Выбираем Cereform

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Re: Выбираем Cereform

Сообщение PrettyWine »

и где ты раньше была....со своими советами)) просто подруга оп делает,а компру еще не взяла. ясен фиг- она Native покупает, но знай, что скидки к 8 марта были, мы бы раньше съездили(( а может они все равно со скидкой продадут,м???

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

у Native сейчас акция- скидка 10 проц при покупке второго белья. мне кажется, это еще выгоднее и удобнее!
все обычно и покупают два комплекта- один в стирку- второй в носку , это нормально. так что может спокойно ехать и по скидкам покупать белье. удачи!
у кого ,кстати, грудку делаете?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

там вообще интересная история вышла. мы были у Сергеева , делали моделирование и т п стандартные вещи на консультации. Когда речь о белье зашла, он вытащил Фэст и продемонстировал нам. Сказал,что это супер-компра. Мы были в шоке. Спросили , почему не Native, разве не они являются лучшими в этом деле...но еще большее удивление вызвал тот факт, что оно визуально точь-а точь такое же как Native, но дешевле по цене. Для интереса она померила. Жутко не комфортное... и грудь болтается. что оно там фиксирует-то?
и все-таки не даром же о Native так хорошо отзываются, мы поехали на Кузнецкий мост, поробовали примерить аугму
вот это
https://www.nativeclub.ru/katalog/291/2128/
это были совсем другие ощущения. как вторая кожа, и мягкое, очень приятное. с фэст- разные вещи. ну и что это такое) в общем, на оп идем со своей компрой)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

на след. неделе,на третьем размере сошлись с хирургом.
да вообще странно. именитый хирург...а компра не Native) но ничего) мы это исправили уже))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

ой симпатичная очень! это разве компра?
по-моему это спортивное белье, при чем очень высокого качества по их описанию:
Высокофункциональное трикотажное полотно пике и вставки из сетчатой ткани на спине обеспечивают особо быстрое удаление влаги с поверхности тела. Боковые детали чашек выгодно подчеркивают форму груди. Эргономичные разгрузочные бретели гарантируют надежную поддержку. Бесшовные внутренние чашки из мягкого трикотажного микроволокна фротте приятны для тела.
я б купила. а там еще модель за 3500, только вот в чем отличие, я так и не поняла.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Блин, как странно, даже не слышала ни о чем другом, кроме native, в свое время, когда оперировалась у Савицкого, носила native, мне понравилось! Достаточно красивое и стильное, как ни странно это говорить по отношению к компре! :D
Pretty Wine, ну как, Вы прооперировались уже? Как прошло?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Я уже и забыла...у кого ты там оперироваться хотела PrettyWine?
девочки, а кто-то участвовал в конкурсе Cereform "Грудь мечты" - бесплатная оп с хирургом Леликовым?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

нет еще, я как раз отложила операцию, решила поучаствовать в конкурсе от Native-Сereform про бесплатную операцию. Прошло уже много времени с конкурса они выложили результат , я прошла , но все равно окончательный результат будет позже и пока не пишут...

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

ой-ой-ой,а что это опять за конкурс был, который я прошляпила? от Native или Cereform? есть победители уже? хотя б просто посмотреть,что кому сделали, фото,видео...как в том году был конкурс грудь вашей мечты вроде,да?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

конкурс от Native, но импланты Cereform,как всегда,как и полагается этим фирмам) чудесная компра и качественные надежные импланты) я смотрела вроде рез-тов нет еще. может они выбрали победительницу и прооперировали ее? или наоборот, ее операция перенеслась,поэтому все задерживают?

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Хочу тоже поделиться полезным опытом. Мне уже за сорок. Но все говорят что выгляжу я намного моложе, а секрет в том что я уже больше трёх лет пользуюсь масками NATIVE 6.00 . Я делаю любую ночную маску(рецепты из интернета) и надеваю маску. И так хожу (если выходные) или сплю. Они очень удобные а результат замечательный! Состав ткани особенный лимфодренажный эффект ,т.е. постоянный массаж, ещё обогащается кислородом , кожа дышит. Короче никакая подтяжка не нужна)

Irina_Zel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:48

Сообщение Irina_Zel »

Почему никто не пишет, что cerform закрыл производство имплантов и их запретили использовать? Это важная информиация, ведь как известно у нас в стране легко будут продавать нелегальные импланы и все типа хорошо!

yparus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:19

Сообщение yparus »

Мое мнение таково, что корсеты лучше поддерживают фигуру, да и мужу моему больше нравиться как я выгляжу в корсете.

Ответить