Имплантаты Цереформ (Cereform)

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Re: Имплантаты Цереформ (Cereform)

Сообщение Swaggin »

PrettyWine, .заинтересовал твой вопрос, поэтому я у подруги спросила...как вы помните , она делала у Гайнуллина грудь- Cereform , у гладких грудных имплантатов поверхность такая, как у баллона, т.е. гладкая. У текстурированных имплантатов поверхность грубая, шероховатая. Но это не означает,что эти имплантаты будут ощущаться при прикосновении к груди. При чем определить, какой именно имплантат установлен – гладкий или текстурированный – невозможно. В принципе...если я правильно понимаю- особой разницы нет...но текстурированные имплантаты более подвержены образованию сморщивания, что важно для женщин с маленькой грудью. По этой причине большинство пластических хирургов предпочитает использовать гладкие имплантаты.
Алинка права!PondiRiver , пошли со мной к Гайнуллину , м? Мои симпатии сводятся к нему исключительно из того,что подруга делала у него оп! и очень крутой результат!!! плюс Баронесса у него уже прооперировалась...мне кажется,что и у нее все в порядке. Но если брать в расчет других специалистов ,то мне нравится и кандидатура Боровикова. Но ,возможно повторюсь...если мне очень понравится хирург,который не ставит Cereform...то буду просить его об этом....все так ж не только от имплантов надо отталкиваться, не правда ли?

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

Pondiriver Настя :)
Компру на ночь пока одеваю и на фитнес. Занимаюсь, но не очень активно. Я в дневничке уже писала, потихоньку начала заниматься в месяц. Ходьба, растяжка, чуть позже пилатес, но не все. Сейчас уже бегаю(в компре и сверху топ спортивный с поддержкой).
С сентября на работу выходить, буду беречься, только показывать то, что мне самой нельзя(отжимания, например, или упражнения с гантелями на грудь), думаю, что все хорошо будет.
Лучше, конечно, на консультацию к нескольким сходить. Это всегда полезно. Посмотреть с разных точек зрения. Ну и выбрать лучшего. Те более время есть.

Баронесса прооперировалась? Как у нее дела, знает кто?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Девочки, я вернулась =)))) спасибо всем,что ждали и так активно меня обсуждали хахаха =)
не писала , чтоб не сглазить...все хорошо! ездила к Владимиру Васильевичу на Чистые пруды в его одноименную клинику )))) И не проспала))) спасибо , что волновались)))) Встретили в клинике- супер, предложили чай,кофе и проч. радости) Вышел мой хирург, прошли в кабинет, обсудили все, я , как умная, тоже попросила его пощупать импланты...) дали в руки Cereform, они прекрасны на ощупь)))) еще сделали моделирование , остановились на варианте Cereform RHMV350 + , 350 по объему, круглые, текстурированные) правда я перед консой была уверена,что хочу анатомы, но меня убедили, что круглые- именно мой вариант...
На данный момент анализы на руках и операция назначена на ПН!!!! на 20 оееее!!!!! ойййййй! страх такой!!!!!!!!!!!!! в общем аппетитная ложбинка мне гарантирована, как говорит док! стараюсь думать о результате, нежели об оп...но все же меня терзают небольшие сомнения..как считаете...не слишком большие? может стоило чуть меньше...300? или вообще 275?
Настя, Маня, у меня к вам, как к ветеранам пластики вопрос) начиталась разной ерунды про риски перед оп...вопрос на счет чувствительности сосков..снижается ли чувствительность груди? а если по ареоле?
Еще Насть, ты рассказывала про то,что использовала какой - то пластырь от Native...ceredrem или как он...
Милая Baronessa! только прочла,что у тебя была оп" давненько не появлялась, у тебя все хорошо? или ты просто отлеживаешься- счастливая и грудастая?)))

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

PrettyWine, ну про ветеранов пластики, это слишком :D Про соски ответила в параллельной, все ОК, пластырь клею, его надолго еще хватит. Мне кажется, что он помогает, т.к. швы мне нравятся.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

PrettyWine! Настена права! ни о чем не волнуйся, доверилась профессионалу!
мне кажется теперь все будут просить Cereform пощупать))))) а чего решили круглые? ты разве не анатомы хотела?
на счет размера не парься...мне кажется, если поставишь меньше- будешь жалеть..а хотела пышную- получишь свою ложбинку))))
в общем, мы за тебя держим кулачки! пиши,как будет возможность....и удачи!!!

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Настен,расскажи а где покупала Cereform - пластырь?
мне тоже нужно)))
PrettyWine, а я считаю ,что нужно положиться на мнение хирурга...) ну ему ж видней,что ставить...все-таки человек много оп проделал. Это если уже сам хирург предлагает- больше-меньше-мол,вами так и так будет супер смотреться-тут одно.
Pondiriver! что надумала? я вот звоню в пн Гайнуллину..если сможет в этот же день принять- поеду к нему! не раздумывая))))
Уже и Баронесса и PrettyWine операции сделали...наша очередь))) хахахах)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

мне кажется пластырь можно купить в Native..по крайней мере в их каталоге видела и пластырь это Cerederm...а почему интересно,похоже все называется Cereform -Cereplas-Cerederm...это из одной и той же компании пластырь выпускают...как думаете?
Swaggin, лучше расскажи,записались ли на консалт...и удалось ли вчера попасть к нему?
вопросы хоть подготовила?)))
Я вот с нетерпением жду фото от Баронессы и вестей от PrettyWine))))))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Cereform'овский пластырь Cerederm- оч хороший, для заживления швов. Первое время чешется -жуть, но потом нормально. Они силиконовые, уменьшают рубцы,когда покупала его,выяснилось,что он не только новые рубцы уменьшает, но и старые келоидные. У меня шрам на плече небольшой, вот только недавно пришла в голову мысля-воспользоваться им. Посмотрим...
на счет фото и не мечтайте!) не знаю как на счет Баронессы))) но вот я пока дождусь - полного эффекта) а потом с радостью и сюда и на сайт клиники,если попросят)
думаю,моя грудка этого достойна)))))))
девочки, PondoRiver,Swggin, я и не знаю,чего вы тормозите) вон собирались ведь к Гайнуллину- уже сто раз бы сходили и решили что-то, если сомневаетесь...)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

PrettyWine, ай да молодец,ай да активист!))))
так их всех! на консалты! шагом марш!))))
слушай про пластырь-тема...как уже виден результат? их вроде 4 дня носишь-меняешь,Манек писала. да?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

пластырь крут! на плече шрам менее заметен стал! эффект-если тоналиком запудрить, побледнел...я даже не ожидала)))) советую,други мои))))
я каждые 4 дня снимаю,как мне и говорил док. А Маня тоже их носила? что-то не припомню...а кто еще,интересно,пользовался из наших, Баронесса?
PondiRiver , неужто я тебя сподвигла вершить дела))) по поводу Боровикова отписалась на соседней ветке) с Cereform разобралась,читала их линейку размеров, профили?

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Вот это новости))) PondiRiver собирается-таки к Боровикову! а когда консультация? почему он, не Гайнуллин?
девочки,а где вы берете эти пластыри Cereform? я тоже заранее запасусь!!!
PrettyWine,давно сюда не заходила,как твоя операция прошла? довольна результатом, уже не носишь компру?
девочки,еще вопрос к вам, после оп-когда можно идти в солярий?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

в солярий , думаю не раньше чем через месяц...и закрывать обязательно места шрамов.
Swaggin, а ты ж когда отважишься? ) что в планах?
пластыри можно в Native заказать. Это я точно знаю. а вообще может быть и через клинику , где оперируешься можно. просто я ими не пользовалась ( а жаль ) , так что лучше спросить у тех, кто непосредственно использовал их)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

думаю пластырем можно обойтись..я не знала ж раньше про Cereform, мазала контрактубексом..ну в течение месяца где-то. а от пластырей по идее результат быстрее.
что с хирургом определилась-молодец) когда теперь к Боровикову?
и что ты там на форумах про импланты изучаешь???!)
Swaggin, загорать любишь? лучше повременить реально...что у тебя с консалтами и записями?)
девочки,вы хоть определились-что хотите круглые,анатомы?

кстати, PrettyWine куда-то запропастилась...как твое самочувствие?
Баронесса - тоже появишься-отпишись,как дела..) волнуюсь за вас ,девчата :) но уверена,что все супер)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Алисандра, Насть, как себя чувствуешь? много времени уже прошло с оп...гантели, степ,Кардио, отжимания-уже включила в комплекс? или ты только пилатес любишь?
и расскажи плиз..мы тут с девочками обсуждаем пластыри Cereform, в смысле Cerederm-блин,все время путаю эти названия..) ты пользовалась ими?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

на что это ты там еще загляделась??)))) колись!
разве есть что-то лучше чем Cereform на данный момент? я сейчас не шучу)
правда... мне-то ставили вообще-маки..что касается формы, тут не только от твоего предпочтения, но и от конституции тела зависит. Боровиков-то на чем настоял?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

ну знаете...сравнили тут..Cereform во-первых и дешевле чем мак ган. И по качеству такие же хорошие,если не лучше. Во-вторых - это единственные в своем роде импланты,у которых кругляши с анатомами одинаковы по стоимости...
не знаю...я бы даже ни разу не сомневалась. Pondiriver,а про какие импланты ты говоришь, не поняла?
Swaggin, операция прошла супер, я уже писала на соседней ветке- можешь посмотреть...компру уже не то,что не ношу-сняла,даже отдохнуть съездила)
а ты,смотрю, все тормозишь)))
как у тебя-то обстоит ситуация?))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Вообще говорят, что гладкие. А у текстурированных , у них грубая поверхность , шершавая чтоли. В любом случае, они не будут прощупываться, ведь определить, какой именно имплантат установлен – гладкий или текстурированный – невозможно. Хирурги считают,что такие импланты меньше подвержены образованию капсулярной контрактуре. Не контурируют короче) Но как показывает практика- текстурированные более подвержены образованию сморщивания, что важно для женщин с маленькой грудью. Поэтому большинство хирургов предпочитают гладкие. Ну а Cereform- есть и те, и другие,как собственно у любых нормальных имплантов)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну ты молодец!
а про дождливое утро- оно сейчас каждый день(((( нереальными силами себя выцарапываю из кровати, когда дождь так размеренно барабанит по окну и охота закутаться в теплый плед)))
зато в такое время - самое оно делать пластику. не жарко, а дома можно дрыхнуть и наслаждаться домашним теплом и уютом за чашкой горячего шоколада)))) сижу на работе, видимо все мои мысли и сводятся к дому)))))
Pondiriver, вообще у всех разная реакция на наркоз, кого-то после тошнит, кому-то нормально, для того и сдаются анализы, проводятся консультации и с твоим доком и с анестезиологом.
параметры твои хороши))) 3 или 4...мне кажется 4 - многовато? Боровиков сам к какому варианту склоняется? круглые и анатомы - совершенно по разному выглядят...кстати, и кто второй хирург - не Гайнуллин ли? хирург тебе что-то говорил сам про Cereform, ну что типа- правильный выбор, сравнивал с другими имплантами или нет?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

in my opinion! Cereform и точка. Больше- меньше? Больше! Жалеть будешь, особенно,когда отёк сохраняется после операции- размер устраивает, отек проходит , и все "сдувается".
ну а хирург должен удовлетворять по всем параметрам. тут не буду советовать. и не спеши. если есть хоть малейшее сомнение- уже подумай сто раз. съезди, не к 2, к 3. Это может и запутает тебя, но что точно- приведет к правильному решению, не будешь уже сомневаться и со спокойной совестью пойдешь грудку делать. так что все будет хорошо,удачи тебе,дорогая!
и Сваггин! не пропадайте, деички!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,Swaggin, когда порадуешь нас какими-нибудь новостями?
PrettyWine, не соглашусь с тобой...не всегда это - лучший вариант. Бывают случаи,когда слишком большую грудь тоже переделывают, нужна гармония и пропорциональность, перебарщивать тоже не стоит.

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

я не про переделывать! блин! я сама сомневалась- больше или меньше! в итоге поставили Cereform RHMV350 +, а думали 270, но нет! я очень довольна ,что не пошла на эту глупость! сейчас бы сидела и бесилась,что маленький размер выбрала. лучше больше. искренне советую.
вот я ни разу не поверю,что ты,Алин сделала выбор в пользу меньших имплантов! какой объём-то?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Pondiriver , и все же..можно поинтересоваться?)
Cereform и мак ган отличаются,что внешне,что на ощупь, это ты зря)
вторая кандидатура- хирург тоже Cereform'овский мастер?
поподробнее плиз-чем первый не устроил..? еще раз настоятельно рекомендую ставить больше. и обязательно у второго дока спроси. если совпадет его мнение с твоим - то уж точно)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

погодите, и чем они на ощупь отличаются Cereform - натрэль? я конечно почитывала про все все импланты, но не до таких подробностей...!)))
единственное- одни могут быть более мягкие- твердые, но не более.
логичнее же сравнивать их по прочности, растяжке и т д. нет?
но что точно- Cereform все более предпочитают сейчас. Недавно бродила по форумам- только и видно- сравнивают их с маками. то с ними, то с арионами,менторами, да со всеми.

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

я тоже заметила эту особенность. при чем не все хирурги же перешли на Cereform ( но многие переходят ) , некоторые дамочки просят хирургов ставить импланты , которые им хочется. Иногда прокатывает, хирурги идут на уступки. Я сама надеюсь на лучший исход завтрашней консультации! собираюсь просить ставить мне импланты , с которыми док не работает в принципе.
посмотрим)))
а что касается сравнения, Cereform мягче на ощупь.

КЭТ-11
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:46

Сообщение КЭТ-11 »

Странно, была вчера на консультации и хотела узнать про Cereform, видела что их активно пиарят, но врач категорически сказал6 что не будет даже разговаривать на эту тему, что они под запретом и их никто уже не ставит, типа их запретили как импланты PIP! Как такое может быть, вчера было можно, а сегодян уже запрет и вообще все плохо. Посмотрела на сайте дистриба и там действительно идет отзыв имплантов Cereform. Круто! КЕсли бы я сделала операицию два дня наза6 то попала бы по полной программе, импланты, которые стоят во мне сняты с производства!

Irina_Zel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:48

Сообщение Irina_Zel »

Я тоже ходила к двум хирургам и спрашивала про cereform, все ответли что не ставят их в принципе и последние события только тому подтверждение. Когда я обзванивала клиники для записи на консультацию, то на мои вопросы о том какие импланты они используют, никто не сказал что у них есть, а многие говорили что используют только проверенные импланты как макган, арионы и ментор.
Одним словом cereform не жалуют, на сайте продавцов написано что все импланты должны быть возвращены во францию на завод производителя, видимо все так серьезно.

Ответить