, девочки) Я в скором времени собираюсь сделать операцию по абдоминопластике)) Я долго мечтала об этом и вот, наконец, скоро моя мечта станет явью!!! Я решила делать оперцию у Гагариной Светланы Вячеславовны. Начитавшись положительных отзывов , ознакомившись с ее профессиональной деятельностью и конечно познакомившись с ней лично - я твердо решила для себя, Светлана Вячеславовна- мой хирург!) Сейчас я начала готовиться к операции- и первым делом я записалась к терапевту, чтоб получить все необходимые направления к специалистам и взять напраления на анализы!
А как у вас проходила эта приятно волнительная подготовка к осуществлению мечты?

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Девочки, с сегодняшнего дня твердо решила сесть на диету))) Хочу скинуть лишнее перед операцией)) Моя цель - 5 кг за месяц. Как я хочу это сделать?
1. Не кушать после 18:00
2. Ограничить себя в тортиках и пирожных, а также всех мучных блюд.
3. Заниматься зарядкой по утрам ( упор на пресс и бедра)
А может вы мне подскажете эффективный способ расстаться с лишним?)

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Девочки, мне сегодня приснился сон.... Ночь.... Я вскакиваю с кровати, трясу мужа и говорю: " вставай скорей, сегодня 5 июля!! Вставай скорей, а то мы опоздаем на операцию и Оля будетругаться!"
А самый прикол, что я не знаю пока еще даты операции))) так что сверю)) мне вообще часто снятся пророческие сны) посмотрим) .

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

ПРивет девочки, сбросила 300 г за 4 дня))) Мне нравится))) Буду красотуля перед операцией)) Влт теперь у меня какой вопрос: А в обычной поликлиннике можно сделать узи вен ног и сдать кровь на коагулограмму и д-димер?

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Вот девочки, сегодня записалась я на 1 июля к косметологу)) Надо перед операцией привести себя в порядок, чтоб потом 2 месяца не обрасти совсем и везде)))) Вот на воск записалась ( ножки), чтоб жарко не было))), педикюр, чтоб врача не царапать)))))) маникюр- чтоб не чесаться в корректирующем белье и на покраску корней волос, не выглядеть, как чума)))) Может я что-то забыла? .

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Девочки, сегодня наконец-то попала к терапевту в обычной поликлиннике и была приятно удивлена)) Все анализы, которые необходимо сдать для операции делаются в поликлиннике и абсолютно бесплатно)))) ура)))) Терапевт ( молодая девушка) долго смотрела на мой список потом так вкрадчиво спросила: " А вы на какую операцию собрались?" И тут меня прорвало на поговорить и похвастаться конечно))) Я ей все рассказала)) Об том замечательном форуме, о вас- чудесных девочках, об акции, в которой я учавствовала и про конкурс, который выиграла))) Благодаря вам конечно))) Спасиииибо еще раз))) Она так заинтересовалась, что спросила название форума и сказала, что обязательно заглянет)))) Она тоже загорелась идеей))))) У нее даже глазки загорелись))))) Воть))) дала мне все направления к специалистам, талончик на рентген легких последний достался мне))) ура)))) я счастлива))) А еще успела ЭКГ сделать))) Спрашиваю тетеньку: " ну что, стучит сердечко", она кивнула и сказала забрать результат через 2 дня))))) Итак, моя подготовка началась)))) .

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Девочки, вот есть такое понятие "кресло". Какие ассоциации вызывает оно у вас? Ну наверно мягкое, большое, удобное, теплое даже) ну самые хорошие добрые ассоциации уюта и отдыха))) Но вот у меня кресло в последнее время ассоциируется и в холодных тонах. ну, то, что я всегда не любила два вида кресел - это понятно и даже думаю, что многие меня поддержат. да, эти два вида ужасных кресел......гинекологическое и о ужас!! стоматологическое!!!! Фу! терпеть не могу!! Ну ладно, с гинекологическим как-то попроще, всетаки трое детей, привыкла я как-тумо к нему, а вот стоматологическое не люблю, вообще тяжело в него садиться, а вот вставать тоже иногда непросто.
Я как умная девочка пошла перед операцией к стоматологу, ну, вдруг, заболит какой-нибудь зуб во время операции, лучше сейчас вылечить, а то потом анестезия еще 2 месяца брать не будет. и пошла.....записалась в районную поликлиннику, черт меня дернул! Посмотрели, сказали, что надо удалять. Пригласили меня в ненавистное кресло. Сделали анастезию за 1000 руб( районная поликлинника), пол часа мучали и выдрали зуб! Сказали обезболивающее попить и все пройдет. Мучилась 3 дня, полоскала, пила таблетки, вчера ночью прихватило так, что все, не могу терпеть!!! Время 23:00. Пришла в частную, пригласили в кресло, посмотрели, а у меня там гноя немерено, все воспалилось и вааще капец. Сделали анестезию, 2 штуки, почистили, лекарство положили. За все это я в частной клинике заплатила 770 руб, да-да, не удивляйтесь, всего 770 руб. выписали антибиотик, антигистаминный препарат и в путь! 2 часа я помучилась и все, как рукой сняло. ничего не болит, отек спал. Чувствую себя чудесно!!!!! Чтоб я еще раз обратилась в районную- никогда, дорого и сердито!!!!

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Ура!!! Мне назначили предварительную дату операции- 3 или 4 июля)))) обе даты мне нравятся))) вторник хорош тем, что уже в выхи я буду дома, а среду вообще по жизни люблю)) среда- это маленькая пятница)))
Что я имею на данный момент: сделала ЭКГ, рентген легких( вот тут был прикол)))) меня спрашивают: зачем вам рентген? Я: готовлюсь к операции! Они: это косметическая операция, к нам это не относится и идите далеко. Тут я вспоминаю, что в садике, куда я поведу малыша в ЦИПР тоже попросили принести заключение От врача. Короче всеми правдами и неправдами мне сделали рентген и я счастливая ждала заключение. Выходит врач, смотрит на меня круглыми глаами и говорит: "вы себя хорошо чувствуете?" я говорю: вроде не кашляю"))))) она просит меня повторно сделать снимок и тут до меня доходит..... У меня же имланты грудные стоят. А они там чуть ли не онкологию нашли)))) короче посмеялись все вместе)) дали мне "здоровое" заключение))))
Сдала кровь на вирусы и биохимию и тут ступор.... Я ведь все еще антибиотики после удаления зуба пью.... Как это отразится на реультатах???? Общий анализ крови сдам на следующей неделе .

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Анастасия Вчера в 12:06 (89 Просмотров)
Привет мои дорогули))))))) вот и мой день X настал!!!!!!
Самой не верится, но сегодня моя ОП, сегодня я распрощаюсь с фартуком, сегодня сбудется моя мечта и волшебные руки Светланы Вячеславовны сотворят чудо и воплотят мою мечту в реальность)))))
Ура)))))) так счастлива)))))
Итак, что мы имеем на сегодняший день:
06:00 подъем
07:00 еле добудилась мужа. Оделись, выехали в ГАИ
Да- да, именно в ГАИ))) я продаю машину, а покупатель хочет завтра уже уехать на ней в Новосибирск. Приехали- очередина, мама не горюй! Люди там живут что- ли?))) плюнула я на это все и бегом к нотариусу- доверку делать) работает с 9 она, но хотябы очередь заняли))) ага, очередь там тоже уже была))

10:00 выехала наконец-то всторон больницы. Еду в метро)
11:30 я на месте. Олечка встретила) ура))))
12: 03 я на плановом осмотре у терапевта. Все, глушу, меня зовут,напишу чуть позже)))
13: 05. Я в палате)))) разделась, приняла душ, одела халатик и прилегла на кравать))) девочки, я в раюююююю)))))))))) здесь так красиво)))) постельное белье цвета спелого персика))) мммм есть хочу, я же сегодня еще ничего не ела, а так хочется, но низя) потерплю)
13:10 пришел анестезиолог) приятный такой мужчина))) все узнал, вобщем, встречаемся там))) втречу он мне назначил)))) в операционной)))
13:30 пришла медсестра и сделала укол . Пришла Светлана Вячнславовна, порисовала на мне. Она была как всегда- спокойная, сияющая , внимательная))) Вы не поверите, но от нее исходит такое тепло, я совсем ничего не боялась, наоборот я была уверена, что все получится))))
Анестезиолог пришел) он просто душка! Пофоткал меня))) для репортажа)))
18:15 я проснулась)))) ощущения: очень хочу есть, ну очень хочу , но не дают(((( только завтра) к ногам возвращается чувствительность и боль обостряеся. Да, конечно больно, но все терпимо. Это в 2 раза больнее кесарево. Но все терпимо)))). Делают укоы, но они неочень помогаю( жду сильное лекарство)
21:00 все болит и ничего не помогает)) кесарево это пустяк по сравнению с абдомино)))) пытаюсь отвлечься телеком и вами)))

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Доброе утро. Девочи!
У меня все хорошо))))) уже не так больно как вчера, все терпимей) начала ходить, сейчас сижу телек смотрю)))
Компра у меня классная))) она как трусы с завышенной талией)) мне очень нравится. А я боялась, что будет скафандр. Так что могу и сарафан носить)
Утром пришла Оля, спросила как дела, зашел анестезиолог и операционная медсетра) показали как мне ходить надо, в общем поза обезьяны в самом начале эволюции, ну что делать буду ходить так))))
Только что пришла с перевязки))))) бодряком!!!!!!! Светлана Вячеславовная сказала, что я огурец!!!! видела свои колени!!!!!!!!!!!!!!!!))))) шовчик красивый, низенький, ушло много растяжек))))) мечты сбываются!!!!!!!!!)))))))
Ура)))))))) спасибо всем)))) а Светлане Вячеславовне низкий поклон))))))))))))!!!!!

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Вторые сутки после операции
Нууу)))) уже по- бодрее)))) не так болит, хожу прямее и проворнее)))) сняли дренаж, сделали перевязку, все хорошо. Я видела его)))). Мой новый плоский животик просто чудо))) ушел страшный шрам от перитонита , иссекли грубый шов от КС. Штвчик хорошенький такой, аккуратненький))) Светлана Вячеславовна супер профессионал своего дела!!!!! У нее золотые руки)))) Низкий вам поклон!!!
А вот сплю я плохо. Не привыкла столько времени спать на спине, поэтому затекает спина и я просыпаюсь. Но это временное неудобство, скоро я вернусь в обычную жизнь))

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Недея после ОП!!!
На третьи сутки после ОП меня выписали!!!! общее состояние довольно бодрячковое)) каждый день в больнице я устраивала пеший марафон, прям ходила как привидение по корридорам, не жалела себя. На шве это никак не отразилось . Я уже не прошу обезболивание, локально удалось помыться)))) шовчик все лучше и лучше)) а еще всем очень понравился мой пупок))) операционная сестра сказала, что за 20 лет ее практики - это пятый пупок , который хорошо заживаети выглядит хорошо))) на недели буду у родителей и фотки выложу конечно))))
Итак, в больнице помыла голову, сходила на перевязку , приехал муж ))) ой довольный))) мы весь день мотались по делам) я права поменяла, в УФАС заехали жалобу на одну нехорошую организацию написали, на работу к мужу заехали, в автосалон, в страховую ))) воттакой насыщенный день))))
Домой приехала уставшей, но довольной))))
Единственное что меня немного напрягает - это запор((( пришлось попить слабительное, ниче , побегала))
Хорошо))))))))))
Вот и прошла неделька!!!!))))) целая неделька!!!
Хожу почти прямо))) шовчик не болит вообще))) похудела на 8 кг. Может жарко, может послеоперационный период, но есть почти не хочется. Тестировала себя: захожу в кафе- спокойно, захожу в кондитерскую - все ровно, и экзамен- захожу в Макдак!!! Тоже ничего не хочется))))) ура!!! Я так этому рада!!!!!
Самочувствие вцелом очень хорошее))) я бодряком!!!!)))) единственное- немного вздут животик- мне Наталья( ассистент Светланы Вячеславовны) сказала, что это абсолютно нормально, много пить жидкости нельзя.
В четверг буду у родителей и сразу помещу фотки своего чудесного антипузика)))

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Привет мои хорошие) у меня все нормуль) уже бегаю) сплю без подушки под ногами) вытягиваю спокойно ножки и засыпаю)) на спине спать почти привыкла) ночами уже не просыпаюсь от ломоты в спине))) шовчик почти не беспокоит)) во вторник поеду на сятие швов))) очень волнующее событие))) я скоро смогу наконец- то помыться нормально))) ура!!! Вчера попыталась влезть в свою юбку любимую, которую носила очень давно .... Почти получилось) надо еще поработать над собой))
Я так рада, так счастлива!!!!!!!! Операция под руководством чудесной Светланы Вячеславовны, под чутким контролем Наташи и с помощью зайца- побегайца Оли возвращает меня в ту прежнюю, стройную и красивую)))) я об этом даже мечтать не могла, думала, что уйдет этот фартук и я стану уверенней в себе и красивей, а я тут и с весом легко расставаться начала)))))
Вот такие чудеса))))

Веравера
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:39

Сообщение Веравера »

а я уже решилась и не жалею
Мне 44 года, я пошла на бариатрическое похудение и сбросила 50 кг живого веса! Как же я радовалась своей легкости, но кожа груди и живота дали птоз. Я не отчаивалась, да и знала что получу, сбросив столько веса, поэтому сделала у Светланы Вячеславовны симультивную операцию по подтяжке груди и живота. Светалана Вячеславовна поставила мне под мышцу импланты Natrelle TSM 295 с подтяжкой и абдоминопластику.
грудка
Изображение

животик
Изображение

и вот мои до
Изображение
Изображение[/quote]

Sazanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Sazanka »

Доброе утро, девочки)) извинините за недолгое отсутствие, были большие неприятности личного характера, человеческий фактор, ну да ладно, прошло и вспоминать не хочется......
И что мы имеем на сегодняшний день... Мне сняли швы, процедура абсолютно безболезненная, я бы даже сказала очень волнующая и приятная, т к нетерпелось увидеть, что же скрываеися там, за повязкой))) а оказался там очень красивый тонюсенький, как сказал помощник Светланы Вячеславовны, наитончайший шовчик))) красота))) но есть небольшое со спичечную головку расхождение шовчика по центру, это нормально и бывает очень часто, ведь никто наверно не может позволить себе 2 недели неподвижно лежать. Дела, беготня, жизнь идет своим чередом как у всех) вцелом все очень хорошо, обрабатывать шов пока не надо, мне наложили мазь на место расхождеия и сегодня я еду на проверку, посмотреть какой есть жффект, а он точно сть, по- другому и быть не может, ведь я оперировалась и перевязываюсь у лучших врачей!!! Сказали, что можно попробовать гель для лучшего заживления, названия скажут сегодня, о чем я вас непременно проинформирую)) да, и мазь сегодня назначат!!! Теперь я буду заниматься им сама, а 20 сентября будет заключительная фотосессия)) попозирую)))
Какие успехи есть еще? Я сбросила практически весь лишний вес, с момента операции я похудела на 9 кг, мой вес сейчас 68 кг при росте 176. Оставшийся лишний вес 4 кг плаирую теми жэ темпами сбросить и постараться удержаться в нем))))
Вечером сделаю фоторепортаж) завтра выложумои успехи и неоценимую работу Светланы Вячеславовны)))

Веравера
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:39

Сообщение Веравера »

Sazanka писал(а):Доброе утро, девочки)) извинините за недолгое отсутствие, были большие неприятности личного характера, человеческий фактор, ну да ладно, прошло и вспоминать не хочется......
И что мы имеем на сегодняшний день... Мне сняли швы, процедура абсолютно безболезненная, я бы даже сказала очень волнующая и приятная, т к нетерпелось увидеть, что же скрываеися там, за повязкой))) а оказался там очень красивый тонюсенький, как сказал помощник Светланы Вячеславовны, наитончайший шовчик))) красота))) но есть небольшое со спичечную головку расхождение шовчика по центру, это нормально и бывает очень часто, ведь никто наверно не может позволить себе 2 недели неподвижно лежать. Дела, беготня, жизнь идет своим чередом как у всех) вцелом все очень хорошо, обрабатывать шов пока не надо, мне наложили мазь на место расхождеия и сегодня я еду на проверку, посмотреть какой есть жффект, а он точно сть, по- другому и быть не может, ведь я оперировалась и перевязываюсь у лучших врачей!!! Сказали, что можно попробовать гель для лучшего заживления, названия скажут сегодня, о чем я вас непременно проинформирую)) да, и мазь сегодня назначат!!! Теперь я буду заниматься им сама, а 20 сентября будет заключительная фотосессия)) попозирую)))
Какие успехи есть еще? Я сбросила практически весь лишний вес, с момента операции я похудела на 9 кг, мой вес сейчас 68 кг при росте 176. Оставшийся лишний вес 4 кг плаирую теми жэ темпами сбросить и постараться удержаться в нем))))
Вечером сделаю фоторепортаж) завтра выложумои успехи и неоценимую работу Светланы Вячеславовны)))
поздравляю, Вас, ждем фотографий,
я вот тоже после встречи с СВ Гагариной была на 7 небе от счастья, ведь я смогла у видеть новую и красивую себя

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Изображение
Привет, это моя операция по подтяжке живота абдомино. Пришла я к СВ Гагаирной с непростой историей, у меня был шрам после прободной язвы и после бариатрического похудения. На моем теле были и шрамы и висящий живот. Фотографиии говорят сами за себя! Спасибо Светалне Вячеславовне, я вернулась в мир уверенных женщин.

Маришечка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:06

Сообщение Маришечка »

Добрый день! У меня тоже недавно исполнилась мечта- иметь плоский животик.
И на диетах сидела и обертывания делала, но ничего не помогало.
Этот фартук из лишней кожи никуда не хотел деваться. Я , как и автор топика, обратилась к самому лучшему врачу в этой области- Гагариной Светлане Вячеславовне. и теперь у меня красивый животик.

daria22
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:21

Сообщение daria22 »

ну конечно!!!
ВСЕ ДОКТОРА ВЫКЛАДЫВАЮТ ХОРОШИЕ ФОТО чтобы потом УРОДОВАТЬ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ!!!!!
ВОТ ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ
Вложения
ужассссс.jpg
ужассссс.jpg (7.76 КБ) 27777 просмотров

LiaFD
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 02:35
Откуда: Москва

Сообщение LiaFD »

daria22, расскажите уже подробно, что случилось?

Красотинка, это Ваш живот? Поздравляю! Хирурга правильно выбрали! Гагарина молодчина!

Маришечка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:06

Сообщение Маришечка »

daria22, а что это?
Вообще не похоже на осложнение после операции. шов то ровный и хорошо затянут.
Девочки, а вы не знаете, через сколько беременеть можно после абдомино а то мне не хочется Светлану Вячеславовну дергать такими мелочами)))
что то мне еще ребятишку захотелось)
а уж потом и интимку как раз сделаю, естессно у Гагариной

Ромовая баба
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:51

Сообщение Ромовая баба »

Здравствуйте! Очень интересный дневник. Светлана Вячеславовна умница, профессионально все сделала.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ромовая баба писал(а):Здравствуйте! Очень интересный дневник. Светлана Вячеславовна умница, профессионально все сделала.
да, она в этом деле настоящий профессионал. Хотя это и понятно, она же не просто адоминопластику делает, но и круговую подтяжку тела- торсопластику, а это, согласитесь, гораздо более трудоемкая и обширная операция.
Я рада за тех, кто попал к ней в руки, потому что это 100%-я гарантия успеха.

Ответить